Хорошее пиво, опытный бармен, классная летка на крыше, оттуда открывается вид на горы, в центре города. Шеф-повар учился в германии делать колбаски))) Такие только в мюллере можно попробовать))) очень вкусные, всем советую)) хорошее пиво келлер, счет на 1 человека примерно выходит 3-4 тысячи с пивом и едой. Контингент в основном люди 35-40 лет. Не дешево тут, но и не дорого))
Очень прикольное местечко, со своей фишкой) приносишь старые джинсы, получаешь пиво)) даже есть стеклянный специальный шкафчик, где стопкой лежат разные джинсы)) неплохая кухня, есть капитан морган, который имеется не везде и кстати, за 50 гр в меню была низкая цена, нигде нив каких других заведениях я такой цены не видела)) пиво вроде тоже неплохое, вкусные салаты, нормальная паста)) играет живая на любителя группа, перепевающая известные песни))) вообщем неплохо, есть курилка!))
Место мне понравилось. Были там с друзьями 1 раз, интерьер хороший, смешано несколько стилей сразу)) возможность смотреть футбол. Кухня так себе..оставляет желать лучшего..например спагетти не очень(( пиво нормальное. В выходные попасть часов в 9 вечера, как и во многие заведения не так просто)) ели поесть и попить чуть чуть)) то можно тысяч на 5 посидеть. Нормальное место, но ничего особенного по сути. Но плюс парковке)
хороший банк, делают все на совесть и всегда рады вам помочь. Столкнулась с денежным переводом, пришла туда. Без всякого труда помогли мне все оформить и отправить адресату. Порадовал охранник, который на моих глазах не оставил дедушку в беде (какие то проблему возникли по пенсионке), а пошел и помог ему. Побольше бы таких людей))
попала в него впервый раз случайно и в тот момент когда там были скидки. Очень понравился выбор одежды на любой вкус и цвет. Единственный недостаток, а может я просто и придираюсь, но у некоторой продукции не совсем качественный пошив...но это я увидела только один раз, о чем и записала в книгу жалоб, видимо прочли и исправились)))
Хороший магазин, очень большой выбор спортивных товаров. Покупала в прошлом году коньки, за 11 тысяч, очень хорошего качества и недорого. Уверена, что прослужат долго. Часто бывают скидки. Присмотрела сестра там себе велосипед, наверное там и купит, потому что уверена в качестве товаров этого магазина))))
Отличная бильярдная, просторная, большая, с приятной недешевой обстановкой))) качественное бильярдное оборудование. Здесь можно организовать корпоративный турнир, персонал поможет в организации и проведении турниров. Кстати, в этой бильярдной можно приобрести свой личный персональный инвентарь. Очень хорошая кухня, по приемлемым ценам. Контингент в основном солидные люди, обеспеченная молодежь)) очень много постоянных клиентов, есть скидки))) внимательный персонал, хорошее обслуживание)) вообщем, мне нравится.
при устройстве на работу потребовалась карта для зп. Пришла туда, заполнила бланки которые необходимы с договором и прочей ерундой, девушки все проверили и сказали приходить через 5 дней. Все как и обещали сделали вовремя. Мое мнение очень хорошее сложилось о банке, милый и доброжелательный персонал всенда рады помочь.))
В рамсторе появились одни из первых салонов, где мастера из турции. Делают обалденную укладку, которая держится очень долго) делала тут прическу на свадьбу, мастер сделал с минимумом шпилек и невидимок. Очень мне нравится как работают мастера этой сети салонов, быстро, четко, легко и всегда эффект получается желаемый)) по стоимости приемлемо.
Делала тут прическу на выпускной, там работает мой любимый мастер, который поработал во всех вивах очень давно уже. Мастер с турции, и очень быстро выучил русский язык)) но не в этом суть) прическа моя попала под дождь, ветер, солнце, и с ней ничего не стало, потому как очень профессионально была сделана. Очень долго я выбирала, что я хочу и когда пришла сюда, мастер мне предложил прическу и с первого раза мне понравилось. Отличный салон со всеми услугами с нормальными ценами.