• 0 friends
    • 3 reviews

    Mukhtar A. написал отзыв про Cigara club - ЗАКРЫТО

    30.09.2016

    1 Заряжает веселой атмосферой
    2 радует ценами
    3 хорошее обслуживание

    • 0 friends
    • 3 reviews

    Mukhtar A. написал отзыв про Соседнее село - ЗАКРЫТО

    30.09.2016

    Очень оригинальное место и обслуживание тоже ,и официанты приятные , понимающие на 2 языках.
    Мне и моей компании друзей очень понравилось

    • 0 friends
    • 3 reviews

    Mukhtar A. написал отзыв про Институт косметологии и дерматологии

    30.09.2016

    Обалденный врач-доктор.

    На лице раньше у меня было много-много прыщиков/одним словом угревая болезнь.Ну и мучился я страшно ,а здесь в ИКД все легко и просто объяснили и вылечили.Врач видно квалифицированный и разбирающийся в своем деле.

    А что качается цен, везде в хороших клиниках такие же цены, особенно если учесть ,что лекарства не отчественного производства ,а зарубежного,всякие налоги ,транспортировку. Долго копаться в этом не стал, потому что понял причина дороговизны лекарств ---высокое качество. Мне понравился и сам метод лечения моей болезни и сам ИКД, и сама доктор Саодат.

    Я тоже не понимаю откуда столько жалоб.Уважаемые,Вы же лечиться идете, какая разница на размеры помещения,?Главное чтобы аппаратура умещалась и было чисто,все нормы сан-эпидем-станции выполнялись.
    ИКД--чистый ,отвечающий всем государственным нормам институт(иначе бы его закрыли если бы не отвечал нормам) , прошу вас не зацикливаться на размерах помещения, а замечать высокое качество лечения и хороший стаж работы за плечами доктора.

    С благодарностью от излечения угрей ,Мухтар

    • 0 friends
    • 1 review

    Саида С. написала отзыв про Институт косметологии и дерматологии

    30.09.2016

    Здравствуйте ,меня зовут Саида.
    Я болела акне в очень тяжелой форме,практически все лицо и не только было покрыто угрями прыщиками.
    4 года я тратила все свои сбережения на покупку лекарств , пробовала все чо они выписывали ,но к сожалению все было безрезультатно.

    Коллега посоветовала доктора Саодат.Ну была,ни была, отправилась я на первый прием.Консультации платные ,вначале возмущалась ,а потом сейчас уже поняла ,Время такого отличного врача как Саодат -- на вес золота.

    По обсуждали мою проблему, выявили минусы и недочеты предыдущих лечений и построили примерный план лечения со сроками. В конце первой недели уже были результаты,я очень довольна работой этого института.


    спустя время я полностью излечилась и стала активней радоваться жизне!

    Хочется сказать большое спасибо Саодат Шакировне,ведь если бы не она ходила бы я еще по поликлиникам лет 5 .
    Очень рада,что у нас в Казахстане есть такие высоко квалифицированные доктора как Саодат.

    • 0 friends
    • 1 review

    Фарух Р. написал отзыв про Nabocoff - ЗАКРЫТО

    29.09.2016

    Отличное место! Очень приятная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал! дымный кальян, то что нужно! необычный подход к гостям,а также очень аппетитная кухня! и действительно, что время в NaboCoff проходит незаметно, всем добра!!!

    • 0 friends
    • 1 review

    Мадияр Н. написал отзыв про ARR Studio

    29.09.2016

    Все круто, все быстро! Качество - 10 из 10! Спасибо Вашей команде за проделанную работу!

    • 0 friends
    • 3 reviews

    любовь л. написала отзыв про Samurai Sushi

    29.09.2016

    Прекрасное место!!!очень вкусно!!!!

    • 0 friends
    • 1 review

    Баян А. написала отзыв про Бостандыкский районный отдел занятости и социальных программ

    29.09.2016

    С утра звоню не кто не отвечает, все пять номеров. Что за работники это ведь государственная организация. 3922295 3922298 3922295 3922289 2793187 2792028 не ужели ни один из этих контактов не работает.

    • 0 friends
    • 3 reviews

    Максим С. написал отзыв про Express English - ЗАКРЫТО

    29.09.2016

    Не советую никому шарашкину контору, берут деньги вперед, занятия отменяют либо переносят, за месяц пуляли ребенка больше десяти раз.Добиваются. чтобы сами бросили заниматься. Аферисты

    • 0 friends
    • 1 review

    Слава Б. написал отзыв про Happy Day

    29.09.2016

    Катались на параплане, очень захватывающие процедура ! Вспоминаю с замерзанием сердца. Подарили друзья на др.
    Единственное переносилось один раз из за нелетной погоды.

    • 0 friends
    • 1 review

    Карлыгаш Е. написала отзыв про Beautymania

    29.09.2016

    Доброе утро! Радует что у вас в магазине, огромный выбор косметики,парфюмерии и всего необходимого для ухода за собой. Столько новинок,которые хочется приобрести,именно в вашем магазине.Очень жаль что, нанимаете продавцов ,у которых,не хватает ума,чтобы внимательно выслушать покупателя,спорят с ним,раздражают словами,делают все чтобы,заставить покинуть магазин в итоге не купив ничего.
    Живу неподалёку от молла Апорт, часто бываю в вашем магазине Бьютимания. Есть там" дама в возрасте", не знаю кем она работает, грубит, хамит покупателям, не подпускает к витрине, кричит на весь магазин "это люксовая косметика",мол нечего тебе там делать. Администрация магазина прошу принять меры касательно неё. Вы теряете клиентов,держа таких работников.

    • 0 friends
    • 1 review

    Олеся Г. написала отзыв про SBS med

    28.09.2016

    Лежу в этой клиники и не вижу пока минусов. Все вроде внимательные, вежливые и помогут, если сам не в состоянии что то сделать. А врач проктолог Попов И В... На него молится надо! Грамотный, профессиональный и как человек классный! Если бы знала, что есть такой супер врач, никогда бы не довела себя до больничной койки, давно бы уже пришла к нему на осмотр. Спасибо Вам Игорь Валерьевич! Побольше бы таких врачей в наше грубое и жестокое время

    • 0 friends
    • 1 review

    Гульмира А. написала отзыв про Pizza Bravo - ЗАКРЫТО

    28.09.2016

    Заходили сегодня на бизнес ланч.Окрошка была не первой свежести, приготовлена она была явно не сегодня.Котлета отвратительная.А обслуживание не лучше.Две официантки не успевают всех обслужить.Сидишь и ждешь когда она подойдет за заказом.

    • 0 friends
    • 4 reviews

    Raissa A. написала отзыв про Excellent

    28.09.2016

    Ужасная забегаловка,принесли тёплую Колу,мы отказались,включили не стесняясь в счёт,это пол беды,4 сезона это каша из фарша,из одного огромного куска помидора,кухня 0 ,отвращений вызывает

    • 0 friends
    • 4 reviews

    Raissa A. написала отзыв про Excellent

    28.09.2016

    Ужасная пицца!!! Люди ходите в проверенные места. Часто проходили мимо но не решались заходить всегда отсутствовали гости , думали что очередная помойка и Не ОШИБЛИСЬ! Администратор некомпетентная делающая вид , что она чем то так занята! Уважаемая вы должны быть поглащены вниманием к своим гостям они вам деньги платят , поменяйте повара или обучите его это ужас полнейший!!! Владелец заведения куда вы смотрите ?! Впервые я с таким столкнулась даже на Алтын-Орде в миллионы раз приятнее перекусить в самой захудалой "кафешке" и цены у вас завышены очень . Нельзя так с продуктами вы же их портите!!!

    • 0 friends
    • 4 reviews

    Raissa A. написала отзыв про Excellent

    28.09.2016

    Ужасная пицца

    • 0 friends
    • 4 reviews

    Raissa A. написала отзыв про Excellent

    28.09.2016

    Были сегодня в этом кафе, хотя уже давно мимо хожу но не решалась зайти дабы не напороться на гадость так как у них всегда были пустые столики . Ужасная пицца заказали четыре сезона и с грибами вкус двух пицц не отличался ничем сама пицца отвратительная уверенна даже ребёнок приготовил бы вкуснее за две тысячи тенге можно было бы и лучше(совет повару : если уж так все плохо почитайте рецепты в интернете посмотрите пошаговый процесс приготовления на худой конец). Администратор некомпетентная девушка невоспитанная и наглая . Рыба гниет с головы. Люди проходите мимо оставляйте деньги в проверенных местах. Много положительных отзывов прочла скорей всего сами себе понаписали, потому что нормальный человек хвалить эту помойку не стал бы!!!

    • 0 friends
    • 8 reviews

    Наталья С. написала отзыв про Тау СПА

    28.09.2016

    Может, поначалу это было действительно впечатляющее место, способствующее отдыху и расслаблению, как тут ниже пишут, но буквально в течение года с каждым месяцем становится все хуже и хуже. Когда бы мы ни приехали, постоянно что-то не работает: то какие-нибудь бани, то бассейны. А это то, из-за чего мы, посетители, вообще туда едем и платим немалые деньги. Пусть даже по "Чоколайфу", все равно большие деньги. На сайте - минимум информации, в основном только по гостинице, про спа-зоны ничего не сказано, не размещаются объявления об акциях, изменениях и нерабочих днях. А ехать туда, просто чтобы что-то уточнить, не ближний свет, да еще на экопосту опять же башлять за проезд. Я, как потом выяснилось, сдуру купила подешевле осенний абонемент и не знала, какой подвох меня ожидает - никто из работников этих бассейнов и не собирался предупреждать. Приехав в пятницу с ребенком, мы к нашему огромному разочарованию обнаружили, что почти все (!) бассейны и джакузи не работают, а также три бани. И ни один детский бассейн! Те, кто приехали с детьми, были в шоке - оставшийся рабочий бассейн глубокий, и единственное место, где дети могли провести время, - крохотная ванна-джакузи с холодной (!) водой. В бассейне также вода была холодной, а ведь уже осень на дворе. Потом, совершенно случайно забредя в какой-то тупик, я обнаружила что-то вроде объявления - бумажку, на которой было написано, что все бассейны, кроме одного, закрыты на консервацию до следующего лета, бани и джакузи работают в такие-то дни, в пятницу как раз не работали. Почему бы не выложить эту информацию на своем сайте, не говоря уже о нескольких приемных-ресепшенах на территории? Мы бы приехали в другой день, когда все работает. И деньги мы платим те же, тогда бы брали в два раза дешевле, раз нас урезали в услугах. Ну и в остальном тоже не фонтан: вода в бассейнах настолько хлорирована, что кожа начинает чесаться и краснеть, у детей - сыпь. Вся вода устелена мошками и подохшими насекомыми. В раздевалках полно сломанных шкафчиков, скамеек не хватает, вообще тесно. И даже в загаженных Каскеленом "Гавайях" в душевых имеются наполнители с мылом и шампунем, и там же - около парилок находится душ. А в "Тау-спа", выйдя из бани, народ идет смывать пот в бассейн. Супер. И в довершение всего - хренов ресторан, цены и обслуживание в котором просто убивают! Избежать его никак нельзя, альтернативы нормальной нет, с собой еду брать нельзя (хотя почему и воду тоже нельзя проносить, непонятно. Если я не хочу хлебать их колу?), а весь день без еды провести трудно, особенно когда с ребенком, вот и приходится трепать нервы. Во-первых, там просто дикие цены и крохотные порции плюс еще дерут за обслуживание 13%. А обслуживание такое: официантов не доискаться, когда посчастливится выловить одного, чтобы сделать заказ, он так же исчезает в неизвестном направлении и отсиживается там примерно с полчаса. Повара, видимо, тоже особо не торопятся, ведь это грузины, а они, как известно, работают не спеша, с разговорами и передышкой. Или так все задумано всей администрацией этого "Тау-спа"? В общем, минут через 40 после вашего заказа, когда вы уже не надеетесь что-либо получить и прикорнули за столиком в душном зале одного из бассейнов, вам потихоньку несут заказ - сначала одно, потом другое, затем третье, и так с интервалом в 5-10 минут вы едите по мере их доставки. Видимо, персонал заботится, чтобы вы не набросились на еду сразу и у вас не случилось несварения. Принеся последнее блюдо, официант немедленно исчезает вновь, и отыскать его на сей раз становится проблемой. Проходящим мимо редким официантам что-то говорить бесполезно: они смотрят невидящим взглядом, спеша по своим таинственным делам. Так проходит 1,5 - 2 часа вашего времени в этом ресторане, вместо того чтобы продолжать купаться и париться. Дождавшись наконец счета, вы с плевками и проклятиями покидаете зал ресторана, вы свободны от этого жуткого сервиса. Вообще, смешно: какой тут может быть ресторан, где за столами, орудуя ножами и вилками, сидит потная, мокрая публика в полотенцах и трусах? Что за чушь вообще?! Короче, хозяева-буржуи зажрались, набили свои карманы и больше выкладываться для посетителей не собираются.

    • 0 friends
    • 1 review

    Куралбаева А. написала отзыв про Казахская головная архитектурно-строительная академия

    28.09.2016

    Всем добрый день!!! Я Учусь в КазГАСА уже три года, и за все это время ни раз не жалела о том, что поступила сюда! Данный Университет является самым лучшим архитектурным ВУЗом в Казахстане. Возможности которые предоставляет КазГАСА безграничны! Помимо государственных грантов, университет выдает скидки на обучение аж до 100%, то есть если вы учитесь на отлично и параллельно являетесь активистом факультета, то получить данную скидку не составит никаких проблем! Так же, в Университете проводятся различные проектные олимпиады межфакультетского и Республиканского уровня,имеется программа по обмену студентами. Хочу отметить высококачественную, профессиональную, работу профессорского преподавательского состава Факультета Архитектуры! Очень благодарна за все, что они для нас делают! Так же КазГАСА имеет свое общежитие , в котором студентам предоставляют комфортные и уютные комнаты со всеми условиями для проживания! Ни капли не жалею о своем выборе! Спасибо тебе КазГАСА!!!!

    • 0 friends
    • 1 review

    Катерина Ж. написала отзыв про Бостандыкский районный отдел занятости и социальных программ

    28.09.2016

    Такое чувство, что все работники этой организации МЕРТВЫ... в течении трех часов не могу до них дозвониться!! Получилось только один раз, но ответили грубо, загробным голосом. Служащие, вы должны быть примером!! А являетесь на самом деле образцом грубости и наглости.

    • 0 friends
    • 1 review

    Анна Б. написала отзыв про Султанкурган

    28.09.2016

    Мы ходим в этот садик уже 3 года! Ни разу не пожалели о сделанном выборе, это самый лучший садик в городе! Руководство сада и педагогический состав на высшем уровне! Хочется отдельно отметить нашего воспитателя Решетникову Ольгу Александровну - это воспитатель от Бога! Не просто замечательный, добрый и отзывчивый человек, но и еще профессионал своего дела! Дети ее обожают, впрочем как и родители :) Спасибо большое всем кто вкладывает душу в наших детей!

    • 0 friends
    • 1 review

    Армана И. написала отзыв про Городская Больница Сестринского Ухода

    27.09.2016

    Здравствуйте. Моя бабушка Исабекова Венера Абрахмановна, участница трудового фронта, 87 лет лежала на бесплатном медицинском обслуживании в БСУ в августе этого года после травмы ребер. Я сама инвалид 2 группы не могла обеспечить ей должный уход. У нас никого нет, а здесь очень хорошо ухаживали безвозмездно. Медсестры добрые, вежливые. Я честно говоря никогда не клана бабушку ни в одну больницу, потому как не доверяю старость больницам, редко кто выходит из этих больниц живым. Но БСУ исключение из правил. В любой момент можно будет позвонить и скажут о состоянии родного человека вежливо и четко. В этот раз бабушка ложиться платно.Надеемся, что в платном отделении будет не хуже. Спасибо медперсоналу за мою бабушку.

    • 0 friends
    • 1 review

    1 1. написала отзыв про Visit

    27.09.2016

    Ужас, какой отзыв я прочитала тут((( Кушаю там давно и очень часто, с насекомыми и волосами не сталкивалась, но что-то теперь даже нет желания там кушать :'((((((((( А ведь там так вкусно,мне все нравилось...

    • 0 friends
    • 1 review

    Гульмира И. написала отзыв про Eurodent

    27.09.2016

    Евродент Актобе. Один плюс - работают круглосуточно. Поставили коричневого цвета пломбы на передние зубы. Если хотите красивую улыбку - не ходите в Евродент.

    • 0 friends
    • 1 review

    Алия Б. написала отзыв про SMART

    27.09.2016

    Преподаватель по математике Образовательного Центра SMART, легко и доступно объяснила моей дочери ученице 7 класса, те пробелы, которая она упустила в школе. Моя дочь с удовольствием ходит заниматься в этот центр

    • 0 friends
    • 1 review

    Олеся Б. написала отзыв про Mr.Haze - ЗАКРЫТО

    27.09.2016

    Кальянная Хейз – лучший образец тех кальянных, которые появлялись в Америке 20-х годов, куда мог сбежать человек от тоски Великой Депрессии, уставшим прилечь и затягиваться дымом, постепенно подстраиваясь под неспешный ритм музыки и не замечать, кто и когда меняет тебе табак и угли. Ну, а чтобы совсем не раствориться сахаром в чае, взбодритесь, закажите себе фирменный коктейль Камирен.
    Кстати, это место никак иначе не могло назваться, потому что Haze в переводе: «Дым». и ребя та там знают толк в дыме

    • 0 friends
    • 1 review

    Ерден М. написал отзыв про Медеуский районный отдел занятости и социальных программ

    27.09.2016

    Согласен! Трубки не берут никогда! Видимо заняты разговорами и сплетнями!

    • 0 friends
    • 1 review

    Карина П. написала отзыв про Томирис

    27.09.2016

    Очень красивые костюмы! Здорово! Особенно исторические костюмы! Доступные цены!

    • 0 friends
    • 1 review

    Павел Б. написал отзыв про Daikon - ЗАКРЫТО

    26.09.2016

    Уважаемые горожане и гости нашего чудесного города Алматы! Хотелось бы поделиться впечатлением о суши баре Daikon. 6 лет ходили в это заведение, не раз праздновали дни рождения. Все было хорошо и вкусно! Сегодня же данное заведение испортилось и оставило негативные воспоминания!!! Отвратительные ролы, в супе «Дзо суй», был камень. В ролах «филодельфия» пропавший сыр. Не ходите, не теряйте своего времени…

    • 0 friends
    • 1 review

    Екатерина Г. написала отзыв про Daikon - ЗАКРЫТО

    26.09.2016

    Заказали доставку, муж забрал по дороге домой. С таким желанием хотели поужинать, но увы, вечер был испорчен. Когда дома раскрыли заказ там не оказалось ни соуса, ни васаби, ни имбиря. В сухомямку есть вообще не возможно. Позвонила, просила решить вопрос, мне ответили, что могут сделать 20 % скидку на следующий заказ, но больше обращаться я уже точно туда не буду. Оправдание у них было, что заказ собирал новенький сотрудник. В итоге остались без ужина (((