• 0 дос
    • 1 пікір

    Айнура Р. написала отзыв про Казкоммерцбанк, операционное отделение №18/8 - ЗАКРЫТО

    12.03.2014

    Огромное спасибо вашему банку особенно менеджеру Армиде Жангербаевой за быстрое обслуживание.Очень вежливая и приятная девушка.Теперь буду ходить только в это отделение.Была в другом отделении на абая момышулы обслужили ужасно.Надеюсь в будущем вы возьмете на работу менеджеров как в этом отделении.

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Михаил Л. написал отзыв про Центр Израильской Медицины

    12.03.2014

    Делали колоноскопию, сдали кучу анализов, колоноскопию по всей видимости сделали как попало, диагноз поставили неправильно, что вылилось потеряным временем, теперь мать умирает от рака!!!

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Жанна К. написала отзыв про Unique Service

    12.03.2014

    Дозвонится невозможно. Никто трубку не берет.

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Макс О. написал отзыв про Samurai Sushi

    12.03.2014

    Суши конечно не идеальные, но ребята сделали отличное сочетание цена-качество-сервис. Доставка не быстрая, но лучше в Алматы пока нет. Поддержу вас и надеюсь будете совершенствовать доставку чтобы побыстрее было )) и в час пик с качеством не подводить. Успехов!

    • 8 дос
    • 13 пікір

    Галина А. написала отзыв про New Bisquit

    12.03.2014

    Классная кофейня, всегда вкусная паста, приветливые официанты, кофейня эта существует около 10 лет уже. Держит марку!

    • 0 дос
    • 3 пікір

    Равиль Б. написал отзыв про New Bisquit

    12.03.2014

    Удивительное место для общение с друзьями и бизнес встреч.
    Не однократно в данном заведение провожу спокойное время !
    Очень сильно понравилась обстановка, дизайн конечно староват но классика всегда в моде !!!!!!!!!
    Улыбчивый администратор и приятный официант поразили своим качеством сервиса и гостеприимства! Не стандартное стиль поражает в лучшую сторону, и конечно в будущем это великолепное место процветет Алмате!

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Абай М. написал отзыв про ОТИС

    12.03.2014

    Обратился в головной офис, меня проконсультировал менеджер отдела по работе с клиентами, задал все интересующие вопросы о самой ОС, о монтаже и пр. договорились о установке и дате, внес оплату, ушел. Потом звонит мне менеджер с их другого офиса, с претензиями, типо почему вы обратились в ГО, а не к нам, мы же мол ближе к вашему дому, все равно мы будем вам устанавливать, обслуживать и пр., ну я ему объяснил что ГО мне ближе к работе, вот поэтому и зашел в ГО. Ну и ладно, договорились о времени прихода монтажников. Причем оказывается монтажники строго ходят по будним дням, на их приход в выходной когда вы не на работе а дома даже не надейтесь. Пришли монтажники, я на работе, дома супруга и родители, они установили, ушли. Прихожу я домой - все установлено, но совсем не то и не так как мне менеджер рассказывал. Конечно телефон монтажники не оставили, я предполагаю что фирма серьезная, мне позвонят, чтобы узнать про качество монтажа. Тишина. Через пару дней опять иду в ГО, к тому самому менеджеру с которым общался. Менеджер делает круглые глаза на мои претензии по ОС и установке, идем вместе к другому специалисту, который уже занимается непосредственно установкой, он да, подтверждает что именно так устанавливается ОС, но в принципе кое-какие вещи они могут переделать под мои потребности. Выясняется что менеджер просто не был компетентен в вопросах монтажа ОС, и во время консультации ездил мне по ушам. Договариваемся что менеджер отправляет мне монтажника в субботу которому я показываю, что и как необходимо переделать, наступает суббота, я сижу дома, жду, в назначенное время монтажник не является. Я звоню менеджеру, он говорит извините, он придет завтра. Наступает завтра - так никто и приходит. И все, с тех пор тишина, никто из Отиса мне не звонит, и я им уже не звоню, потому что я чертовски расстроен тем что я: а) решил вообще у них устанавливать ОС; б) что внес предоплату по абонплате за несколько мес вперед.

    Вот отсюда, и мои рекомендации - не обращаться к данной компании, так как их слова разошлись с делом. Не факт что у вас также будет, но им по-моему плевать на каждого отдельно взятого клиента.

    • 0 дос
    • 4 пікір

    Анна Л. написала отзыв про Love Sushi

    12.03.2014

    Заказали Суши сегодня в 13.20) привезли в 13 45) суперские суши, очень вкусные! Очень быстро привезли! Спасибо за оперативность!

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Ирина М. написала отзыв про Спортивно-тренировочный комплекс

    12.03.2014

    Со связью у них беда, да и персоналом видимо тоже. Хотела купить абонемент так ничего не вышло ((((((((( Надеюсь эти отзывы дойдут до руководителя или кто там......

    • 0 дос
    • 4 пікір

    Анна Л. написала отзыв про Du Pareil Au Meme

    12.03.2014

    Классный магазин детской одежды, покупаю только там всё для своей племянницы, отличное качество вещей, и цены нормальные, всем у кого есть детки, рекомендую, всегда найдете там классные вещички!

    • 0 дос
    • 4 пікір

    Анна Л. написала отзыв про Кабачок Горыныч

    12.03.2014

    Была в Горыныче только вчера, очень мне понравилось Меню специально для тех, кто пост держит, очень вкусненько пообедали и без мяса!

    • 0 дос
    • 10 пікір

    Жанат А. написала отзыв про Du Pareil Au Meme

    12.03.2014

    Очень хороший магазин. Приятный сервис. Девочки вежливые, внимательные и, если нет других покупателей, даже часто помогают отвлечь ребенка, пока хожу ищу необходимое. В последний раз дочка моя 2-х лет тусовалась с удовольствием с веселой девушкой кажется ее звали Меруерт ( или Мадина? Забыла блин, если зайду спрошу). Благодаря ей накупила очень много вещей без особой нервотрепки с ребенком (ну не любит она ходить по магазинам, максимум успеваю выбрать одну-две вещи до того, как она начинает плакать).

    Одежда супер качественная по своей ценовой категории, не бывает претензий ни в носке, ни в уходе. Даже местами качество лучше, чем в mothercare, примерно на уровне качества одежды orchestra, но часто более яркая и красочная. Акссесуары (бусы, резинки и прочее) очень красочные и интересные.

    Цены я бы сказала средние, дороже массового турецкого производителя, представленного в многочисленных бутиках города. Но естессно качество в большинстве своем несравнимо.

    В общем Хороший магазин, один из моих любимых.

    • 4 дос
    • 8 пікір

    Аделя В. написала отзыв про Книжный город

    12.03.2014

    Единственный книжный нормальный в городе, в котором можно заказать книгу и она придет, может быть и не всегда в срок, но приходет!

    • 4 дос
    • 8 пікір

    Аделя В. написала отзыв про Asibo

    12.03.2014

    Охраняемся в Асибо более 10 лет, надежная охранная компания, лет 5 назад даже спугнули воров, которые вскрывали квартиру нашу. На пульту товарищи всегда вежливые. В целом всё нравится.

    • 4 дос
    • 8 пікір

    Аделя В. написала отзыв про Gipfel

    12.03.2014

    Клевый магазинчик кухонной утвари) хороший ассортимент, и приветливые продавцы всегда подскажут с выбором! Всегда скидки!
    Купила Фондю, на праздники, все 3 дня готовлю в ней, очень вкусно получается!

    • 4 дос
    • 8 пікір

    Аделя В. написала отзыв про Manga Sushi

    12.03.2014

    Очень вкусные суши) очень люблю это местечко, народу не много) всегда есть места, когда резервируешь заранее!!

    • 4 дос
    • 8 пікір

    Аделя В. написала отзыв про Love Sushi

    12.03.2014

    Ну так получилось, что заказывали суши в праздники, привезли через 3 часа) но суши вкусные!

    • 4 дос
    • 8 пікір

    Аделя В. написала отзыв про Кабачок Горыныч

    12.03.2014

    классный кабачок) в обед действуют обеденные скидки, всегда очень вкусно) рекомендую для отмечания торжеств!

    • 4 дос
    • 8 пікір

    Аделя В. написала отзыв про АДК

    12.03.2014

    Хороший торговый центр, всегда есть скидки, есть детский городок, есть хороший кинотеатр, очень не плохой фуд корт, продукты не самые дорогие, согласна, туалет 50 тг был лишним, но зато там всегда чисто, есть туалетная бумага, так что лучше я заплачу 50 тенге))))
    парковка очень комфортная, всегда есть где поставить машину, и кстати сказать, в меге и в есентае и даже в спутнике парковка дороже.

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Сергей П. написал отзыв про Пес и Кот

    12.03.2014

    Не могу написать положительный отзыв об Пес и Кот. Котенка чуть не убили просто 4мя уколами (за 5 дней), конечно и наша вина была, что долго ждали результатов и конкретного диагноза от клиники. Сразу надо было в нескольких сдавать анализ и искать причину болезни, а не колоть. В итоге доставили котенка в ЦВМ, состояние было критическое, ели ночь пережил... попал в реанимацию, ему там жизнь спасли, хоть шансов почти не было. Профессионально поставили диагноз за короткое время. Когда действительно жизнь исчислялась минутами, а не годами. Люди, если вашему питомцу не могут поставить диагноз и просто колют антибиотики, езжайте в другую ветеринарную клинику, не тяните с этим! Конечно антибиотики и витамины с глюкозой могут помочь - стандартное, почему и есть положительные отзыва, но это при конкретном диагнозе, когда знаешь от чего лечить. (вывод отвезти животное в несколько ветеринарных клиник, советую ЦВМ - там все на высшем уровне, хотя кому то Пес и Кот может помочь, при легких заболеваниях)

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Татьяна П. написала отзыв про Казахский НИИ онкологии и радиологии

    12.03.2014

    Здравствуйте! Я и моя семья хотим выразить огромную благодарность врачам, которые боролись за жизнь моего отца.Выражаю особую благодарность хирургу тарокоабдоминального отделения Абзалбек Естай Шайхибекулы.Низкий поклон Вам! Также хотим поблагодарить врача анестезиолога Кусаинова Болата Рахимжановича.Спасибо Вам большое.А также большое спасибо лечащему врачу Акашевой Дамире Мейрамбековне.Хотим Вам пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким.Спасибо большое за Ваш не легкий труд.С Уважением семья Всяких

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Дарина Д. написала отзыв про Центр молекулярной медицины

    12.03.2014

    Дд. Сегодня были на муканова.... сдавали кровь там. Девочки на ресепше просто тупицы!!!!! Свою работу не знают! Я начала задавать вопросы по своему анализу кровь на пол ребенка. Так вот они толком не ответы нам не дали.... не подготовлены ... Анализ крови стоит 28 000 не копейки для меня. По факту сунули бумажульку подписать ... О том что они полностью уходят от ответственности... если результат будет не правильный или по не понятным причинам в крови не окажется днк ребенка.... или матерьяла не хватит или или........ вобщем и 1 из 10 000 просто может быть ошибкой...)))) но ты подпишись что не имеешь претензии)))) Там же и написано что клиент может задать любые им вопросы но на них ответа вот только дать они не могут... отношение г....!!! Цокает чмокает.... в особенности темненькая! Муж начал говорить пошли от сюда такие деньги а они ни гарантии ни человеческого отношения..... Вобщем раз приехала решила уже сдать вроде как и настроилась уже и встали не свет не заря что нам не свойственно.... А вслед нам еще и буркнули что мол долго думали.... и теперь не знают когда будет готов анализ. Надо было в 9 00 а мы ближе к 10 сдали.... хотя прием до 11. Получим результат и все больше не ногой туда!

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Iriska S. написала отзыв про Hollywood

    12.03.2014

    Недавно по рекомендации подруги стриглась, красилась и делала маникюр в Голивуде!! Салон посетила впервые, очень красивый дизайн, приятная расслабляющая музыка, вежливые мастера! Волосами занималась классный мастер Кристина! Хоть и молоденькая, но знает очень много!!! Сделала все, что я хотела! Улыбчивая, обходительная и подробно все объясняет!! Маникюр делала мастер Сандра! Осень усердная и вселая! Ноготки мои теперь в полном порядке, осталась очень довольна!!! Всем советую именно их!!Обязательно приведу мужа и детей

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Вера Ф. написала отзыв про Asia Discovery

    11.03.2014

    Ненадежный туроператор! Работают очень медленно,билеты и ваучер мы ждали 3 мес! Ездили с мужем в июле 2013 года в семидневный тур по Грузии (Алматы-Тбилиси-Батуми-Тбилиси-Алматы). Единственным нормальным был полет на самолете .Далее мы сели в автобус и... О, ужас!!!!! Кушали по дороге до Батуми и обратно в грязных забегаловках, это был просто какой-то кошмар!!!!!Отели дважды меняли и в Тбилиси и в Батуми, при этом не уведомив нас об этом, просто поставили перед фактом.И вообще, сам тур, Грузия и их блюда вообще не понравились. Больше никогда не обратимся в данное агенство.

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Назира С. написала отзыв про Совершенство

    11.03.2014

    Детский психологический центр «СОВЕРШЕНСТВО» прекрасное место. Мой сын посещает Монтессори группу. Полученные навыки с каждый днем меня все больше радуют. Он стал дисциплинированным (порядок у нас на первом месте), более любознательным. Концентрируется на материале, настойчиво завершает работу до конца. Замечательно справляется с довольно непростыми для своего возраста задачками. И главное, что он каждый раз переживает ни с чем несравнимое удовольствие, именно от того, что он сделал все САМ. А я радуюсь вместе с ним. Ведь, несомненно, что его скачок в развитии самая большая награда. Посещая центр, я поняла, что ребёнку необходима свобода и развивающая среда, а УЧИТСЯ ОН САМ.
    Приятно бывать там, где всегда рады твоему ребенку, его достижениям. Здесь предлагают занятия, которые обеспечат гармоничное развитие моего малыша. Анна хороший педагог, обладает глубинным пониманием детской психологии. Всегда грамотно консультирует по любому вопросу. К каждому ребенку имеет индивидуальный подход. Спасибо Вам за вашу работу!!!

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Энжи I. написала отзыв про Samurai Sushi

    11.03.2014

    Попробовала в гостях и буквально помешалась на них! Обалденные!!!! Теперь буду постоянным клиентом!

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Дима Н. написал отзыв про Национальный Банк Пакистана в Казахстане

    11.03.2014

    не рекмендую!!!!!! уже полтора месяца нет решения (в других банках такое не встречалось)

    • 0 дос
    • 6 пікір

    Жанна Д. написала отзыв про Принцесса - ЗАКРЫТО

    11.03.2014

    Раньше из всех ресторанов китайской кухни, с не высокими ценами ,предпочитают именно этот. Еда была просто великолепной. Более или менее чисто и хороший персонал. Отмечали там день рождения даже. Но последние пол года все изменилось. Порции стали меньше, цены выше, персонал хуже. Жаль.

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Анна М. написала отзыв про Восточный квартал

    11.03.2014

    Решили вместе с коллегами сходить в караоке "Восточный квартал"- отметить 8 марта!!!предварительно созвонились за 3 дня до мероприятия- сотрудник кафе Арай заверила нас, что кабинка №1 на 10 человек для нас зарезервирована !!! но когда мы туда пришли - оказалось что резерва нет...Сотрудники караоке стали судорожно листать какие-то свои талмуты, пытаясь найти запись о нашем резерве, однако необходимой записи не обнаружилось. Менеджер решить сложившуюся ситуации не смог, и это при наличии пустых кабинок!!! Учитывая, что большинство из нашей компании - женщины, и пришли мы отметить женский день, мы были возмущены манерой общения менеджера Мейржана - Цитирую: "Вы не получите кабинку, если жаловаться собираетесь!" Ужасно невежливый персонал!!! В итоге, нас выперли оттуда, хотя пустые кабинки так и простаивали. Если вы цените себя, свое время и хотите приятно провести какое-то мероприятие - не ходите в караоке "Восточный квартал" - только испортите себе праздник и настроение!!!

    • 0 дос
    • 1 пікір

    Масалимова Ш. написала отзыв про Del Papa

    11.03.2014

    Ну просто очень уютное место,обслуживание на высшем уровне,кухня очень вкусная,самая лучшая дельпапа из всех ))))))))