Мы решили полностью застеклить лоджию и сделать там рабочий кабинет. Обратились к ребятам по рекомендации соседей. Нам подобрали отличный теплый профиль и тройной стеклопакет. Мы под приятным впечатлением: монтажники работали слаженно, весь крупный мусор за собой убрали.