Мы, родители учениц 1а класса школы " Лицей "Туран" Александры Сорокиной и Алтынай Камбарбаевой хотим выразить благодарность администрации школы, за то, что в школе удаляется большое внимание внеурочной деятельности. Так как дети находятся в школе полный день, это очень важно, чтобы жизнь была разнообразной. Нашим детям очень нравятся занятия хора, они ждут с нетерпением каждое занятие. Педагог хора Ирина Яковлевна Рыбакина умеет заинтересовать и увлечь пением ребят, она подбирает очень красивый и интересный репертуар к каждому празднику, наши дети учат много скороговорок, делают различные упражнения для улучшения дикции и артикуляции, Ирина Яковлевна проводит музыкальные игры, викторины, дети знают, что пение очень полезно для здоровья, поднимает настроение и ребята, действительно, уходят с занятия в прекрасном настроении. Мы заметили, что наши дети стали лучше и чище петь к концу учебного года, и постоянно поют дома.
Ещё раз благодарим руководство школы и педагога по хору Ирину Яковлевну Рыбакину.
Родители 1а класса Любовь Сорокина и Алия Камбарбаева