Прекрасная школа!!!!!Сильный педагогический состав!!!!! Дочь в этом году окончила начальную школу!!!!!Огромная благодарность школе и самое главное нашему классному руководителю Оксане Васильевне за твёрдую и хорошую базу знаний!!!!!
За вложенные труды и душу в наших детей!!!!!!!!!!!!
Отличная школа....мы перешли в среднюю школу и планируем оставаться в Туране до самого выпуска!!!..!
Сама школа новая и чистая!!!Кабинеты оборудованы отлично!!!!!!В столовой очень вкусно кормят!!!!!
При самом лицее много кружков и дополнительных занятий для детей!!!..!!
Огромная благодарность Турану за знания,комфорт обучения и индивидуальный подход к каждому Ребенку!!!!!
Прекрасная школа!!!!!Сильный педагогический состав!!!!!Дочь в этом году окончила начальную школу!!!!!Огромная благодарность школе и самое главное нашему классному руководителю Оксане Васильевне за твёрдую и хорошую базу знаний!!!!!За вложенные труды и душу в наших детей!!!!!!!!!!!!
Отличная школа……мы перешли в среднюю школу и планируем оставаться в Туране до самого выпуска!!!!!!
Сама школа новая и чистая!!!Кабинеты оборудованы отлично!!!!!!В столовой очень вкусно кормят!!!!!
При самом лицее много кружков и дополнительных занятий для детей!!!!!!
Огромная благодарность Турану за знания,комфорт обучения и индивидуальный подход к каждому ребенку!!!!!!!!