Марина Т. написала отзыв про Гиппократ
В Караганде в принципе нет ни нормальных больниц, ни тем более врачей. Аланда клиника берет бешеные деньги, а толку ноль и еще никакую ответственность не несут. Гиппократ который на Кривогуза вообще людей на улицу выкидывает, главврач хапуга и рвач конкретный. Хотя больница дотируется государством. У нас нельзя болеть. Все испытала на себе, 3 года ходила по больницам в итоге диагноз поставили в России и назначили лечение препаратами про которые здесь и не слышали. Слава Богу.
Был ли отзыв ...?
Елена Г. написала отзыв про Аврора fashion
Добрый день! Сегодня приобрела отличные вещи ! Наконец-то для меня совпали 3 понятия: разумная цена, качество и соответствие фасона моему возрасту. А то иногда создается впечатление, что после 50-ти жизнь заканчивается и теперь один удел-ходить в бесформенных балахонах. Радует вежливое обслуживание и особо хочу отметить систему скидок по дисконту. Так держать! Процветания в наше нелегкое время!
Был ли отзыв ...?
Гульзада А. написала отзыв про Валери
Я из другого города и в Караганду приехала на мероприятие. Поскольку не знаю мастеров, пришлось воспользоваться одной-единственной рекомендацией и пошла в этот салон к мастеру Валерии. Мне нужны были укладка и макияж. Мне сказали, что она делает и то и другое. Чтобы не терять времени решила сделать у нее, и в этом была моя ошибка. Потому что сделала для себя вывод - мастер - он или по волосам или по макияжу. Он может сделать хорошо что-то одно. К тому же эта Валерия плохо сделала и то и другое, а времени ушло больше двух часов, а профессионал делает свое дело минут за 40. По крайней мере, хороший макияж мне делали за 30 минут очень быстро и красиво. Валерия плохо сделала мне макияж, причем было видно, что опыта у нее мало, потому что она , когда красила мне брови, все время звала одну мастерицу из зала и спрашивала, "ну как, ну как?". Но если ты профессионал, я так считаю, ты не станешь интересоваться мнением других людей, а сделаешь все быстро и красиво, так как ты берешься за это, а значит - клиент тебе доверяет. А если ты спрашиваешь все время "ну как, ну как?", значит, ты и сам себе не доверяешь. В общем, когда больше чем через два часа я встала, то поняла, что совершила большую ошибку, сев к ней в кресло. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Ужасно она сделала мне и макияж, и укладку, точнее, она сделала так, как сделала бы себе я сама. Спрашивается, зачем я потратила уйму времени и денег (а взяла она с меня, надо заметить, очень даже прилично, видимо, высокая сомооценка), когда все это я проделала бы сама за час. К тому же мне пришлось смыть ее макияж и на скорую руку сделать себе самой, а волосы уже докручивать, так как ее укладки мне совершенно не понравилась, хотя она была очень и очень простой - это обычные кудри. Хочу сказать тем "мастерицам", которые в погоне деньгами берутся за все подряд, готовы и стричь, и укладывать, и макияж сделать. Делайте уже вы что то одно - то, чему вы учились, а не ПОДучились. Или наберитесь хотя бы приличного опыта, прежде чем браться за людей, мы вам не подопытные кролики, чтобы учиться уже на нас. В общем, моя оценка - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ПЛОХО, не советую никому идти к Валерии из "Валери". Да и салоном назвать его можно с большой натяжкой - какое-то непонятное заведение - то ли баня, то ли столовая, то ли парикмахерская. Это можно было понять, переступив порог заведения. Нет бы сразу уйти, но, видимо, есть во мне что-то интеллигентное))) - раз записалась, не стала уже этого делать.
Андрей Л. написал отзыв про Гиппократ
Мою маму выкинули с клиники Гиппократ по ул Кривогуза умирать профессор абатов и матюшко дали ей три дня на жизнь, и диагноз последняя стадия рака не подтвержденно!Выписали с кровотечением с дренажами, вывозили те же гипократовци каторые берут не малые деньги за перевозку, вопщем мама была в тежелейшем состояние, швы разошлись где стояли дренажи всё загноилось.Я ухаживал три месяца после чего мама встала, начала выходить на улицу занималась хозяйством, к онкологу она не хотела обращаться, от нас все отказались, врача на дом чуть ли не требовать приходилось. Вообщем из за не точно усстановленного диагноза мама прожила 10 месяцев из данных ей трёх дней. Эти бессовестные людишки не достойны называться врачами, Бог или Аллах если есть, то он их накажет!!!Мою маму звали Летуновская Тамара Фёдоровна.
Был ли отзыв ...?
Салимбаева А. написала отзыв про Гиппократ
Я прошла недавно мрт головного мозга там они страшнего ничего не нашли,также прошла сосуды и эго головы. Хотя у меня сильные головные боли,шум в ушах,болят глаза и иногда пульсирующие боли,сильное голово кружение и попала на прием невропотологу Жигаловой и не раз каждый раз новые лекарство доза 400-500мг и по 3 раза в день.Немогу понять либо мрт снмают не правильно либо доктор не может ставить правил диягноз
Был ли отзыв ...?
Анара М. написала отзыв про Цветная
Добрый день.
23 октября 2015 в 18.15 вечера в Городе Караганда по улице Ерубаева 45 я зашла в аптеку Цветная. Я хотела купить лекарства по страховке и еще наличными (я знала что не хватит средств со страховки). Я обратилась к девушке продавцу. Первое: не проверив информацию она начала сразу негативно говорить что с аптекой цветная договор не заключила страховая компания. Я подумала про себя: почему она так говорит не проверив информацию сначала ? и почему компания с ними не заключила. Она отказала мне в продаже и по страховке и не по страховке. Когда я пыталась связаться с координатором своей медицинской компании –она говорила очень громко и вмешивалась в разговор и указывала отойти от прилавка. Когда же она куда то звонила при мне –ее не смущала что я стою около прилавка и я не перебивала ее. После того как разговор был завершен, я сделала ей замечание что, нельзя перебивать и мешать. Она начала говорить без умолку на повышенных тонах и даже не дала слово сказать.. вплоть пока я не покинула магазин. Я возмущена таким непрофессионализмом. В аптеку приходят люди за помощью а не за таким поведением людей которые сами нуждаются в лечении. Это просто ужас. Мнение об аптеке цветная испорчено навсегда.. теперь я понимаю почему никто не заключает договора с аптекой цветная... ! в состоянии кризиса –для вашего бизнеса такие сотрудники просто “золото”.
Анара
Татьяна Ш. написала отзыв про ЗЕЛЕНАЯ
Аптека дорогая, обманывали несколько раз, то сдачу недодадут, то лекарства недоложат. Лично мне 2 раза не ложили темпалгин, сама посчитала, а положить типо забыла, поганая аптека, испорченное настроение!!!!!!!!!!!!!
Был ли отзыв ...?
Катерина 2. написала отзыв про Print Shop
Нормальная фирма. Обращалась не один раз. Заказывала переплет диплома, а недавно нужно было сделать портфолио дочери в садик. дизайнер Лена делал мне макет, получилось хорошо. Приду еще раз если нужно будет.
Был ли отзыв ...?
dnk d. написал отзыв про Print Shop
Отличная компания, я всегда там заказываюсь)))
Был ли отзыв ...?
Наталья С. написала отзыв про Леди Фитнес
да все тренера сидят в сотках, особенно в спортике(((, а там абонементы такие дорогие, тут хоть не дорого. зато тренер опытная))) я добилась всего что хотела) я довольна)) спасибо Вам!!!!!
азима х. написала отзыв про НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА
хотела устроится в народный банк уборщицей,а там госпожа БИБИГУЛЬ АМАНЖОЛОВНА так унизила меня что пришлось со слезами выйти из ее кабинета...вся вина моя в том,что я ОРАЛМАНКА...хотя статус ОРАЛМАНА снято с меня 8лет назад.Я была возмущена тем что она сказала :"ВАС ВСЕ ЗДЕСЬ НЕЛЮБЯТ!".будто меня принимали на работу менеджером или кассиром...даже если так,какое она имеет право так унижать???
Бибигуль А. написала отзыв про НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА
Народный Банк Казахстана-звучит очень громко,и менеджеры банка должны оправдывать ожидания клиентов своего банка! Относиться по человечески к своим клиентам! Уже 2-ой день не могу дозвониться до менеджеров, звонила по нескольким отделениям сразу, в какое отделение я не позвонила, везде скидывают трубку. А мне нужна была консультация. Жаль что так вы теряете клиентов...Обращусь в другой банк!
Был ли отзыв ...?
Яна И. написала отзыв про Гиппократ
Про стоматологию на Алиханова. Ребенку запломбировали зуб. Пломба вылетела через день. Приехали по записи, специально вызвали такси чтоб не мотаться с малышем. Никто не захотел нас принимать т.к. наш врач была в отпуске. Так и уехали ни чем.. больше никогда туда не пойдем. Все в рекламе твердят о супер современных технологииях и высококвалифицированных специалистов.... только вот где они??? Аууууу....
Альмира М. написала отзыв про Kinoplexx
Отличный кинотеатр? Удобное расположение. Приветливый, дружелюбный коллектив. Я в восторге от этого места. Прихожу каждый четверг на новинки.
Иванова И. написала отзыв про Леди Фитнес
Хожу довольно давно. Всем довольна, одно большое НО..... инструктор Татьяна! Такого инертного, равнодушного. грубого тренера еще поискать надо. В лучшем случае - равнодушно играет в сотку (девочки сами дают друг другу советы если что не так), но может позволить себе отпустить колкости по поводу вашего внешнего вида и не только. Из-за этого три моих знакомых, с которыми начинала ходить, ушли в другой клуб.
Ольга К. написала отзыв про Centre 101
Хожу туда, но не волосы лечить, а на косметологические процедуры. Меня пока все устраивает Кстати цены на инъекции для лица у них приемлемые, даже несколько ниже чем в косметологических салонах, наверно потому, что это не основное направление их деятельности. А цены на тоники для волос кусаются конечно.
Ольга К. написала отзыв про Kraftway
Ничего не могу сказать о салоне, т.к. там не была. Прочитала отзывы и не могу не добавить комментарий, т.к. сама косметолог. Милые девушки, качество чистки зависит не от салона, а по большей части от рук косметолога и препаратов, которые он использует. Так что ищите не салон, а хорошего специалиста! Всем здоровой сияющей кожи!
Денис Р. написал отзыв про Чайхана Отрар
День добрый друзья, в эту субботу отдыхали в ресторане Отрар. Кто планирует что-либо там праздновать, НЕ советую! Буду краток: еда вкусная, фотографии получаются хорошие, но обслуживание так себе. На столы не ставили ни графина с соком, ни бутылки с водой, официанты временами где-то блуждали, потому приходилось самому ходить искать воду или сок, а если бутылку поставить на стол, что бы не вставать постоянно, то официанты убирали ее обратно. В итоге в бокалах временами было пусто и официантов не было на горизонте. Ну это бы ничего, если бы не администратор ресторана. Извините за прямоту, но администратор там та еще не адекватная личность. Хамит, грубит, ведет себя не как подобает женщине ее лет, тем более администратору ресторана! В ресторане нельзя взрывать хлопушки с конфети! А когда был танец молодожен и взорвали шар, весящий над головами молодожен, администратор начала выступать по этому поводу, пришлось заплатить ей 5000тг. за то что бы она успокоилась. Холодный фейерверк тоже нельзя! Хотя во всех других ресторанах с запретом на его использование я не слышал. В общем, если есть возможность, выбирайте любой Другой ресторан кроме Отрара на Степном 2. Кому-то может и понравится это местечко, но моя оценка, в связи с дерзким поведением администрации, очень сильно упало до 3 баллов из 10. Не поленитесь, поищите в интернете отзывы об администрации этого заведения, уверен, желание там побывать у вас очень быстро отпадет, многие жалуются на хамское поведение этого человека! Да, кстати, друзья, обращайте внимание на содержимое столов, так как мало того, что они занимаются обдираловкой, так еще и на столах не везде были те продукты, которые были предоставлены с запасом.
Это лишь мое мнение, хотел донести, до вас друзья, всю правду которую видел и слышал сам, дабы предупредить о возможных последствиях. Выбор конечно делать вам!
Всем счастливого и доброго дня друзья!
Соня Л. написала отзыв про Kraftway
Делала в салоне года 2 назад лазерную депиляцию.Цены баснословные ,сначала эпиляция ног до колен 60000 тг,последующие процедуры по 30000 ,боюсь подумать во сколько мне обошлись бы и другие участки тела.Плюс,администратор с пеной у рта уверяла,что процедура требует однократного применения и на всю жизнь обеспечена гладкая кожа без волос.Что не является правдой.В итоге ,посетив " золотой" салон Крафтвей несколько раз ,я нашла хорошего косметолога в Алматы,за 50000 тг , квалифицированный врач в клинике делает мне лазерную депиляцию всего тела: ноги,руки,подмышки ,глубокое бикини и т.д..Он сразу предупредил,что чудес не бывает ,и волосы сразу не перестанут расти,необходима регулярная депиляция и с каждым разом интервал между необходимостью проходить процедуры увеличивается.Так и получилось,я очень довольна его работой.
Вышло так,что оплатить поезд Тальгу а оба конца и косметолога в Алматы обходится значительно дешевле,чем пройтись из дома до Крафтвея.
Вот такая моя история))).Благодаря барыжничеству наших карагандинских салонов,в которых по умолчанию должны обслуживаться либо те ,кто зарабатывает миллионы ,либо девушки на содержании агашек,либо люди ,находящиеся в безвыходном положении ( заболевания и т.д.),остальным там делать нечего,я нашла оптимальное соотношение цена- качество.Хотя мой мастер говорит,что его стоимость еще не самая низкая по Алмате.)))
Наталия Ф. написала отзыв про Кироги
Что говорить об обслуживающем персонале, когда администратор не может урегулировать случай на месте. Заказали обед, прождали час, а официант оказывается не "дослышал"... Вместо заказа на двоих принесли горячее одну порцию. Пришлось отказаться от заказа. А вот чек администратор выбила по полной, пока не поговорили на повышенных тонах. "Заберите с собой что принесли вам"- такое было предложение. Официанты ходят с наушниками, как же им слышать клиента? Убили время, испортили настроение и ушли голодными в обеденный перерыв. Если не хотите испортить себе день - советую не посещать это заведение.
Светлана T. написала отзыв про Гиппократ
Хочу написать про так называемую медицинскую помощь в Гиппократе по ул Кривогуза 10. Мы обратились в скорую помощь гиппократа,там сказали что если вы сами в состоянии приехать обратитесь по вышеуказанному адресу. Приехав туда пришел дежурный врач (фамилию отказалась назвать) бейджик как у приемного регистратора так и у дежурного врача почему то отсутствовал... Она сначала возмущалась почему не обратились по прописке,но было 23ч 45 мин я объяснила что нам посоветовали работники скорой,хотя бы сюда обратиться. Потом она начала орать если вы говорите,что у ребенка была рвота то где она сейчас я её не вижу. Глупейшего поведения я не видела,по её мнению мы все это должны были привезти с собой.когда я начала возмущаться она предложила взять анализы крови. Потом спрашивая у регистратора в приемном покое:"ну есть же это лекарство как оно называется?" Это что за врач даже если обратились не по прописке, то как насчет клятвы с одноименным названием больницы. Я считаю таких "врачей" надо гнать с работы,если даже названия лекарств назвать не могут,симптомы не могут определить,а самое главное если сами не могут помочь то даже не могут посоветовать к кому обратиться. Таких врачей "не дай Бог" в Караганде хватает.
Был ли отзыв ...?