Хаха, когда моя заканчивала школу, решила поступить в Англию по программе Болашак. В таком случае, необходимо собирать кучу документов. И среди них, справку с психбольницы на Каблукова о нормальном состоянии психического здоровья. Вот она и рассказывает: Мы с одноклассниками пошли, вначале долго хихикали по дороге туда, но когда приехали... В первую очередь, что меня испугало, так это человек на верхних этажах, который стоял на балконе. А балконы у них все с решетками, как в тюрьмах. И он стоял. держался за эти решетки и у него такой кошмарный вид! Как из фильмов ужасов!
Мы быстренько зашли, получили все печати, и чуть ли не убежали оттуда. Дай Бог никому никогда туда не попадать.
Так что оценки ужасные!
Это еще одна альтернатива Кирби. Только если Кирби работает, собирая грязь в мешки, и стоимость составляет 4000 долларов, то Робоклин собирает грязь в воду, которую вы перед уборкой наполняете в специальный отдел пылесоса. И стоимость – 1500 долларов. Конечно, и те, и те хаят друг друга, нахваливая себя. Но мы лично себе взяли робоклин, потому что он тупо дешевле.
Очень хорошая, просто замечательная сеть магазинов бытовых средств. Понимаю, почему они открываются на каждом углу. Во-первых, у них огромнейший ассортимент Всего - начиная от порошков, шампуней, кремов, до веников, щеток, карандашей для глаз и косметики.... Во-вторых, у них Самые дешевые цены в городе (конечно, если не считать ну совсем базаров типа Оптовки). В третьих, их так много, что они уже на слуху. В общем, супер!
Адэм - это огромнейший торговый центр, который находится прямо не доезжая Барахолки. В принципе, 70 процентов товаров здесь - с той самой Барахолки, единственно цены накручены в 2-3 раза. Но конечно преимущество, что зимой не надо ходить по рядам уличных базаров, мерзнуть, примерять вещи на холодрыге. И летом, не надо париться и сгорать от жары. Спокойненько, в комфортных условиях, заходите в раздевалку, вас обслуживают, помогают... В общем, порой за сервис и комфорт можно доплатить 200 процентов сверху :)
В прошлом году ездили в эту зону отдыха. В принципе неплохо отдохнули, только благодаря тому, что была хорошая, веселая компания. А вообще, зона довольно убитая, домики страшные, как сараи, а денег за них дерут (драли) 2500 с человека. По мне так многовато за ТАКОЕ. Проще дикарями в палатках. На территории есть бассейн, вода более-менее чистая, играет музыка. Удобства на улице конечно же. Второй раз туда не поехал бы.
Слова моей девушки: Прожила прямо возле этого салона красоты все мое детство. Находится рядом с домом в Коктеме. Я еще делала там макияж на выпускной Скажу честно, центр вроде приличный такой, цены – выше среднего, вроде претендуют на гламур и т.д.
Но вот я была там 3 раза – в первый раз, делала стрижку, во второй – маккиях на выпускной, в третий – маникюр. Первые 2 раза плевалась ужас как! Боже, как мне сделали макияж! Зеленые обводы вокруг глаз, фиолетовые губы! Я сама себе казалась клоуном! Или рыбой! Прическа до этого тоже была не очень. Хотя маникюр в последний раз – понравился. Хороший мастер. Так что даже не знаю, какую оценку поставить. С учетом того, что из трех раз 2 раза был ужас? Но может это были плохие мастера, которых сейчас нет. Так что, ладно, троечка.
Одно время частенько бывал в Ген-хи, очень мне нравится их кухня. Обычно заказывал кук-си и пегоди. Кукси очень вкусный, готовят по-домашнему, приносят огромный тазик. Интерьер столовский, об этом хозяева видимо особо не парились :) Короче, кто хочет без пафоса вкусно покушать - вам сюда :)
Моя девушка узнала об этом салоне красоты благодаря купонаторам. Была акция на биоревилитацию для волос. Вот ходит сейчас туда. Находится это в Нурлы-тау, на 12 этаже над Фиделити. Интересный такой центр, двери всегда закрыты, надо звонить в звонок. Приходишь в центр тоже только по записи. И в основном, процедуры – косметологические. Так вот, вот эта биоревилитация – классная штука! Под кожу головы укольчиками вбрызгивают препарат, который останавливает выпадение волос и улучшает рост. У нее после второго сеанса уже пошли изменения. Так что супер – очень рекомендую!
Посещаю это кафе вот уже наверное года три. Сидим с компанией, пьем пиво, общаемся. Официанты очень доброжелательные, улыбчивые, цены приемлемые, вполне доступные. Кухня вкусная, порции средние. Живая музыка (под фанеру) бывает мешает общаться, но это не критично. В целом, хорошее заведение.
Мне кажется это один из самых дешевых типографских центров во всем городе. Именно когда делаешь цветную распечатку! Просто часто печатаем цветные каталоги, и после того, как мы перестали пользоваться услугами Копилэнда, никак не могли найти выгодную типографию. К примеру, 20 листов распечатывали за 2500. А тут все то же вышло за 1100 тенге. Видимо, и листы взяли тоньше, и цены у них дешевле. Так что Тайлан для нас сейчас – лучший вариант!