На Викисити предусмотрен фильтр отзывов, чтобы содержание сайта было полезным и заслуживающим доверия настолько, насколько это в наших силах.
Фильтр работает в таких случаях:
Мы стараемся не удалять отзывы, поэтому мы создали категорию "фильтр отзывов".
Оценки отзывов, попавшие в категорию "фильтр отзывов", не участвуют в расчете оценки бизнеса.
Бала бақша туралы өз ойымды қалдырайын деп едім. Біздің бұл бала бақшаға келгенімізге 1 жылдай болды. Бала бақшаның іші таза, тәрбиешілері әдепті, жылы сөйлесіп, жақсы қарсы алды. Тамақтары дәмді, менің қызым тамақ жемейтін, бірақ бала бақшаның тамағын қуана жейді. Ал басшылықтарына келер болсақ, өз басым жаман қылықтарын байқамадым. Кейбір ата-аналар өздеріде дөрекі болады. Әр адам әр түрлі, қайта барлығының бабын тауып осындай жақсы бала бақшаны ұстап отырғанына, тәрбиешілерінің балаларға жақсы қарауын қадағалап отыратын басшылары, сол үшін рахмет айтуымыз керек. Себебі, кейбір бала бақшаларда балаларды ұрып, қорқытып, тамағын бермей, үйреніп кетуіне комектеспейді. Ондайды да көргенбіз. Сондықтан басшылығын кінәламастан бұрын ойланып көрініздер еш жерде мінезі жұмсақ бастық жоқ, бұл кісілердің жұмысы сіздерге жағу емес, ең басты жұмысы балаларға ұнап соларға жағу. Өз балаларыңыздан сұрап көріңіздер, бала бақша ұнайма жоқпа. Менің қызыма қатты ұнайды және қуана қуана барады.
Добрый день всем! Мой сын уже год ходит в этот сад, групп "Грибок" я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за своего сына. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
Мы ходим в этот садик уже 3 года! Ни разу не пожалели о сделанном выборе, это самый лучший садик в городе! Руководство сада и педагогический состав на высшем уровне!
Хочется отметить новую заведующую- Галимову Р.Р. Не просто замечательный, добрый и отзывчивый человек, но и еще профессионал своего дела! Дети ее обожают, впрочем как и родители :) Спасибо большое всем кто вкладывает душу в наших детей!
Здравствуй те!
Моя внучка пошла в этот садик с 1 июня 2016 года. Прекрасный садик, как все красиво и во дворе и внутри помещения.
Особенная благодарность воспитателям. Они такие приветливые, добрые, каждого малыша приласкают и успокоют. Внучку отучили от папперсов и научили обращятся с ложкой.
Я благодарна что моя внучка попала именно в этот детский сад.
Я от все нашей семьи желаю крепкого здоровья, всех земных благ, счастья, благополучия!
Работайте и неуходите, родители будут только благодарны Вам!
Руководству садика 33 выражаю благодарность за столь красивое и удобное оформление садика.
Отличный сад! Мой ребенок уже полгода ходит, никаких жалоб нет. Все воспитатели замечательные, приветливые, а главное, что внимательное отношение к детям! Медсестра замечательная!
Да полность согласна с предыдущими отзывами
Заведующая как на базаре орет на сотрудников
Меняет работников как перчатки
Деньгами бюджетными как своими распоряжается можно и в карман свой денежку положить
Почему ее убрать не хотят она же как руководитель и педагог слабый
Да уж...Просто отвратительная заведующая, разговаривать не умеет,хамка. Воспитатели все как зомби пришибленные,таращат глаза на заведующую, сами без её помощи даже на элементарные вопросы не могут ответить. А той лишь бы деньги. ..Ужас! Расхотелось туда вести ребенка.
мой ребенок ходил в этот садик.ему 3 года. воспитатели часто меняются. из за плохого руководства. заведующая Пак.Н ведет себя не корректно. и все дети уходят в другие д/с только по ее вине. не рекомендую!
там сотрудники часто меняются, и руководство там не очень. Дети часто с соплями ходят, грязные..... Слышала, как воспитательница разговаривает с детьми, обзывает, оскорбляет
Щелкают семечки а дети яблоки едят грязные вот и вмя картина.