Прагматик в. написал отзыв про Правительство для граждан Жетысуского района г. Алматы
Звоню в ЦОН Жетысуского района! Очень тяжело дозвонится, а если дозвонишься либо грубят либо игнорят ссылаясь на то что мол приезжайте и наводите справки здесь... и бросают трубку
Was this review ...?
Гул нара С. написала отзыв про Сункар
Мне нравится центр Сункар, но недавно я столкнулась с хамством вашего сотрудника Галиной Петровной, которая еще смеет делать замечания мне и в адрес других людей
Was this review ...?
Данияр Б. написал отзыв про Parmigiano Ristorante Italiano
всего за год так сдулись, даже не верится. был в субботу. обслуживание полностью провалили, все что можно было неправильно было сделано неправильно. если вы планируете поход в пармидджано в связи с каким-то особенным событием, рекомендую десять раз подумать
Was this review ...?
Григорий Х. написал отзыв про Дельфин
Плохо то что в дельфине нет горок нормальных. Плюс в том что за вход заплатил 3000 тенге и купайся весь день.
Was this review ...?
Aiko Z. написала отзыв про Balcon - ЗАКРЫТО
Видели рекламу, всё было интересно, что за новый ресторанчик. Выбрали при посещении места на веранде. Милый интерьер в светлых тонах. Уютно. Понравилось. Меню со средними ценами, кухня порадовала- лёгкая, вкусная, интересная. Вообщем очень даже приятное местечко. Остались довольны. В общем, обязательно приду еще. И рекомендую тем, кто прочтет отзыв
Was this review ...?
ГУЛЬМИРА Б. написала отзыв про Hyundai Auto Almaty
Служебная машина "Хюндай акцент" пробег буквально 3000 км,мкпп. ДЕТОНАЦИЯ НА 4 СКОРОСТИ И ВИБРИРУЮЩИЙ ЗВУК ГОСПОДА! МАЛО ТОГО,ЧТО СЕРВИС-ЦЕНТР НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ. КОРОЧЕ,ПОДАЕМ СУДЕБНЫЙ ИСК.,Т.К. ПО-ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Was this review ...?
Нина М. написала отзыв про Del Papa - ЗАКРЫТО
Очень люблю это место. Реально вкусно, уютно, гостеприимно! Главные показатель качества - мой внук. В Del Papa съедает всё. Посещаем это место в Орбите
Was this review ...?
Анастасия Г. написала отзыв про Генацвале - ЗАКРЫТО
Были с мужем в Генацвале в субботу вечером. Замечательный ресторан! Теплая обстановка, очень вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне!
Заказали Чкмерули, Чакапули, Лобио-блюда бесподобные-давно таких не пробовали. Спасибо шеф повару:)
Was this review ...?
Ольга О. написала отзыв про Алые паруса - ЗАКРЫТО
Всегда очень свежие и вкусные суши!! Вкуснее на данный момент мы еще не пробовали. соотношение цена/качество просто отличное!!!!! Если ищите место, где можно поужинать вкусно и не дорого - это Алые Паруса!!! Заказ всегда готов вовремя!! Сколько звонили и приходили - все было на высшем уровне.!!
Was this review ...?
There M. написал отзыв про Управление государственных доходов по Бостандыкскому району
Доброй ночи!
Уже месяц, как общаемся с налоговой. Никто конкретно не может ответить на вопросы, только и гоняют из окошка в окошко. А когда сказали сдать отчёт и отправили в терминал, так там вообще стало все на нервах. Сидит там девица по имени Эльвира, молодая,злая, взгляд такой стервозный, все время чем то не довольная. Такое чувство, что её насильно посадили работать.
Was this review ...?
Малик М. написал отзыв про АДК
Сегодня опять заехал в АДК езжу периодически с семьей Оставил машину на мойке. Через минут 30 машина была готова. Пришел забирать.Заплатил 1900 тенге за мойку кузова и салона Помыли машину отвратительно.Был на мойке в АДК в 2012 один раз.После мойки сказал все больше не поеду Сегодня решил помыть думал что то изменилось в лучшую сторону.Но увы все так же моют та кже как и было Администратор на замечания в ответ ответила грубо Хотя показал где грязь что помыли плохо Но правда ни кому не нравится.Так что все в АДК самая некачественная автомойка. Отличная автомойка в Прайм Плазе Мыл никогда проблем не было даже причины сделать замечание.Буду мыть только в Прайм Плазе
Was this review ...?
Газиза М. написала отзыв про Нейрон Клиник - ЗАКРЫТО
Маган жасаган емдерініз ушин Нейрон клиникасынын дарігерлеріне улкен алгыс айтамын.Тройничный нерв оте сезімтал,онай емделмейтині жане тез ремисся беретіні далелденген.Осыган карамастан бар жігері мен кушін салып,калай комек берудин жолын издеген дарігер Алмаска,дарігер Куатка емдерініз шипалы болып,халыктын алгысын алуынызга тилектеспін. Ал пациенттерге бар сениммен,шыдамдылыкпен,сабырлы болып,дарігерді тындасаныз улкен жетістікке жетесіз дегім келеді. Арине онай емес оз басымнан откенди айтып отырмын,катты киналдым, коп жылдар емделудемин,казіргі жагдайым жаксы, бурынгы ауруымнын женілдегенін тусиндим, операция натижесин берди,ендиги жерде толыгымен жазылып кетем деген сенимим мол. Курметпен Газиза Мухамбеткаликызы.
Was this review ...?
Raf H. написал отзыв про Wagon Restaurant - ЗАКРЫТО
Второго дня за 2 часа до полуночи посетил таки Вагон ресторан.
Выглядело это примерно так....В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат))))
Так как я был с 1 из завсегдатаев и знатоков оной ресторации нас вышел встречать позитивный и искренне улыбающийся молодой человек по имени Самат (как потом выяснилось, никакой он не администратор, а большой бвана) Глядя на его рост я завистливо и злобно подумал - а зато я в самолете и поезде могу поперек кресла лечь, а ты нет!!!))). Интерьер понра сразу и безоговорочно - этакая высокобюджетная декорация the Orient Express. Сразу хочется не сморкаться в кулак, а трапезничать вкусно, элегантно, с чувством и аристократической неторопливостью.
Однако, (видимо я не прошел дресс-код шорты-майка или бренды были не в тренде)))) мы сели на улице в беседке. Хммм... ну что сказать....в период пубертата мы в таких беседках каннабис курили а портвишок давили! в общем, если помещение Вагон the Orient Express, то беседки - дембельская плацкарта. Пришла хмурая и уставшая официантка с несколько расширенными зрачками (циклодол? омнопон?). покончив с заказом и приятно удивившись комплиментари настойке из облепихи на имбире (прощай моя эректильная дисфункция) и арбузному шербету (похоже за ледики из арбуза, но освежает невероятно) стал глазеть вокруг! Публика нормальная - не мажоры, но и не пролетарии - такой милый сердцу воспитанный средний класс.
Еда превзошла все мои ожидания! я не могу сказать что сильно профессионал - рассуждаю обычно категориями понра -не понра! но тут все было идеально! я выкушал тыквенный суп (категорически правильная консистенция - не жидко, не густо а "само-то" - повар не слукавил со сливками), пирожки со шпинатом (с мясом на ночь не стал, но хотел! - хороши -нежирное тесто, шпинат раскрывает аромат, а не лежит скучной тряпкой) миньоны с соусом не-помню-название но очень нежный приятный букет с нотками мускатного ореха и залил все это прохладным гранатовым лимонадом!
Посуда белая, но стильная без всяких узоров "уйгурская-свадьба", до кальяна не дошло - хотя видел на баре несколько штук! туалет не зассаный, очень чистый, зеркало не как у колдунью мутное, а четко отразило мое мур....в общем что было то и отразило; мыло салфетки все есть, и не на донышке))))) поверьте это реально бесит в пафосном месте особенно когда мыло кончается на тебе и руки вытираешь о смокинг!))
обслуживали быстро, четко, счет приносят в милой шкатулке (открывая ее чувствовал себя Бекингемом с подвесками))))
в сухом остатке:
- одно из немногих тихих, стильных мест с хорошей кухней!
- посещать -однозначно - ДА!
- буду сидеть только внутри!
- моей официантке давайте метамфетамин иногда!
Was this review ...?
Талгат К. написал отзыв про Восемь озер
Были в субботу в первый раз,все просто замечательно,так и должно все быть.Будет дешевле,либо спадет контроль,все испортят за год.А так все просто супер,жаль ,что только узнал про это место,но ничего впереди еще много выходных.
Was this review ...?
aiyue89 a. написала отзыв про Восточный квартал
Кухня вполне вкусная,вчера посещали это место пели в караоке,нехватает свежих обнавления единственно) супчики,суши и кемпап оч даж вкусные! Кукси нам тоже понравился)) дайте нам карточку)))
в выходные дни депозит 20тыс тг не в счет караоке.
Was this review ...?
Sasha B. написала отзыв про Дос
Ужасное место! Сегодня ездили. Людей было кишка!!! Мест нет, но когда впускают, говорят найдется, люди даже на грязных газонах лежали, ну раз уж взошли решили тоже так и поступить, но к счастью один зонт освободился. На счет воды, грязная, вонючая, тоже кишка народа, не возможно развернутся , душ ужасный! Только два, и очередь большаааая!((((( при выходе охранник спрашивает билет, хорошо что мы его сохранили, а то они грозились не выпустить или штраф!!!! Грубияны! Они контрольную сторону не отрывают, как я поняла, они на следующий день обратно эти билеты продают! Либо персонал на этом зарабатывают, либо это хозяин от налогов убегает((((
Was this review ...?
Valeryi B. написал отзыв про Balcon - ЗАКРЫТО
Сегодня посетили сие заведение. Впечатление отличное! Так как я не из Алматы, пошёл по рекомендации и не ошибся! Редко где встретишь заведение такого уровня еды и обслуживания! Спасибо огромное! ну да, парковка там небольшая, но факт, что она есть, машину оставили там. Буду еще в Алмате, загляну! Удачи Вам в вашем деле.
Was this review ...?
елдос е. написал отзыв про Sulpak
Ужасно я купил у них смартфон самсунг галакси с дуос все ыло хорош я еще у продовца спросил если что то случится можно вернуть она сказаа что в течений 14 дней можно вернуть ну теперь о смартфоне домой пришел я там экран не проверял пенку не снимал домой прихожу пленку снимаю а там черная полоса обратились в администратору он говорит что это сложная техника идите сервисный ценр пошли туда говрят придит через 6 дней тепер не знаю поменяет мне сотку или нет ех их бы както наказать если мне сотку не помненяют я пойду в суд жалобу буду писать такие бесответсвенные купил я14.07.2013 обратился в сервисный центр 23.07.2013
Was this review ...?
Раушан Д. написала отзыв про Han bel - ЗАКРЫТО
Зашли с девчонками как-то, больше не пойду! По поводу выбора песен и звука претензий нет, а вот все остальное просто ужас! Половины блюд, указанных в меню не было, пиво было только одного вида и то теплое, чашка для чая с трещиной, в горячем мясо сырое, официант тормознутый (не запомнила имя).
Was this review ...?
Асем О. написала отзыв про Академия экономики и права
Я закончила колледж и Академию там. Поступила по рекомендации друга, о чем ни капельки не жалею. Уровень знания на высоте, результаты ВУЗ-а по промежуточным тестам всегда на высшем уровне. Ректор, Оспанов Серикжан Джакупович очень грамотный человек, которым можно восхищаться. Он выбрал самых лучших преподавателей и великолепно руководит таким учебным заведением как АЭП! Выражаю всем сотрудникам ВУЗ-а огромную благодарность за все, что они нам дали!!!
Was this review ...?
Роман К. написал отзыв про Ресторан в HOME CLUB
Провели там 2 суток в конце марта) Слов нет - рай)))) Много про это место написать можно но постараюсь покороче. Еда вкусная (много перепробовали), администрация адекватная. Снимали срубы из бревен (ВИП-коттедж?) -супер! Баньки отличные! Развлечения на высоте - и прокат великов, конные прогулки, рыбку половить можно,катамараны в прокате были даже. Все очень касиво и ухожено, детский городок - не просто название! Это даже не городок а целый мирок) Сам облазил его как маленький! Место как для семейного отдыха, так и для тусовок просто.... ммм.. слов нет)))) Все супер) Один минус (субьективный), мангалы далековато стоят от домиков.... Цены -да , дорогие. Но , поверьте, оно того стоит! Всем рекомендую!
Was this review ...?
Роман К. написал отзыв про Айнура
Приехали туда в пятницу, часам к 9 вечера. Решили устроиться на топчана на 2 этаже летника и не пожалели. Вид был на горы (а не на танцпол) поэтому музыка не мешала, да мы не за музыкой и ехали)))) Но для фона музыка играла нормально, достаточно громко но разговаривать не мешала. Официант, не запомнил к сожалению как зовут, попался старательный хотя и притупливал слегка ) На первый взгляд цены кажутся высокие.. Но посидев на 10 человек общий счет приятно удивил!) Шашлык перепробовали весь, стейки,пиво, водочку, фруктовые салаты и мороженое... В общем наелись и неплохо выпили. Особенно поразил шашлык! В Алмате редко где такой шикарный найти можно!))) Так же очень понравился комотик- привезенный с Азербайджана (опять же со слов официанта, но судя по надписи на этикетке и упаковки банки похоже на то) Кальяна у них не оказалось (как сказал официант-в меню убрать не успели) Но разрешили принести из машины свой)) Итого - поеду сам и порекомендую знакомым)
Was this review ...?
Ольга М. написала отзыв про Интернет-магазин Anael
Товар прекрасный, оригинальный, никаких нареканий у меня никогда не возникало. Достойная политика магазина по отношению к клиенту: отзывчивые, вежливые, всегда идут навстречу, в каждом заказе подарок. Преогромнейшая благодарность и пожелания удачи, успехов, здоровья и всего самого доброго этому магазину!
Was this review ...?
Роман К. написал отзыв про Кым-Ган-Сан
Были с братьями в субботу. После пятничных "посиделок" с алкоголем-остренькое как быстродействующее лекарство). В общем интерьер обычный, но это как мне кажется не главное. Заказали корейский суп (так и назывался в меню, или Суп по корейски) Принесли... Порция не сказать что большая но я нормально наелся (а поесть я люблю))) Очень вкусно! Думаю теперь буду бывать чаще) Цены недорогие что тоже понравилось). Парковка не большая но места хватает) Итог: Вкусно, не дорого, официантки адекватные. Буду рекомендовать своим))
Was this review ...?
Saule A. написала отзыв про Спортивно-тренировочный комплекс
Согласно с комментариями по поводу персонала все грубые и раздраженные, набрали старых грымз которые жизнью не довольны. Грязные раздевалки. Сантехника ужасная в туалетах двери не работают. Один плюс рядом с домом.
Was this review ...?
Antonio A. написал отзыв про Карлов Мост - ЗАКРЫТО
Новый администратор Сухраб отстой полный, не конкретный испортил весь праздник, после того что он так сделал больше туда ни ногой, в дополнение к вышесказанному у них в меню кроме шашлыка и нечего особенно поесть например не вкусно рыба с миндалем вообще не понятно толи рыба толи десерт, колбаски не помню как называется жирная, вообщем кто не верит пусть поедет и закажет эти блюда
Was this review ...?
гость а. написал отзыв про Eurodent
в евроденте работает врач мустафина лейла омирбековна,которая совсем не похожа на врача.ведет себя не корректно,не уважительно по отношению к пациентам,типа "сиди-не дергайся", лезет в рот пациенту без перчаток(а где была рука ранее... ) при попытке поговорить с ней-отворачивалась.был не контактна(может быть невменяема). хлопала грубо-наклеинными ресницами. в общем впечатление после общения с таким врачом вызывает чувство отвращения. а еще ведь евро-дент!
Was this review ...?
Мадина А. написала отзыв про Городская клиническая инфекционная больница им. И.С. Жекеновой
Подруга лежала с маленьким ребёнком в этой больнице месяц назад.(в 1 отделении). условия та конечно не очень(((( печально, но одно радует, что мед.персонал там радушный, особенно некоторые медсестры, когда делают внутривенные процедуры, не мучая ребенка, попадают сразу. (Особенно, Жибек и Уля.) Огромное СПАСИБО Кларе Рашидовне.
Was this review ...?
Надежда Б. написала отзыв про Hawaii
Сегодня: 26 июля 2013г. НАПИШУ ВСЕ ПОДРОБНО, ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПРОЧЕСТЬ, ЭТО ТОГО СТОИТ.
Заранее извиняюсь за ошибки.(если есть)
Вчера ездила туда с сестрой и тремя детьми школьного возраста. БОЛЬШЕ МЫ ТУДА НЕ ПОЕДЕМ!!!
Итак плюсы:
+ красиво
+ для детей много горок и не глубоких бассейнов
+ фены хорошие
+ в туалетах есть туалетная бумага и не воняет (по крайней мере не воняло и даже был освежитель воздуха)
+ в кафе вкусно готовят
+ правила соблюдения безопасности, у каждого бассейна стоит инструктор.
+ когда уходите возвращают деньги положеные на номерок
(наличные не принимают)
минусы:
- дорого (этот аквапарк того не стоит)
- очень скользкий пол
- очень долго обслуживают официанты
- хлорка, или что они добавляют в воду (об этом я ниже все подробно напишу)
- музыка (подробности будут так же ниже)
- с номерками бывают проблемы.
- постоянный свист в свистульку очень раздражает
Ну вот... а теперь все по порядку и подробно...
1) всех пропустили в раздевалку, кроме меня. Возникла какая то проблема с номерком... в итоге попала я туда только с пятого раза. Даже охранникам смешно стало...
2) вот переоделись мы, а в кабинках для переодевания нужно было поставить урну...
3) некоторые шкафчики противно пищат, я не знаю от чего...
4) зашли мы уже в помещение где бассейны... ОЧНЬ СКОЛЬЗКИЙ ПОЛ! будьте осторожны!
5) осмотрелись... ну красиво... заняли места.
6) с распущенными волосами в бассейн заходить нельзя, лучше сразу соберите, а то начнется этот жуткий свист в свистульку. И оставьте идею нырнуть, строго по лестнице спускаться.
7) так же очень скользкое дно в самом бассейне. Вода какая то не понятная, не приятно в ней находиться (запах хлорки или мочи я особо не почувствовала) "как может вода быть не приятной?" скажите вы... ну действительно не приятно мне было в ней находиться, и объяснить эти ощущения я не могу...
8) спустя час начался насморк
9) еще минут 10 прошло, насморк сопровождается чиханием
10) начали слизиться глаза, очень сильно их жгло... еще и жуткий кашель (я не нахлебалась воды!)
11) начало чесаться тело. "ха...да у тебя аллергия" подумаете вы. Ага, конечно, у всех пятерых. И не только у нас... еще видели в раздевалке, и в кафе, и на уличной площадке людей с такими же проблемами...
12) первого стошнило от кашля племянника, ему 8 лет. Потом меня, мне 19. А дома всех остальных. В других аквапарках таких проблем ни у кого не возникало...
13) по поводу музыки... играет очень громко, но на фоне бесконечных криков, писков, шума воды и свиста не понятно что за музыка играет, и поэтому она была явно лишней.
14) в кафе пришлось долго ждать официанта и еще дольше свой заказ. Картошку фри, пиццу и коктейли...все вкусно, но того не стоит!
15) инструкторы, вам не надоело еще самим свистеть? я уже была готова засунуть им свисток... ну вы сами понимаете куда)))
Ах дааа... по поводу бань и т.д.
"душ с арома маслами" в чем прикол мы не поняли, обычный контрастный душ...
есть 3 сауны с разной температурой (60, 80 и 110) везде одинаково... возможно даже и 40 градусов не было.
в "ледяной пещере" проблематично открывается дверь.
солярий не работает.
турецкая баня, ну так... понравилась можно сказать...
фишпилинг не понравился.
P.S. Совет: у кого возникли такие проблемы с самочувствием
дома не поленитесь хорошенько вымойтесь под душем, особенно хорошо вымойте волосы, коже легче становится. Выпейте стакан молока или кефира. Если вас стошнило, ничего страшного, это даже хорошо. Закапайте глаза каплями для глаз по мере необходимости, можно картофель разрезать и положить на глаза. Если болит голова выпейте "цитрамон". Ляжте полежите, через пару часов можно покушать, на утро станет намного легче. Ну как быть с кашлем я не знаю...
Вот всем всё еще не хорошо, но уже лучше чем вчера. Кашлиим и чихаем до сих пор... Всем спасибо за внимание!
Was this review ...?
Нина М. написала отзыв про Восемь озер
В 8 озёрах совсем перегрелись, закрохоборились. Я такого ещё никогда и нигде не видела, ни в зарубежных аквапарках, ни 5 -ти звёздных отелях. Чтобы пройти на территорию 8 озёр, каждый должен пройти унизительную процедуру досмотра. Установлены турникет и рентген-аппарат, как в аэропортах. Настроен похлеще аэропортовских. Рядом тётка типа солдата СС. Нашли у меня в сумке 100 г миндальных орешков. Не пропустила. Мало того, стала требовать, чтобы я вывернула свои полотенца. Вошла в раж. Следом потребовала показать, что там в карманах у моего мужа. Больше не вернусь туда и не повезу своих родных. Много не потеряем. Есть у нас очень красивые места, где тебе рады и очень ждут. В прошлом году такого не было.
Was this review ...?