Вчера у меня было Д. Р 27.04.18 несмотря на плохие отзывы пошла из за "понарамного вида" когда неделю назад задаток оставила договорилась сначала с Алмасом и с Рахатом обо всем. чтобы вынесли заказ одновременно и все такое, а этого не было. это раз, во вторых когда заказывает сперва подаётся салат с хлебом, (суп если кто заказывал,) потом тока горячие блюдо. В третьих салат закуска горячое блюдо подаётся ложкой. В четвёртых официант должен быть в зале как минимум ну или отвечает за свою позицию то есть должен стоять рядом. Разлив, расклад и т.п и т.д а её нету куда то испарается (по имени Диана) по залу тока один официант. вовремя расчёта чек не выдала уговаривала сфотать. Сдачи не вернула два раза закрыли счёт а сдачи нет. А на каком оснований я никак ни пойму ?! Как насчёт кухни...заказали пиццу скажу вам честно невкусно. Не только мне всем не понравилось. Потом заказали на общую мясную ассорти (сет) с овощами. А там мясо и овощи пропорции 1/3 то есть мясо практический нет одни овощи. Что касается по бару по началу пиво типа "фирменное" оказался хорошим. После 2ой кружки вкус отвратителен кислый и горький. То ли долго простоял то ли добавляет водку но факт не настоящее. Музыка... Музыка 2000 годов... Не качает. Танцпол настолько маленький.... В туалете замки не работает. Воняет канализацию. Радует тока дизайн и конечно понарамный вид на город. Ребята я сама работала в сфере общепита... И мне сразу в глаза бросалась все это происходящее... Допустим гостей встречаем с других стран... Это же позор! Почему не работаете над этим это же ваш бренд, ваш имидж . где сервис!? Куда смотрит руководство. Почему проверку не ведёт. Обучите зеленинких. За такую сумму я могла бы и в другом месте отмечать, где ценят гостей не клиентов а именно гостей. А их достаточно много. Короче не ленилась писать чтоб знали и другие. Телескоп бар - отстой! Кто ценит качественную услугу за оплаченные деньги то вам не туда. Испортили мне праздник!
Ребят очень понравилось заведение, прикольный вид на город, симпатичных девушек было тоже не мало. Что касается кухни, в целом все было вкусно, пришлось не много подождать конечно, но блюдо того стоило! Был в пятничный вечер, музыка была отличная, DJ чувствовал народ и подстраивался под ситуацию мне это очень даже понравилось!
ужасное заведение! заранее бронировали место, а когда подьехали сказали что уже заняли места и мест нет! Издевательство! и тупой администратор Руслан и девушка Айдана не смогли обьяснить толком причину! ужасное отношения клиентам
Очень и очень плохое заведение ! Не хватает слов , чтобы описать хамство администратора ! Сидит постоянно в телефоне ! Отправили нам стажерку , так бы ничего ! Но она начала ровно по 2часа 35 минут нести горячее и то не все сразу (мы заказали по 3-4 порции несколько видов закусок одновременно ) принесла наггетцы 1порцию потом через 60 минут начала по чуть чуть нести ! Горячее заказали 16 порции , принесла 4в1 (четыри порции в одном блюдце ! ) Возмущённо пригласили администратора , на что она нам ответила мол съели ! Будто мы все остальные должны сидеть голодные ! Пришлось отказаться от 12 порции так как По времени было 1:45 ночи ! Не знала что фри можно готовить 3 часа , серьезно 3часа ! Креветки в углу тихо плачут ! Салат Тайский -заказали 4 порции так её никто совершенно никто не ел ! Очень плохо готовят ! Мы приехала в надежде хорошо провести время , так нам ее так испортили , что трудно описать словами! Бармен не знает вина (то что у него в наличии , какие вкусы ! ) ! Не умеет готовить капучино ! Заказали , ждали 55 минут ( он напротив нас , прекрасно видели у него не было зашива ! Так что ...) поинтересовались когда кофе , ответили не получается у него !!!! Ужас ! Пришлось тоже отказаться ! Не могу ничего положительного сказать ! Даже кальянщик умудрился поддержать коллег ! Заказали 3 кальяна , он нам только на 1кальян и то когда мы начали возмущаться начал менять угли ! И то 1раз ! Описать слов не хватает ! Мы посидели на сумму 1 00 000 (сто тысяч тенге ) ! Диджей , очень и очень плох ! Выше руки ????? Что ???? Ни танца , ни кофе , ни вина ! Эх , Кухня очень очень плохо ! Само Заведение 16-17-18 этаж - это интересно ! Все портят персонал ! Не умеют общаться с гостями (частности администратор, как я понимаю администратор это ЛИЦО любого заведения ) Бедная стажёрка , администратор при нас начала на неё орать ! Но несмотря на то что она начала давить на её , она мило на нас улыбалась ! Правда у неё нет виды , тупость администратора , то что не следила за её заказами! пишу в надежде что , что-нибудь изменится ! Очень на это надеюсь ! Если бы сегодня нам понравилось хоть на 50% то мы бы на выходных ещё одно мероприятие провели бы , но увы ... Все очень плохо
Охранники вообще нет слов сами драку создают завидение ужассное