Эльвира Ж. написала отзыв про Алтын - ЗАКРЫТО
Мне очень понравилось, при первой же покупке в январе этого года мне дали дисконтную карточку, с тех пор я там приобрела 7 изделии, доступные цены,розыгрыши купонов в каждую неделю-раздача призов, уже успели проверить изделия на качество,реклама стоящая.Я раньше не могла себе позволить золотые украшения.Да, на барахолке есть целый павильон золото и серебра,но есть там и недобросовестные продавцы, я сталкивалась.АЛТЫН-спасибо, что вы есть!
Was this review ...?
Анна Г. написала отзыв про Daily Fresh Meal - ЗАКРЫТО
Решили заказать в Daily Fresh Meal, все очень порадовало! Оперативная доставка, а самое главное еда! И пицца, и суши, на самом деле на уровне- свежее, вкусное, честно сказать даже лучше чем в каком нибудь кафе!
Was this review ...?
Рус Р. написал отзыв про The Old English Pub - ЗАКРЫТО
Был недавно в этом приятном местечке,кроме адекватного контингента и радужного персонала,никаких шлюх с иностранцами не наблюдал (как было написано ранее)
Понравился Гинес-офигенный просто!Стейки пару раз пробовал и остался доволен!Ни а одном заведении в Алмате я не видел такой огромный выбор виски!Всем советую посетить это хорошее местечко!
Was this review ...?
Жанна Ж. написала отзыв про Daily Fresh Meal - ЗАКРЫТО
Заказали в DailyFreshMeal первый раз и очень всё понравилось!!! Суши и пицца очень вкусные,рекомендую! Вежливый персонал и доставка оперативная! Будем обращаться отныне только к вам!
Was this review ...?
Внимание в. написала отзыв про Пионерская правда
Будьте осторожны тут орудует шайка мошенников грабителей! Вначале познакомились пригласили за их стол,через некоторое время пригласили в тихое место ,после отказа ушли расплатившись за счет. Через некоторое время,когда мы пошли на танцпол ,они вернулись наглым образом порыв шившись в наших сумках украли сот .телефоны,кошельки. Мы все потом увидели их по камере.Нас вначале пригласил мужчина европейской национальности за стол представившись Юрой.Полный с кучерявыми волосами рост180-185. За столом сидели лица узбекской национальности возможно кавказской ,представились узбеками из Шымкента.Будьте осторожны ,не повторяйте наших ошибок! Следите за кошельками.Все это произошло в клубе Пионерская правда. Охранник сидел напротив нашего стола ,сказал что ничего не видел ,лицо у него светилось от счастья.(Видимо был рад нашему горю).
Was this review ...?
Бахыт К. написала отзыв про Home Credit Bank
Я ничего не имею против Банка. Если кредит платит во время, ничего плохого не будет. Я во многих Банках кредиты брала, поэтому чтобы вас не доставали, платите вовремя кредит. Но меня расстроила, то что они обманывают. Когда я брала кредит, меня уговорили положит в депозит 10 тысяч тенге, т.к. у них идет акция "Собирай урожай" и могу выиграть. Ну конечно, я решила попробовать, и буквально вчера мне позвонили и сказали о выигрыше. Я была рада, мы люди грамотные, вышла в интернет, нашла список призов и сверила свой номер депозита. На мой номер выигрыш - сотовый телефон. Была очень счастлива. Меня пригласили получит приз, которую я знаю. Сегодня я наняла машину за 3 тысяче тенге, и поехала в районный центр. К моему удивлению, мне вручили вместе сотового телефона эл.чайник "китайский" за полтора тысяче тенге. После этого можно ли верить а этот Хоум Кредит Банк. Ну извините, закрою свой кредит и больше никогда не буду иметь с вами дело. Казалось бы Солидный Банк, оказывается на первый взгляд. Жаль! Северо-Казахстанская область, г.Тайынша
Was this review ...?
Светлана К. написала отзыв про Правительство для граждан Бостандыкского района г. Алматы
При большом потоке людей инспектор Сулейменов Таскын грамотно и оперативно информировал и консультировал каждого в благожелательной форме общения. Подобный профессионализм незаменим в работе с населением.Спасибо.
Was this review ...?
Shahnoza E. написала отзыв про Bambini Montessori - ЗАКРЫТО
Классный домашний садик работают по методике Монтессори т.е. учат самостоятельности)) мой сынок стал действительно такой самостоятельный, сам раздевается, убирает за собой чашку, убирает за собой игрушки :-) я просто в восторге))) они работают как на русском, так и казахском языках, и еще проводят дополнительные кружки логопед, дет. психолог, музыка, изо и т.п. и все это входит в ежемесячную стоимость, мой сын уже научился считать до 30 на русском, до 20 на казахском и до 10 на английском:-) я очень довольна своей находкой после долгих поисков((
Was this review ...?
Марина Н. написала отзыв про СУН-АР
Раньше довольно часто пользовалась услугами этой поликлиники, так как живу неподалеку: то инъекцию ребенку сделать, УЗИ, профосмотр и т.п. Вчера, 08.10.2014 старший сын (20 лет) стал жаловаться на сильные боли в сердце. Пошли туда к кардиологу. Нас отвели к кабинету, на котором было написано заведующая клиникой (фамилию не запомнила) и ЭЭКГ. Там был пациент и нам сказали подождать. Когда пациент вышел, я спросила, примут ли нас. Женщина стала возмущаться, что у нее и так много работы, что она приняла пациента, потому что это ребенок, и когда она будет делать всю свою работу, если примет нас. Потом сказала, чтобы мы подошли на приемную, пусть нам там дадут 500 тенге на такси, чтобы мы поехали в Каменку к другому кардиологу. Если заведующая позволяет себе такое отношение к пациентам, то что говорить о ее сотрудниках? В итоге мы воспользовались услугами специалиста из другой клиники. Больше я не клиент клиники Сункар.
Was this review ...?
Катерина Ф. написала отзыв про Sarafan Coffee - ЗАКРЫТО
Место хоть и в центре, но парковку не найдёте. И потом кофе Лавацца таблетированный в кофейне....
Was this review ...?
Данил К. написал отзыв про Прашкевич Бар - ЗАКРЫТО
Теперь здесь Bar100gramm. Концепция та же.
Was this review ...?
Данил К. написал отзыв про Selfie Bar & Club - ЗАКРЫТО
Большой развлекательный центр, с караоке, кофейней и ночным клубом. Официальное открытие 17 октября.. обещали незабываемую вечеринку.
Was this review ...?
Данил К. написал отзыв про In100gramm Bar - ЗАКРЫТО
Бывший Прашкевич, немного изменился интерьер. В целом такое же отрывное место. По бару цены особо не изменились. Хорошее место.
Was this review ...?
Данил К. написал отзыв про Sarafan Coffee - ЗАКРЫТО
Отличное заведение с хорошими завтраками. Хороший кофе и довольно быстрое обслуживание, и разумеется классное местоположение.
Was this review ...?
Серик С. написал отзыв про Грильяж - ЗАКРЫТО
Да это был наш любимое место хороший ассортимент винной карты отменная кухня а сомелье подбирал точно под блюда вино, это большая редкость сами знаете у нас((( Были не давно с компанией честно сказать разочарование полное по сервису и не кому подобрать нужные вина Позор, Больше туда не пойдем!!!
Was this review ...?
Мизаио К. написал отзыв про Brooklyn Bar & Grill - ЗАКРЫТО
Место не очень, пару раз были, ждали и официанта и кальянщика и счет несли тоже долго. Стейк сначала вареный, потом жареный. Чушь полная. Со стейками вообще в городе беда(
Was this review ...?
aktau c. написала отзыв про Assorti
В данный ресторан пришли в первый раз, так как нам порекомендовали его местные друзья. Мы сами из Актау, с нами были двое иностранцев и еще местные переводчики. Все мы пришли с выставки Киоджи 2014. Поужинали на веранде, где развернулась некрасивая сцена, трое мужчин ругались в зале с матом и не кто из обслуживающего персонала не обращал внимание, как будто так надо, конечно это показалось странным, но после мужчины вышли. После того как мы поужинали, мы пошли на третий этаж в караоке зал, заказали напитки и стали петь. Мужчины которые ругались внизу пришли и сели за наш стол и стали пить наши напитки , приставать к иностранцам и вырывать микрофоны из наших рук. Мы обратились к охране, те сказали что это хозяева данного заведения и что они ничего поделать не могут. Мы встали и ушли, было неприятное чувство. Больше я в данный ресторан не приду никогда. А хозяевам позор за такое поведение!
Was this review ...?
Людмила С. написала отзыв про Планета Электроники
3 октября я купила в кредит стиральную машину "Индезит" в торговом доме"Планета Электроники" по ул. Ауэзова - ул. Толе би. Выбрать товар и правильно оформить кредит мне помогал Равиль - специалист по продажам в торговом зале. Очень внимательный, вежливый сотрудник, обслужил меня на высшем уровне. С учетом всех моих пожеланий и материальных возможностей рекомендовал машину этой марки и модификации. Попросила доставить покупку в этот же день, но такой возможности на тот момент у "Планеты", видимо, не было. Но Равиль, идя навстречу моим просьбам, все же решил это вопрос с коллегами из отдела доставки. Через час со мной связаласьпо телефону очень вежливая девушка из колл-центра и сообщила, что машину доставят в этот же вечер. Ребята привезли мою обнову, доставили до самой кухни. К сожалению, им не разрешается, как они ответили на мою просьбу, устанавливать машины клиентам. Но они проверили специальными устройствами ее рабочее состояние.
Тогда я решила своими силами установить машину, попросив об услуге своих знакомых. Они присоединили машину к системе, а вот разблокировать барабан не додумались. И мы включили машину для испытания. Она хорошо работала, а на отжиме затряслась, бедненькая, запрыгала. Мы отключили стиралку.
6 октября я позвонила своему спасителю Равилю, вся в расстройстве и панике. Он меня внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы и обещал связаться со мной после консультации с мастерами. Перезвонил через 10 минут и объяснил, как надо разблокировать барабан машины.
Вечером мне знакомые разблокировали. И машина моя теперь просто красавица! Слава Богу, что не сгорела, не перекосилась после того, как мы над ней так поиздевались по своей неопытности.
Я позвонила Равилю поделиться радостью, тем более он сам просил меня сообщить о результате. Мне кажется, что он радовался больше моего. Спасибо этому парню! Спасибо его родителям за такое воспитание! Спасибо администрации и кадровой службе "Планеты" за таких сотрудников, как Равиль! Я пожилой человек, была занудной при выборе товара, но Равиль все стерпел, проявив завидную выдержку и обходительность. Скоро накоплю на микроволновку - приду только в "Планету"! Да и телефон домашний мне обновлять пора. Тоже буду вашим покупателем. "Планета" уважает, ценит своих гостей. Я признательна Планете профессионалов!
Was this review ...?
Аскар A. написал отзыв про Cosmo
Насчёт кухни-очень вкусно! Хорошо что безалкогольный ресторан, видимо поэтому акцент именно на кухню. Доставка у них есть-мы сейчас постоянно заказываем-и быстро, вкусно, всё в фольгу упаковывают-блюда горячие ещё привозят. Нам нравится, ребята на телефоне вежливые-уже нас всех знают по имени, иногда и ребёнку в школу пиццы заказываем-всегда чётко работают. И главное - действительно халал, что для нас важно!
Was this review ...?
Муралгуль М. написала отзыв про Дареджани
были в Дареджани неделю назад, 9 человек, в ВИп зале
заказали хачапури, шашлыки, антрекоты, люля, закуски, вино
Шашлыки все остались на тарелке - прокусить невозможно
пинесла домой, тушила это мясо часа 2 - только только дошло до кондиции
Антрекоты - обугленные, черные, на косточках - прокусить невозможно
Мы не знакомы в грузинской кухней: какой-то из грузинских салатов или закуски оказался слишком острым, таким, что у пары людей перехватило дыхание, причем официант не предупредила, хотя должна была, после этого боялись даже трогать салаты
Очень шумно, даже в этом маленьком зале - двери символические, с дырками, не спасают от шума
в основном зале очень тесно, плотность посетителей на квадратный метр явно выше нормы
Комбинированный Цхали оказался неудачной комбинацией - то ли помидоры (красные овощи) оказались совершенно несъедобными - остались на тарелке
Единственное положительнео - понравился хачапури, но хачапури с лимонадом можно было наверное скушать и подешевле, не за оставленные в ресторане 70 тысяч.
В целом, впечатление отрицательное, настроение у меня как приглашающей стороны паршивое, деньги потрачены зря, и больше я туда не пойду и никому не посоветую.
Was this review ...?
Гульнара И. написала отзыв про Туран
Незнаю, как другие но мне Туран очень нравится, закончила бакалавр сейчас учусь на магистратуре, нравится университет потому что преподаватели всегда приветливые и помогут в любой ситуации, нет никакого барьера который бы мешал при общении с преподователем, и ректор и деканы всегда готовы принять и выслушать студента с возникшими проблемами.
Was this review ...?
Татьна И. написала отзыв про Diol Stom
Жутковато там! Была у Заточкиной. Во-первых гигиена, давно я не встречала такого, нет одноразовых слюнявчиков!!!! У стоматологов грязные после других пациентов слюнявчики! Кошмар! Во вторых снимок, сказали надо, а какой он у них не сказали, сделали, взяли 2000 тг., а чтобы получить на руки, диск, оказался это 3D надо заплатить еще 2000 тг, он у них будет висеть в базе для врачей. То есть идет привязка к клинике. Сама врач Заточкина очень чуткий и хороший видимо специалист, но работа не дешевая, сняли старую пломбу, сделали укол, освободила канал от старой пломбы, без пломбы 7000 тыс, получается без пломбы открытый зуб, а если еще и пломба, то сколько?! Но до этого еще не дошло, посмотрим! Очень хороший у них ортопед протезист, молодой, кажется Бахытжан, хороший врач очень чуткий, лишнего не дерет, да и цены у него на протезирование демократичные.
Was this review ...?
Олег К. написал отзыв про Суши Маки
Суши очень вкусные,в Алмате везде пробовал, в дорогих ресторанах цены высокие,цена и качество не соответствуют,а в Суши Маках вкусно как в дорогом рест.и недорого.На шарипова с девушкой хорошо провести вечер,а на Правде-Шаляпина стиль ланч -бар,с друзьями и вообще с компанией.Нашел их недавно год назад,а оказывается они уже 4года.
Was this review ...?
aleks o. написал отзыв про Home Credit Bank
отстой платные справки делают неделю это за 500 тенге а за 2000 мы вам ее прям сейчас отдадим на руки это что нормально??? мало того процент один к одному сколько взял столько же сверху положь это как?? обобрать клиента до нитки что ли???? теряете еще одного клиента.....
Was this review ...?
сауле и. написала отзыв про Staut Beer Bar - ЗАКРЫТО
полностью согласна кухня на нет слабая помещение темное и грязное иногда ели ланч обслуга нулевая. входили какая то женщина курила возле входа вид колхозной доярки потом забежала наорала на(персонал) потом начала раздавать еду грязными немытыми руками без перчаток жаль СЭС не видела куда смотрит руководство оказазось это начальник стаут бара мы естественно развернулись и пошли в жеты казну дороже зато цивильно. в стаут больше ни ногой.
Was this review ...?
Светлана И. написала отзыв про MCD
Мне очень понравилась эта клиника. Квалифицированные, вежливые врачи, сейчас таких редко найдешь. Подходят к проблеме основательно, и оборудование у них хорошее. Большое им спасибо, побольше бы таких врачей!
Was this review ...?
Карина Л. написала отзыв про On Clinic
Мой отзыв о Салыкбаевой Гульжан Жумагалиевне. Вчера ходила на приём к гинекологу Гульжан Жумагалиевне в Онклиник на Выставке. врач оставила только приятное впечатление. Сразу видно, что человек организованный, никаких лишних вопросов и назначений. На приёме заряжает оптимизмом только на положительный результат. Очень внимательный врач. На кресле смотрит аккуратно, никаких неприятных или болезненных ощущений. Перед процедурой всё внимательно расскажет, так что не возникает никаких лишних вопросов или надуманных страхов. Рада, что обратилась именно к ней и рекомендую остальным.
Was this review ...?