Гришин Г. написал отзыв про Mens Club - ЗАКРЫТО
Наилучший стриптиз клуб!! Все классно: девушки, атмосфера, музыка! Ходили и будем сюда ходить!
Was this review ...?
Аскар А. написал отзыв про K.O. Boxing Gym
Долго искал хороший боксерский клуб, с просторным залом, с хорошим освещением. В боксерском клубе OCA, мне все понравилось. Группы разделены по возрастам и по уровню подготовки, что по моему мнению очень правильно. Доволен и всем рекомендую.
Was this review ...?
Jo N. написала отзыв про Лидер Такси
Ужасный сервис! Отвратительные диспетчеры. Никому не рекомендую
Was this review ...?
Jo N. написала отзыв про Лидер Такси
Контора по откачке денег!Отвратительный сервис! Забыла в машине пакет. Позвонила через пять мин. Они отправили в он службу качества. Сказали через 2 часа! Когда сумки не будет. Равнодушный персонал.
Was this review ...?
Мика Ж. написала отзыв про Правительство для граждан Алмалинского района г. Алматы
Просто ужасно слов даже не хватает чтобы описать.Одни тупые собрались в кучку и не хотят работать.Что не спроси то они не слышат ,то не знают . Как так можно...
Was this review ...?
Анна Ш. написала отзыв про У Лукоморья
Мы взяли кроху в 28 дней. Сейчас нам два месяца. Были в этой клинике 4 раза. Делали вакцину, прививку у Ульяны. К Максиму приезжаем экстренно. Нужно сказать что Максим, очень любит животных и всем сердцем и всеми силами помогал нашей собаке. Со мной особенно не церемонился, даже был зол на меня что я перекормила нашу собаку. А получилось так потому что наша собака смотрит печальными вечноголодными глазами. Ну я и накормила. Последствия были страшными. Но Максим сделал все что мог. И был с нашей собакой около двух часов. Потом оставил ее у себя до утра. Утром наша собака вернулась домой. Кормлю по чуть-чуть. С перерывом в 4 часа. Собака активная, носик мокрый. Для меня это была тяжелая ночь кошмара. И спасибо Максиму что он был с нами в эти самые трудные часы. Спас нашего щенка.
Was this review ...?
Еркебулан Ж. написал отзыв про I-Credit.kz
Очень выручили, срочно нужны были деньги заплатить за учебу, быстро одобрили, быстро перевели на счет. Спасибо вам и процветания вашей компании.
Was this review ...?
Светлана A. написала отзыв про Медицинский Лазерный Центр
ДД! Огромное спасибо Нургазиевой И.Г. за квалифицированную консультацию, а так же профессионализм в своем деле! Хороший сервис, приятный и отзывчивый персонал! Осталось очень довольна результатом проходимой процедуры и от посещения МЛЦ.
Was this review ...?
Султан 1. написал отзыв про Sulpak
У меня с Sulpak опыт сложился только хороший! Много что брал здесь, и всегда все отлично. Но больше всего стал их уважать, когда по нашей вине сложилась ситуация, что мы к часу доставки не смогли присутсвовать дома. Так их служба доставки вошла в положение и на следующий день привезла технику безо всяких денежных доплат с нашей стороны. Вот это я понимаю отношение к клиенту!
Was this review ...?
Александр М. написал отзыв про Crudo
Заведение вполне достойное (ТРЦ Мега).
Горячие блюда порадовали (стейки были очень хороши), хотя салаты не оставили каких-либо впечатлений.
Цены - выше среднего.
Обстановка приятная и довольно тихая, хоть и компания с 2-мя шумными детьми и безразличными к этому родителями за соседним столом бесила первые 15 минут (но это уже не вина заведения).
В целом, неплохое место, чтобы спокойно посидеть после изнурительного марш-броска по магазинам Мега Центра.
Was this review ...?
Annadhaust A. написал отзыв про Трактиръ Медведь - ЗАКРЫТО
Как то скучно посидели, из еды только уха понравилась. Правда мороженное наверное лучшее по городу.
Was this review ...?
Александр М. написал отзыв про Малина Mix
Заведение довольно-таки уютное. По-настоящему мужские стейки по правльным ценам и хорошие комплексные обеды.
Немного нерасторопный персонал.
Was this review ...?
Александр М. написал отзыв про Шеф
Всем доброго дня!
Не могу не согласиться с предыдущими отзывами, ресторанчик и вправду очень уютный и идеально подходит для ужина в спокойной и приятной обстановке. Я бывал в "Шефе" за последние полгода довольно-таки много раз и никогда не уходил оттуда чем-либо недоволен, всё на высоте.
Музыка в заведении очень ненавязчивая, и поэтому можно без труда побеседовать за приемом пищи. Кстати о ней, кухня в данном заведении меня очень порадовала. Особенно хотелось бы отметить дуэт из паштетов (брокколи и печень), который в качестве закуски я почти каждый раз заказываю перед основным блюдом. Советую сразу добирать к нему доп. порцию хлеба, т.к. его не всегда хватает даже для 2-х человек.
К сожалению, я пока не успел оценить фирменные наливки и коктейли от бара но думаю, что в скором времени обязательно их попробую, т.к. вернусь сюда не раз.
Приятным бонусом идет то, что обслуживание не входит в сумму чека и можно оставить чаевые официанту на свое усмотрение. К ним также нет никаких претензий.
Они не навязчивы, но не обделяют вниманием Ваш стол. При необходимости могут дать описание и рекомендации по всем блюдам в меню. Оно, кстати, довольно меняется по сезонам и не успевает надоесть.
Цены - образцовые, значительно ниже чем во многих заведениях подобного формата.
В целом, отличное место, чтобы сходить с любимой женщиной на ужин (свидание) или посидеть в компании друзей в неформальной остановке.
Моя оценка: 9,8 из 10.
Was this review ...?
Ermek K. написал отзыв про Union Pub - ЗАКРЫТО
заведение на твердую четвертку. в выходные понравилась живая музыка. порадовал кальян
Was this review ...?
Елена Н. написала отзыв про Пинта
Очень разочаровала нас наша когда-то любимая ПИНТА в АДК! 03.12.2016 мы пришли отмечать День рождения друга. Заранее договорились с милой и любезной девушкой-администратором Еленой о поздравлении именинника, нам пообещали тортик и песню Хэппи-Бездэй, в общем все как полагается. Спустя некоторое время после начала вечера нас посетил нежданный гость - ТАРАКАН! Настоящий, рыжий, усатый таракан лазил по нашему столу! В этот момент проходила наша официантка, и мы все дружно ловили его. Перед нами извинились, поменяли нам приборы. Мы поставили администратора Елену в известность о инциденте, на что она очень удивилась (сыграла удивление "очень искренне") и начала убеждать в том что проходят дезинфекцию по плану... ну нам что, мы сказали, пусть имеют ввиду что их заведение посещают не только люди. Подходит время к 00:00, мы ждем поздравление друга, подошли к администратору уточнить все ли в порядке, готов ли тортик, на что нам говорят ну если успеем то подарим. Ах вот еще, у нас музыки нет. Нет, нам это не подходит, мы готовим громкое поздравление и должно оно начаться с поздравления от ПИНТЫ. Предлагаем вариант - ну раз нет музыки пусть музыканты скажут фразу С Днем рождения. Администратор Елена лениво сказала что попробует договориться. Правда видимо тут же забыла об этом, и продолжала зевая стоять у стойки. Мы подошли еще раз, мол, Елена, как там ваша договоренность? Она нам сказала чтобы мы договаривались сами, я с ними договариваться не буду. ОК, мы напоминаем про нашего усатого рыжего гостя, мы итак простите глаза закрыли и не стали шум поднимать, неужели нельзя просто пойти нам на встречу и поздравить именинника? Нас успокоили, пообещали скидку 30% за принесенные неудобства тараканом, и сошлись на том что с музыкантами решаем сами. Нас конечно это устроило. Все супер, вечер подходит к концу, мы просим счет - и тадаааам, скидка 10% (которая нам и так по дисконтной карте положена). Мы просим пригласить администратора, которая обещала другие условия, и тут они все нам талдычат в ответ - что нет у нас такой скидки в 30%, не было у нас с вами такого разговора. И таракана тоже не было. И уже не такая вежливая администратор Елена, не такая милая девочка официантка с ободком с короной глядя в глаза говорят что не ловили они никакого таракана. А мы врем, нам показалось. Ну что ж, раз так мы развернулись и ушли, не стали портить настроение, день рождения все-таки. В общем, ПИНТА хотим вам сказать, чтобы вы обратили внимание не только на наличие живности не входящее в ваше меню, но и на персонал, которые очень умело (и судя по наигранности эмоции "удивления", не в первый раз) нагло врут клиентам и выставляют дураками. Как жаль, что мы не успели сфотографировать усатого друга!
Was this review ...?
Елена С. написала отзыв про Пинта
Отвратительное место . Из всех ''Пинт''- самое ужасное обслуживание и кухня. 3 декабря были в этом заведение последний раз . Зарезервировали столик в пинте , принесли заказ , через 15 минут прибывания в этом заведение наш стол посетил таракан - таракан!! Это достаточно редкое явление в городе , но только не в пинте.После разговора с администратором Еленой, что нам в знак морального ущерба сделают скидку . Елена нас жестоко обманула , так мало того обслуживание было отвратительное , гоязную посуду с огромным трудом уносили, заказ ждали очень долго . Были в этом заведение не первый раз и каждый раз уходили разочарованные , больше туда не ногой. Как ни как таракан - это уже веская причина туда не ходить .
Was this review ...?
Маргарита Г. написала отзыв про GALMART
На днях купили ребёнку макароны "бантиками". Не дешевые!Приехав домой, закинули их вариться! После чего начали всплывать маленькие жучки!!!! Было очень не приятно, а малышу обидно!!!
Was this review ...?
Ирина Ф. написала отзыв про Assorti Mega
Были в Ассорти 1 декабря 2016 года. Праздник. Полная посадка гостей. Обслуживали долго. Невнимательно. Еда была как попало приготовленная. Кофе глясе было не с мороженным, как в меню, а со взбитыми сливками и не вкусное. Давно-давно это было любимейшее место наше с дочерью. Теперь вряд ли советую.
Was this review ...?
Bekzada K. написала отзыв про Ару-Ана
Вчера отметили в этом ресторане мероприятие на 180 человек.Ресторан, кафе-это место просто забегаловка. Еда-полная антисанитария, посуда вся грязная, туалеты грязные(нет туалетной бумаги, даже мыла нет), мероприятие испорчено! Элементарно даже тесто от бешпармака пересолили. Весь зал был в дыму, окна не открываются.На самом деле обходите стороной это место! Пишите, отвечу на все вопросы 87773781187
Was this review ...?
Гульшат Г. написала отзыв про Ларисс Иванну Хачу - ЗАКРЫТО
Кухня так себе. Официанты молодцы!!! Админ не очень встречает по одежке. А охрана куда бы деться ))))) 3.10.2016 особенно , как будто вы не пьете не гуляете, люди платят пить , гулять. Стоят громко обсуждают кто пьян кто нет. По вашим словам кажись вы там хозяева. Не забывайте что вас туда поставили работать, пахать, а не людей обсуждать громко и нагло громко людей обсуждать кто сколько выпил
Was this review ...?
Асыл Н. написала отзыв про Тарым
Добрый вечер! Сегодня ( 3 дек 2016, 18:47) я звоню, чтоб заказать домой. Трубку берет женщина, говорит : я щас узнаю, доставщик тут или нет. ( у них вообще доставка до 8) Ок, я жду 20 минут не звонила. Звоню я , поднимает трубку, и болтает с неким" Даурен". Обсуждают что-то. Я перезвонила. Не отвечает. И так 11 раз звонила. Нет ответа. Ужасно... Заказываю у них всегда. Вкусно...
Was this review ...?
Диана К. написала отзыв про Щи-Вон-Ха - ЗАКРЫТО
Здравствуйте! Мы хотим чтоб весь город знал, что в кафе Щивонха не соблюдают элементарную санитарию!!! Мы заказали 2 порции цомяна, Мало того что тесто было темного и не свежего вида это одно ! Плюс ко всему этому еще мы нашли в наших заказанных блюдах личинки!!! Это просто ужасно отвратительно видеть живого червя, который еще и двигается. Нас чуть не стошнило от этого. Мы сразу же подошли к администрации чтобы вернули деньги. Сначала они возмущались вместо того чтобы извиниться, но все же побоялись от плохой репутации и вернули деньги. И кстати, очень грубые администраторы там. Этот отзыв про Щивонха на Кунаева. Не кушайте там ни в коем случае, можете отравиться и заработать кишечные палочки!!! Надеемся, что наш отзыв поможет многим.
Was this review ...?
Инна И. написала отзыв про ТехноDom
тут я смотрю и у директора мисочки заказать можно)))) мне тогда тоже пожалуйста!!! Присоединяюсь к Сауле, дайте мисочки и тоже буду вашим постоянным клиентом ))))) но пока - чтобы вы знали, я хожу и буду ходить в Сульпак, хоть он и дальше от меня, чем вы. Сделайте вы такую же бонусную программу, чтобы 100% покупки можно было на бонусы взять, к вам народ пойдет. А пока что если часто покупаешь то в Сульпаке элементарно выгоднее
Was this review ...?
Marina P. написала отзыв про Mega Center Alma-Ata
1 декабря 2016 г. Я с сыном катались на катке Мега Ice в Мега Алматы, а выйдя с катка я обнаружила,что сотрудники катка испортили мою обувь,передвинув свою металлическую стойку,они разодрали мне каблук,новая обувь испорчена!((( я в шоке и растройстве!!! Написала жалобы! Надеюсь что права потребителя все же существуют!!! Будьте осторожны и подумайте стоит ли ваша одежда и обувь одного катания!?? Никто не хочет отвечать за свои деяния и отвратительные услуги
Was this review ...?
Лашын А. написала отзыв про Классик-АР
Всем доброго! Вот сижу и читаю отзывы о клиниках. И скажу так Ведь кто пишет о клиниках всякую чушь про врачей итд .Ведь так же нельзя .Вас в клинику ни кто насильно не посадит- если вам не нравиться. И все врачи такие же как и мы люди. Хочу сказать про клинику Классик-ар я там прохожу лечение по деснам и зубам и мне очень нравиться и все врачи - профессионалы и знают свое дело. В данный момент протезируюсь. и мне все нравиться и ни чего плохого про клинику и врачей не скажу.
Was this review ...?
Ольга C. написала отзыв про Eurodent
Мне не понравился сервис и профессионализм стоматолога который осматривал мою дочь, нам сделали абсолютно не нужный снимок челюсти,зуб сказали что пальпирован,хотя это было не так.В общем не оправдали доверия, не ожидала такого анти сервиса.
Was this review ...?
Resul R. написал отзыв про Государственный Республиканский уйгурский театр музыкальной комедии им. К. Кужамьярова
Это национальный театр уйгурского народа. Театр это сокровищница языка и культуры . КАждый уйгур и вообще поклонник искусства должен посетить этот театр хотя бы единожды
Was this review ...?