За 4 года обучения в лицее «Туран» у нас остались только теплые впечатления. Благодарим школу за сильную атмосферу, дисциплину и качественный подход к обучению. Отдельная благодарность нашей учительнице Оксане Васильевне — за профессионализм, терпение, внимание к детям и умение создать в классе комфортную и дружную атмосферу. Начальная школа прошла спокойно, интересно и с хорошими результатами.