• 0 friends
    • 2 reviews

    Lucy B. написала отзыв про ComeIn

    17.09.2015

    В который раз убеждаюсь, что это одно из лучших мест в городе для встречи с друзьями. Зимой и летом, одним цветом, только летом на террасе окна снимают и это несомненный плюс!
    Еда достойная, порции не маленькие, цены приемлемые, обслуживание отличное. Небольшооооой "минус" к алкоголю, потому как иногда что-то отсутствует в меню.
    Кальян отлично делает девушка Юлия (рыженькая), стандартная стоимость от 4000 до 6000 тг. и много внимания. Советую, ребята!)

    • 0 friends
    • 1 review

    Серик Н. написал отзыв про Green - ЗАКРЫТО

    17.09.2015

    Уважаемые клиенты, добрый день ! Данный магазин ,практикует продавать просроченный товар ! Прошу Вас внимательно смотреть на сроки годности , особенно на за мороженую продукцию ! Не покупайте в данном магазине весовой товар он уже на 100% ПРОСРОЧЕН
    Администрация ужасна , охрана как дикие сцепные собаки!

    • 0 friends
    • 1 review

    Юлия Ю. написала отзыв про Султанкурган

    17.09.2015

    Здравствуйте, моя дочка уже год посещает садик Султан-Курган, группа Ёлочка. Очень довольны нашими воспитателями Розалией Ренатовной и Раей Гожаевной, добрые, внимательные к детям и просьбам родителей. Спасибо Вам, за Ваш вклад в развитие и воспитание моего ребенка!!!! Мама Юлия, дочка Элиана 4,8 года.

    • 0 friends
    • 31 reviews

    Айголек О. написала отзыв про Хмельная Пражечка - ЗАКРЫТО

    17.09.2015

    Да, такая старо-добрая пивнушка))) пиво "Хмельная пражечка" было хорошее. По кухне заказали колбаски,одна из мяса птицы -супер, вторая из красного мяса -немного жестковатая. Салаты тоже норм. Преобладает больше мужчин по контингенту, но оно то и понятно - пиво и цены + неплохая еда)

    • 0 friends
    • 31 reviews

    Айголек О. написала отзыв про Cafe Central

    17.09.2015

    Пришли посидеть с подругами. Интерьер шикарный, уютная атмосфера, все что заказали по кухне - 5. Вообщем пока все на отлично!

    • 0 friends
    • 31 reviews

    Айголек О. написала отзыв про ВьетКафе - ЗАКРЫТО

    17.09.2015

    Вкусная, еда, хороший интерьер, люблю!

    • 0 friends
    • 31 reviews

    Айголек О. написала отзыв про Bloom Ville - ЗАКРЫТО

    17.09.2015

    А я и мои детки любим это место, за вкусную еду, необычайно радостную атмосферу и внимательный персонал.Для семьи и детей то что надо.

    • 0 friends
    • 31 reviews

    Айголек О. написала отзыв про Korean Cafe - ЗАКРЫТО

    17.09.2015

    Находится рядом с работой, заходили 2-3 раза на обед. Честно сказать я не в таком восторге, как предыдущий автор.Интеьер -столовая, из еды заказывали кукси, жаренная лапша с мясом и луком ( последнее немного жирновато).

    • 0 friends
    • 1 review

    Татьяна Н. написала отзыв про FasTracKids

    17.09.2015

    В Fastrackids mega ходим с февраля, всем очень довольны. Ребенок с удовольствием и без капризов идет на занятия. Очень довольны нашим преподавателем Людмилой Юрьевной! Как она общается с детьми, как построено занятия. Желаем центру успехов и процветания!!! С уважением Ненашева Татьяна

    • 0 friends
    • 3 reviews

    Анна F. написала отзыв про Чойхона №1 - ЗАКРЫТО

    17.09.2015

    Честно говоря для нас оказалось минусов больше чем плюсов.
    Во-первых ооочень не понравилось обслуживание.
    Мы сидели в среду вечером на нижнем этаже - и там народу вообще не было, кроме нашей группы из 7 человек. Мы сидели заброшенные и никому не нужные.
    Официант на столько вялый, его реально не дозовешься и на месте его почти не было! Нам даже приходилось пару раз подыматься на верх, просить чтобы наконец-то наш официант пришел. Заказы несли доооолго. И отдельно про консультацию с официантом. Спрашиваю: что за салат? он не острый? Официант:нееет! В итоге, салат был такой острый и соленый, что хотелось отдать его официанту, чтоб он на моих глазах ел этот "не острый салат", но не могла - ведь его никогда не было рядом...
    Отдельно про кухню. Четверо из нашей группы, заказавшие основные блюда с мясом в один голос сказали, что еда чрезмерно соленая.
    Блюда обычные, а цена явно завышена.
    Две звезды исключительно за интерьер - красивый,необычный.
    В общем, для меня поход в "Чойхону" оказался одноразовым "удовольствием".

    • 0 friends
    • 3 reviews

    Анна F. написала отзыв про Хмельная Пражечка - ЗАКРЫТО

    17.09.2015

    Место чрезвычайно приятное, уютное. Сама была в Праге, и могу уверенно сказать, что дух пражских ресторанчиков и кафе передан очень хорошо как в интерьере, так и кухней=)
    Заказывала утку, ее принесли на большом деревянном подносе, с тушеной капустой=) Было очень вкусно, и сильно напоминало Прагу)) Фирменное пиво мужу понравилось) Цены вполне приемлемые. Персонал приветливый, обслужили достаточно быстро, учитывая что посетителей было много - и это, наверное, единственный минус который можно отметить. Людей было много, несмотря на то, что мы там были в среду часов в 9 вечера-было всего свободно столика три, и народ не убавлялся до позднего вечера))
    Приятно и вкусно посидели, Спасибо=)

    • 0 friends
    • 1 review

    Сандугаш С. написала отзыв про Gym Pro

    16.09.2015

    Классный зал. Я уже год хожу. мне очень нравится, что зал оборудован современными тренажерами, всегда чистый а тренера квалифицированные)). Особое спасибо хочу сказать тренеру Даше, она составила мне индивидуальную программу с учетом моих пожелании к формированию фигуры. И за короткое время Я уже увидела результаты. Дашечка, спасибо тебе за мастерство, терпение и за хорошее настроение))) Я с удовольствием хожу в зал и буду продолжать делать это впредь. Удачи всем особенно новичкам! ))))

    • 0 friends
    • 1 review

    Наталья ж. написала отзыв про Управление государственных доходов по Жетысускому району

    16.09.2015

    Долгов нет, все вовремя уплачено,Почему недостоверная информация по налогам, принесли квитанции долги по налогам за транспорт, и в квитанциях не верно указан лицевой счет (2200813- закрыт уже года два...), не верно указана фамилия, ИИН указан верно- но неужели нельзя проверить по нему все данные, ОбратиласьИВЦ- они только печатают, данные дает налоговая, дали телефоны 2-790186 и 2-790184- попробуйте дозвониться, скидывают или не берут трубку- наверно это их работа?! Наведите порядок в базе налогового комитета.

    • 0 friends
    • 1 review

    Алимжан К. написал отзыв про Crystal Catering

    16.09.2015

    Это компания организовывала фуршет на ArtBatфесте. Все было просто супер. Всем советую. Их услуги стоят своих денег

    • 0 friends
    • 1 review

    Арсен К. написал отзыв про Бабай - ЗАКРЫТО

    15.09.2015

    Спасибо персоналу за отличное обслуживание, был впервые в Вашем заведении, по рекомендации подруги. И теперь знаю точно, что это мой не первый и не последний визит к Вам!!!! Отношение персонала отличное, обслуживание по высшему разряду, все доставляется очень быстро. И самое главное - качество еды и напитки в данном заведении - исключительно хороши! Несомненно я оставил частичку сердца в этом ресторане, и прийду сюда много раз...

    • 0 friends
    • 1 review

    Борис С. написал отзыв про Thomi`s Pastry - ЗАКРЫТО

    15.09.2015

    1. Сотрудницы не заинтересованы в обслуживании клиентов. В обеденное время, когда в кофетерии особенно много посетителей, одна единственная девушка, словно Фрегат, плавает от кассы до кассы, совершенно не ускоряя установленный ей же темп. Спокойно и молча ждал у кассы минут 10, пока девушка отпустит мне пачку сухарей за 120 тг.
    2. Кстати о сухарях, раньше они были лучшие в городе! Сейчас же чесночный соус практически полностью отсутствует. За прошлый продукт мы готовы платить и 200 и 500 тг. за упаковку. Что стоит улучшить (сохранить) качество продукта и поднять его стоимость? Пожалуйста, сдабривайте сухари соусом.

    • 0 friends
    • 1 review

    Мария М. написал отзыв про Kaspi.kz

    15.09.2015

    Добрый день. Брали у вас кредит на машину новую. Так вышло, что остались без работы, и три месяца не получается выплачивать. Сегодня позвонили и сказали, если не оплатите задолженность, то заберут машину. Подскажите, можно ли написать заявление или что незнаю, на отсрочку, или на минимальную выплату в месяц??? Подскажите.

    • 0 friends
    • 1 review

    Qazbeq Q. написал отзыв про Crudo

    15.09.2015

    Обедали с семьей, стейк - КЗ мясо, такого плохого стейка давно не ел, хватило на меньше полпорции ((( Суп мексиканский хорошо, итальянский не очень. Обслуживание - плохое откровенно, официантов мало и за ними явно администратор не смотрит.
    Вообщем больше не ногой сюда ...

    • 0 friends
    • 1 review

    Турсын Т. написал отзыв про Национальный научный центр хирургии им. А.Н. Сызганова

    15.09.2015

    Я,мама Тукумбаева Турсына, от все души хотела бы поблагодарить АО"Национальный научный центр хирургии имени А.Н. Сызганова", а именно главного врача Н.С.Тена , заведующего отделением трансплантации почки О.Ж. Нарманова , врачей хирургов Р.Ю.Жумадилова и К.Нургалиулы ,врача нефролога М.А.Абдыголыкова за четкость , человеческое отношение и высокий профессионализм.
    Первого августа моему сыну была проведена сложная операция по трансплантации почки . Почти семь лет мой ребенок страдал от хронической почечной недостаточности , и его жизнь поддерживала процедура заменяющей почки. Но вот случилось чудо, которого мы так долго ждали ! Операция прошла успешно благодаря умелым рукам мастеров в белых халатах. После выписки 20, Турсын чувствует себе хорошо , регулярно принимает лекарство по назначению . Также хочу выразить искренние слова благодарности всему отделению трансплантации почки за их каждодневный нелегкий труд. Огромное вам спасибо за подаренные жизни !
    08.09.2015 год , семья Тукумбаевых

    • 0 friends
    • 1 review

    Салтанат Д. написала отзыв про FasTracKids - ЗАКРЫТО

    15.09.2015

    Добрый день!Мой сын ходил в садик FASTRACKIDS. Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогическому коллективу и администрации центра!!!Эти люди профессионалы своего дела!Занятия проходят на высоком уровне,педагоги не смотря на групповой формат, с каждым ребенком прорабатывают материал.Воспитатели очень приветливы и доброжелательны.Дети развиваются интеллектуально, а какие они выполняют красочные работы(сыну пришлось выделить отдельный шкафчик для творческих работ и дом. заданий). )))))

    • 0 friends
    • 2 reviews

    Дана Д. написала отзыв про FasTracKids

    15.09.2015

    Хотела выразить благодарность центру FasTracKids мкр. Аксай1. Мы ходим с открытия центра. Ребенок ходит с удовольствием. Персонал очень отзывчивый, вежливый, коммуникабельный. Педагоги профессионалы в своем деле. Мой ребенок мало знала слов, цифры путала, была молчалива, стеснительна. Сейчас она больше разговаривает, открылась, домашнее задание делает с удовольствием. Нам уже 4 года. Спасибо вам большое!

    • 0 friends
    • 1 review

    Онна П. написала отзыв про НейроМед

    15.09.2015

    Вот читаю отзывы тут, неврологические убеждена, все суть психосоматика. А к врачам неврологам здоровые не ходят, трудная работа у вас, не благодарная.. Татьяна Вениаминовна Адаменко -
    Берегите себя и своих близких. Спасибо вам от всех пациентов которым вы помогли и облегчили страдания.

    • 0 friends
    • 2 reviews

    Дос А. написал отзыв про Shangrila - ЗАКРЫТО

    14.09.2015

    Кабак, вырубающий деревья, не заслуживает посещения. Отстой!

    • 0 friends
    • 1 review

    Биба Б. написала отзыв про Правительство для граждан Жетысуского района г. Алматы

    14.09.2015

    27.02.12г прописались с дочерью в Жетысуйском р-не по улице Бродского. На момент оформления ребенка в садик 24.08.12г адресная справка была нормальная!!! сегодня ездила в ГЦВП оформить пособие ребенку по утери кормильца,там в нашей адресной справки указан другой адрес Братского. Как такое возможно и главное почему нельзя устранить ошибку по телефону??? Я дам все данные ИИН, № св.о рождении все что хотите, но нет же надо ехать (отпрашиваться с работы)!!! Маразм! Почему я должна тратить свое время на безграмотность некоторых людей?! Кадры лучше надо подбирать, столько людей не могут найти работу,а в этих ЦОНах не понятно кто сидит!!! Возмущена до ужаса!!!

    • 0 friends
    • 1 review

    Ася А. написала отзыв про Fusion - ЗАКРЫТО

    14.09.2015

    Ужасное место. Посетили 11 сентября 2015 года. Сидели на летней террасе. Официанты приходили раз в полчаса, заказ несли ооочень долго. В итоге вечера еще не приняли сертификаты по Чоколайфу. Администратор Аня оказалась некомпетентной и в итоге сделала виноватыми всех кроме себя. Вечер был испорчен окончательно. Если кто решит туда идти имейте ввиду, что в Алмате множество мест и в этот туфтовый Fusion лучше не идти!!!!!!!! Цены необоснованные. В-первые пишу отрицательный отзыв. Заведению желаю исправить свои ошибки. И принять во внимание, что люди приходят к вам платят деньги и хотят отдохнуть после трудовой недели.
    Мы не вернемся в это заведение никогда.

    • 1 friend
    • 6 reviews

    Наиля Ш. написала отзыв про La Passion

    14.09.2015

    Доча ходит в школу танцев Ла Пассион уже пол года, находится рядом с домом и рядом со школой. Орбитовским вообще рядом. Ребенок ходит с удовольствием, очень хорошо подобрана программа, доча уже сидит на шпагате)Я довольна, родителям рекомендую.

    • 1 friend
    • 6 reviews

    Наиля Ш. написала отзыв про Soglasie LTD

    14.09.2015

    Очень оперативная оценочная компания, в пятницу днем приезжал оценщик, сегодня уже получила отчет. Спасибо большое за скорость, за оценку квартиры взяли совсем недорого, 7000 тенге.

    • 0 friends
    • 25 reviews

    Юрий Г. написал отзыв про Компот

    14.09.2015

    Случайно открыли для себя это место.
    Очень демократичное меню. Очень вкусно готовят. Просторная парковка. Большой летник.

    • 0 friends
    • 25 reviews

    Юрий Г. написал отзыв про Вечное небо - ЗАКРЫТО

    14.09.2015

    Полностью меняю свое мнение о ресторане.
    Во всем всегда ценится стабильность. Если в первое посещение было все отлично, то во второй раз было очень плохо.
    Мне приходилось ЗВОНИТЬ в ресторан, чтобы прислали официантов. Бешбармак был не такой как в первый раз, меньше мяса и больше теста.
    Отдельное внимание заслуживает подача столовых приборов. на 2 чашки чая принесли одну чайную ложку, а для бульона ложку не принесли во все. Когда попросил ложку для бульона, то принесли 2 чайные ложки.

    • 0 friends
    • 1 review

    Мария К. написала отзыв про Керуен-Medicus

    13.09.2015

    Доброго времени суток!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о Керуене. Обе свои беременности стояла здесь на учёте. Вела меня прекрасная врач Жанара Ибадуллаевна. Первая беременность протекала нормально, однако второй раз беременность была сложная, с постоянной угрозой. Я очень переживала, но доверяла своему доктору, которая сделала все для того, чтобы я выносила и в срок родила здорового ребенка. Рожала я оба раза с Галией Асылбековной, но и моя врач всегда присутствовала на родах. Второй раз, не раздумывая, доверилась тем же врачам и не пожалела. Все относились ко мне чутко, врачи и медсестры делали все, чтобы сделать пребывание в роддоме комфортным.
    Спасибо всему персоналу Керуена за профессионализм и за двух моих деток!