Добрый день, решила поделится с мнением о караоке "Caruso".
Плюсы:
1. Интерьер
2. Обслуживание (более менее)
Минусы:
1. Цены не соответствуют, считаю завышенные цены
2. Помещение тесновата для караоке
3. Аппаратура не настроена
Теперь подробности: Доехала нормально, с такси проблем не было, за вход 2000 тг, Хотела заказать пиво, но из списка меню, был только один вид пиво, цена 1790/0,5л. Горячее не заказывала, так что не могу сказать на счет кухни, но цены в меню начинается от 2000 и выше. На счет репертуара, давно не обновляли, по сравнению с другими караоке. Для интереса пошла туда, знать какое заведение.
Могу сказать одно, особо желании нет повторять поход туда.
По сравнению с другими караоке в Карузо все как на подбор ПОЮТ!!! Нет обычного воя про Владимирский централ. Особенно понравилась игра "Делим пополам". Кто лучше спел - тот получил скидку в 50% и депозит 20000 еще на следующую неделю дали. Приятно, что своим голосом еще можно где-то заработать)))
хороший ассортимент на баре??? возможно я заглянул в данное заведение в не подходящий момент, кроме пива, горилки одного вида не было нечего. Очень тесно! за 3 часа наш столик спел всего две песни не понятно как распределяется очередь! курилка прям в холле, очень не удобно. вообщем на две звезды еле натягивает, хотя рекомендовали как отличное заведение, больше не ногой в Карузо
салам алекум ! мне очень понравилось кухня ) спасибо
заметил очень много звезд посещают CARUSO .
так же заметно грамотное управление персоналом ! 5 +
хороший ассортимент на баре , бармен молодец !
удачи ) продолжайте радовать нас !
Уютно и спокойно. и попели всласть и посидели хорошо. Сложилось ощущение что в этот вечер в зале собрались не только ярые любители караоке, но и, что самое ценное, умеющие хорошо петь и исполнять.
Придем еще.
Владельцы Карузо скорее всего решили, раз караоке-клубы популярны, то неважно, каким будет заведение, самое главное приставка-караоке. Но не тут то было, наш народ не проведешь - ... блин на булку не похож. 2-й этаж были лишним, 1 этаж больше смахивает на обычный бар, в центре находится барная стойка. Вообще как-то все плотно, скученно, непонятно кто где поет, как распределяется очередь, кто следующий. Одного раза достаточно, чтобы убедиться, замены Джельсомино и Хан Бель пока нет.
Отличное место! Пока не загажено. Интерьер на твердую пятерочку! Обслуживание порадовало. Чувствуется, что место новое и не избалованное потоком гостей. Народ собирается разный, но в основном адекватный народ, любящий попеть и потусить. Понравилось, что можно потанцевать на сцене и это не выглядит дико. Кальян порадовал. Цены в адеквате. Радует, что в Астане появляются хорошие места сделанные с душой.
Тесновато и слабовато. Лучше джельсомино и хан бел нет пока . Далеко