Ляззат Г. написала отзыв про ZaZa - ЗАКРЫТО
новый ночной клуб в Астане, работает с весны 2013 кажется.
Расположен около Barley, Mojo, мест парковки катастрофически не хватает, поэтому лучше приезжайте на такси.
Работает до 05.00 часов. Фейсер - та же самая девушка, которая раньше была в Фешен клабе, по-моему она научилась наконец таки разбираться в людях, но еще есть над чем работать. В общем парням вход по исполнению 24 лет, а девушкам после 21 года. Девушкам одеваться туда советую ярко, иначе померкнете на фоне других див. Вход 2000 тенге, билеты на коктейль в баре не меняют, надо покупать. Кстати бармен Борис из Фешена перешел сюда )))) он лучший бармен, коктейли делает отменно.
Бар - находится посередине зала, занимая большую его часть. У бара столпотворение, места все заняты, присесть за бар крайне сложно.
Стульев, кроме как у бара, больше нигде нет, из-за чего ноги болят от каблуков нереально, и настроение падает, и танцевать больно и уже не хочется.
Выпивка - стоимость как и везде, приблизительно 2000 тенге за коктейль, я обнаружила что плохо себя чувствую после даже половины коктейля, и утром такая разбитость. У подруг такие же ощущения. Вывод - есть подозрение что в коктейль подмешивают какую-то дурь, в общем не желаю никому с этим столкнуться.
Столы - по резерву, расположены в круговую по залу.
Музыка -прикольная, танцевать хочется, но слишком быстрые переходы у диджея, и я не успевала настраиваться на танец.
Парни - середнячок. Каждый лох питает надежду, заглядывая в лицо девушкам, которые им не "по зубам", открыто примеряясь на ночь. 80% - прыщавые, не ухоженные, тощие. Про одежду не говорю, т.к. финансы у всех разные, и быть не Luxery - это не грех, НО ребята, вкус то должен быть! Как с луны свалились. Зато всем подавай супер пупер девочку )))). Остальные 20% те кто вышел фейсом и фигурой, ведут себя как коронованные особы, со звездой во лбу. Типа, "я такой УАУ - а ты чьих будешь ваще?" Поведение - честно сказать я разочарована, парни совсем одичали, только зыркают и зыркают. Начиная с 01.00 пьют и просто зыркают, к 04.00 начинают судорожно зыркать по сторонам, в надежде на съем. Я все понимаю, ночной клуб и каждый делает что хочет, НО как-то мерзко выглядит.
Девушки - о девушках сказать много не могу, так как мне нет до них дела )))) могу только сказать, очень много рослых фигуристых девушек в клубе. Но в одном мнении все девушки сойдутся точно - в клубе очень болят ноги от каблуков и присесть реально негде - расстраивает.
ВЫВОД - думаю что Za Za продержится недолго, в первую очередь из-за отсутствия мест для сиделок, и из-за того что не обменяешь билеты на коктейль. Все таки отдать 2000тг. за вход, потом 5000 за 2 коктейля - накладно получается, для девушки.
Если сравнивать Фешен и Za Za, то Фешен в 100 раз лучше! и я буду ходить туда. ))))
Гульзира И. написала отзыв про KFC
Заказали на дом, быстро доставили! Очень вкусно, сытно! Спасибо Вам за вкусную еду!
Madina M. написала отзыв про Европа+Азия - ЗАКРЫТО
Здравствуйте) Знаете, побывала я в это замечательном ресторане. (Сейчас по какой то причине он носит название Аристократ) Очень замечательный сервис, обслуживание и конечно же, кухня! Мне очень понравилось, я не пожалела о проведенном там времени! Благодарю Администрацию ресторана! Желаю Вам удачи! Дерзайте! Советую Всем посетить этот Ресторан!
Был ли отзыв ...?
АСИЯ К. написала отзыв про Мадлен
Я заказывала торт на день рождения дочери, скажу сразу, торт вкусный, НО не соответствовал тому что я заказывала, я сидела три часа выбирала детский торт для детей, показывали разные интересные картинки, говорили что это все сами делают, а в деле получается совсем наоборот. Когда на вечер привезли торт, мы были в большем шоке. ОНИ Очень Разочаровали, дочь разревелась от действительности, но было деваться некуда, но содрали хорошо за маленький тортик 3-х кг, взяли около 14 000 тг. Р.С. Мы заказывали смешариков на поляне, а получили страшных, круглых, непонятных зверей, но уж точно не на поляне. Так что мамы, не тратьте время на выбор торта, они все равно привезут свой выбор.
Был ли отзыв ...?
Алия Р. написала отзыв про НазМед
Ужасный сервис, не ходите в этот салон, ходила на педикюр к Индире, делает не плохо, но результат держится 3 дня, а стоит 10 000 тенге, так что сами думайте, в итоге виноватой выставили меня, что типа я не так хожу, и т.д., после трех дней, каждые два дня по ногтю отваливаться начали, так что лучше не ходите, видимо у них средства не достаточно хорошие, тех денег что они берут точно не стоят, нет чтоб извиниться и переделать, они меня во всем обвинили, УЖАСНО, НЕТ СЛОВ. Такого педикюра мне еще нигде не делали, хотя сказали что на месяц точно хватит, если не больше, пока ноги не отрастут, я сделала 3 числа, 13 было день рожденье, так на день рожденье уже от педикюра и следа не осталось, за что деньги отдала непонятно.
Был ли отзыв ...?
Алма C. написала отзыв про Grazie
отвратительное обслуживание продавцов в этом магазине.По моему они не понимают или не знают свою работу.Во время скидок у них такое настроение, как будто раздают свои личные вещи. на просьбы покупателей грубо отвечают,если вообще ответят.Где их только "выкопали"
Айсулу ). написала отзыв про TAS Стом
ужасный врач. Одним словом не профессионал своего дела. Перчатки не меняет никогда. У кого то во рту поковырялся, потом у другого, пока перчатки не сотрутся. Очень сожалею что поставила брекеты у него. Ну надо теперь доходить. Чтобы выравнились. Не советую. Грязный всегда.под ногтями грязь.
Был ли отзыв ...?
Гаухар Б. написала отзыв про Мега Пицца
пицца вкусная, всем понравилась, ничем не хуже дорогих пиццерий. привезли заказ вовремя, легко дозвонится. и еще подарок дали 4 л колы. проблем с напитками не возникло. рада что нашла и обратилась к этой организации! все рекомендую! привезли кстати, очень горячую и свежую пиццу.
zhansaya Z. написала отзыв про Керемет
Уважаемые хозяива завидения Керемет прошу взять во внимание обслуживания вашего персонала 3 августа , этого года я пришла с инициативой посещать ваш тренажерный зал! Но во первых на рабочем месте не было ресепшна, только через некоторое время появился парень не высокого роста , который работает в треножерным зале, он встретил меня не приветливо, оглядел с ног до головы! Хотела посмотреть на зал , на моей вопросы он отвечал скудно, так ж с не охотно проводил меня до хола, и со скольским ввзглядом сказал Досвидания! ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВЫШЛА С ВАШЕГО ЗАВИДЕНИЯ , У МЕНЯ СЛОЖЫЛИСЬ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! ОЖИДАЛА ЛУЧШЕГО!!! Теперь решила что Я и моей ДРУЗЬЯ не будут ходить в Керемет! Прошу часто проводить мастер классы как нужно с уважением встречать людей! С/у Жансая
Нургали А. написал отзыв про Жетi Казына
супер звук!!! уютна и спокойна. кухня вкусная и официант хороши)))
Айжан А. написала отзыв про Шахерезада
Ужасный сервис, особенно администратор. Кухня хорошая, администратор чуть ли не в рот заглядывает, как бы кто лишнее не съел, очень неприятно. Неприятная женщина, постоянно хочет поругаться, чуть ли не нравится - не приходите
Сауле Х. написала отзыв про Алтын Алакай
Что можно сказать? Частный, есть частный. Мы ходили в младшую группу. Через три дня заболели ангиной, неделю лежали, лечились. Затем три дня в садике - отравление, рвота, позвонила воспитателю спросить, что ели, вы себе представить не можете - грибной суп, который категорически запрещено давать детям до пяти лет, опять лежали лечились. В итоге за весь месяц ходили только неделю, а деньги-то не возвращают. В госсадик очередь, а в частном бардак! Как быть?
Вячеслав П. написал отзыв про Neri Karra
Добрый день всем! Сегодня 01.08.2013 г. выбрали и купили подарок для шефа в бутике Neri Karra. Очень хорошие вещи по доступным ценам. Консультант Дамира нас любезно проконсультировала, и мы смогли подобрать нужный нам товар. Правда, необходимо заметить, что система скидок на товары стоимостью ниже 50 тыс. тенге вообще отсутствует. Кроме того, немного смутил факт продажи бумажных (подарочных) пакетов за отдельные деньги.
Bullet i. написала отзыв про TAS Стом
не ходите люди в эту клинику! хотя клиникой это и не назовешь.один лишь кабинет. не покупайтесь на скидки!врач,со стажет более 15 лет так напортачил свою работу! неквалифицированный,безолаберный дантист!
на любые ваши вопросы,и сомнения отвечает грубо - "а ты что медик?"
он мне менял пломбу и замазал просто по зубу новую свою пломбу.пришлось переделывать в другой клинике.
Был ли отзыв ...?
Николай К. написал отзыв про IL Патио
ГБыл на сарыарке там мне понравилось очень. с супругой посидели замечательно просто. Но вот один ньюанс я так и не понял. нам сказали типа акция, что заказываешь один два вида сушши, на них скидка и плюс в подарок холодный чай. Все приготовили, ждали мы конечно долго. в итоге принесли. покушали от души. Персонал дружелюбный общительный. Даже чаевые оставил за то что девушка была очень вежливая. чуток укланился от темы, так вооот, попросили счет, принесли его и я заметил что за напиток который якобы шел "В ПОДАРОК" отмеченна N сумма денег. Я не хоетл конечно портить официантке настроение, потому что хорошо поел и очень вкусно и жена была довольна. Из за этого я промолчал. Так вооот, минус мне не понравилось обещают 20 минут, приносят через сорок. И народ если гвоорят "В ПОДАРОК", то уточняйте точно :) а в остальном прям идеально.
Думаю _. написала отзыв про Вода Хрустальная
А вы уверены в качестве воды "Хрустальная"? Никто из потребителей не видит откуда берется вода и как обрабатывается.... Компания во всех форумах пишет о качестве, что лучшей нет, может так оно и есть...этим и пользуются, типа за качество продукции можно и потерпеть качество обслуживания...Конечно всем то хочется потреблять качественную продукцию... вот и терпят хамство операторов (диспетчеров), ужасную трех дневную доставку. Качество продукции все же должно равняться качеству обслуживания и времени доставки воды....вот тогда цены не будет воде Хрустальной!
Был ли отзыв ...?
Жангельды К. написал отзыв про Технодом
ОООчень хорошие продавцы! и операторы - диспечеры, хорошо все объясняют.
Был ли отзыв ...?
Каролина Л. написала отзыв про Вода Хрустальная
в первую очередь хочется сказать, что с этой фирмой мы уже давно работаем, точнее давно заказываем воду. но даже не смотря на это, маркетинг ужасный! начиная от того как заказываешь воду до доставки. неужели за этим никто не следит??? доставка очень долгая, обслуживание ужасное.... сами доставщики не знают свою работу. вообщем решили больше не заказывать воду у этой фирмы.
Был ли отзыв ...?
Nika V. написала отзыв про Сакура
Ходила на маникюр-отвратительно! Решила воспользоваться скидкой.
Опыта у мастера нет вообще!!! Элементарно кутикулу не смогла хорошо убрать. Сама сидела, смотрела и говорила какой ноготь мне еще подпилить. Исправлять ошибки у мастера получалось плохо. Или маникюр с заусенцами это норма? Не исключено...
Педикюр ей не доверила делать.
В итоге пошла к своему мастеру, мне сняли гель, сделали хороший маникюр, и покрыли заново.
Вывод-экономия не всегда бывает экономной.
асия а. написала отзыв про Starburger
вчера была в КЕРУЕНЕ, так захотелось хот-дог. в последнее время его нигде не купишь. увидела у Вас. так обрадовалась! ХОТ ДОГ КЛАССИК (с салатом), подумала классно. когда принесли разочаровалась! это ж надо хот дог с магазина за 60 тенге и то лучше сочнее и вкуснее. тут сухая сосиска, огурцы сверху и кукуруза! в общем ужас. так расстроилась. даже в кино расхотелось. настроение испортилось на прочь. и не так уж и дешево!!! если уж продаете, будьте добры добавлять какие то соусы, и вообще размерчик конечно как детский!!!
Алина Т. написала отзыв про Hungry Rabbit
Пишу вам, чтобы поделиться своими впечатлениями от вечера проведенного в этом заведении. Была в первый раз, и несмотря на уютную обстановку больше не приду. Менеджер был приветлив и посадил за свободный столик. Их было много, после нашего желания пересесть в другую зону, нам отказали по причине того, что там сидят только большие компании. По нашему наблюдению, гостей из 2-х людей, и они были не одни почему то туда садили. Во вторых, заказанная мной паста альфредо пришла ко мне через час и 10 минут. Наверное поэтому название комплекса именно hungry, посидишь и станешь голодным, а когда принесут уже и голод прошел. Конечно идея хорошая, но персонал не справляется с комплексом. В третьих, известно что в Астане жуткие комары, на летниках обычно устанавливаются различные лампы против этих насекомых. В итоге, ушла искусанной на нет и без настроения.
Жансая А. написала отзыв про Bourbon
И я в свою очередь хочу написать пару слов про это уютное заведение. 12 часов ночи, мы хотели хорошенько покушать. Все заведения закрывались, у одних кухня закрывалась,у других мест не было. Зашли сюда, персонал впечатлил своим обслуживанием, люди приятные, обстановка по душе, музыка не громкая, кальян хороший. Советую всем посетить это место=)
Елена а. написала отзыв про София
Хочу поделиться реальными походами по свадебным салонам, может кому пригодиться))))
Обошла все салоны купила в софии цены очень приятные взяла за 110.000тг платье очень у них красивые идите к ним у них есть все аксессуары есть и отличная девушка кон сультант юлия!
Гульжанат И. написала отзыв про Центр косметологии им. доктора А.К. Утеповой
Добрый день! В апреле месяце делала себе антицеллюлитный массаж на ягодицы и мне очень понравилось, эффективный. Очень вежливые и квалифицированные работники. Косметологии тоже понравились, а особенно Ольга. Буду всегда к ним ходить и Вам советую!)))
акан м. написал отзыв про Anadolu Sofrasi - ЗАКРЫТО
Начну с того что еда вкусная и это единственное положительное в этом заведении.
Сервис супер медленный, "тупливый", полный отстой.
Персонал грубый, такое ощущение что сервисный персонал тормознутый - просишь принести что то, переспаршивают еще 3 раза и в итоге приносят совсес не то.