• 0 friends
    • 1 review

    Людмила Г. написала отзыв про ОТИС

    20.10.2018

    Здравствуйте! Почему у меня 2 квартиры находятся на одном и том же договоре(лицевом счете)Мне это очень и очень не удобно,Прошу Вас разделить и прикрепить по разным счетам.Вы должны для клиентов создавать удобные условия для оплаты,А получается создаете их- для своей бухгалтерии.

    • 0 friends
    • 1 review

    Людмила Г. написала отзыв про Алматинские Тепловые Сети

    19.10.2018

    Добрый день! Одна звездочка - это огромный минус. Возмущена работой контролеров приборов учета счетчиков холодной и горячей воды. Вчера пришла с работы и увидела маленькую бумажку, засунутую в щель между дверью и косяком - просят отправить фото счетчиков контролеру в связи с моим отсутствием дома на момент их прихода.... на ватсап ЛЕЙЛА 8 701 156 79 08
    Утверждаю, что целый день у меня дома есть живые люди (мать и сиделка), которые могут открыть дверь и впустить контролера для снятия показаний. Выяснилось, что был звонок в дверь, но на вопрос "Кто там?" - тишина... Стало быть, контролер пришла, ткнула в кнопку звонка, тут же сунула записку и пошла дальше!
    Понимаю так, что ей в принципе не нужно присутствие людей, ведь нужно зайти в квартиру, надеть мешки на обувь, а еще и фотографировать. И тут вопрос: за что она получает свою ЗП? За количество сунутых записок или за действительный контроль и мониторинг показаний - ее непосредственные должностные обязанности.
    У меня с осени прошлого года не было ни одного контролера из АПТС! Постоянно приходили счета с указанием задолженности. Я лично писала жалобу руководству и связывалась с руководителем службы контролеров и настаивала, чтобы пришли и сами сфотографировали хоть раз, ведь работа контролера и заключается в том, чтобы лично снимать показания приборов учета. И вот, вчера, 18.10.2018 г, чуть было не получилось.
    И еще вопросы: почему контролеры ходят в будние дни, когда большинство людей на работе? Почему я должна выполнять работу за контролера, который получает за это деньги?
    Дешевле набрать курьеров по разноске и засовыванию бумажек.
    Что касается контактных телефонов, то это УЖАС

    • 0 friends
    • 1 review

    Lena S. написала отзыв про Офтальмологический Центр Коновалова

    19.10.2018

    Это был последний раз когда я обратилась в эту клинику. Содрали не мало денег, промурыжили весь день. Поставили полтора года назад катаракту на правый глаз и советовали сделать у них операцию. Собралась и поехала на консультацию. В этот же раз просто выписали очки и отправили. А врач Мун И В действительно хам. К своим пациентам надо относится повежливей! Кстати и мед. сестра его Соня такая же хамка

    • 0 friends
    • 3 reviews

    Ерганат С. написал отзыв про Рахат

    18.10.2018

    Хочу поделиться своим отзывом. Прочитал отзывы о докторе Копешеве Димаше Газизовиче. Записался с недоверием к нему на консультацию. Доктор взрослый. Я сказал с чем пришел и хотел получить его рекомендации. Консультировал минут 40(что ,как и сколько). Решил попробывать. Теперь я нашел своего врача. И друзьям советую. Рахмет Вам. Живите долго.

    • 0 friends
    • 4 reviews

    Люсия К. написала отзыв про The Monkey

    18.10.2018

    Потрясающий вид и замечательное место.
    так же кухня на высоком уровне и очень вкусно

    • 0 friends
    • 3 reviews

    Zhanna S. написала отзыв про Принцесса

    18.10.2018

    вкусненько и недорого

    • 0 friends
    • 3 reviews

    Zhanna S. написала отзыв про Double Coffee

    18.10.2018

    мое любимое место, очень вкусно и отличное обслуживание.

    есть накопительная карта и вам всегда предоставляется скидка!!

    очень советую, не пожалеете

    • 0 friends
    • 4 reviews

    Люсия К. написала отзыв про Центр пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича

    18.10.2018

    Мой любимый доктор!
    В новую жизнь с новой грудью и новыми глазами!
    Мечты сбываются!!! С таким волшебником как Данияр Алмазбекович!!!

    • 0 friends
    • 1 review

    Шынар И. написала отзыв про КАСЕ

    18.10.2018

    Ходим с дочерью в центр на продленку почти месяц, скажу одно, моей дочери очень нравится, она "подтянулась" в учебе. В центре дополнительно три раза в неделю английский язык, два раза в неделю логопед. Очень приветливый персонал, обстановка располагающая. Рекомендую центр.

    • 0 friends
    • 1 review

    Геннадий М. написал отзыв про Центральное фотоателье №21

    17.10.2018

    Фотограф хамит,дерганный. Не обращусь второй раз к их услугам и не кому не порекомендую.

    • 0 friends
    • 6 reviews

    Анелия К. написала отзыв про Kinoplexx Sary-Arka

    17.10.2018

    Супер-классный кинотеатр. Ни в какое сравнение не идет с кинотеатрами в ТЦ...

    • 0 friends
    • 1 review

    Кристиан Г. написал отзыв про Департамент жилья г. Алматы

    17.10.2018

    стою в очереди на квартиру уже 9 лет по утере обоих кормильцев.в мае этого года номер очереди был 13, а в данный момент октябрь 2018 я уже под 14 номером что за фигня , куда обратится , или же я наверное в акимат жить переду !!!! будьте так добры ответьте пожалуйста

    • 0 friends
    • 1 review

    Лариса П. написал отзыв про Школа Архимеда

    17.10.2018

    Очень хотели попасть сюда, но не получилось по некоторым причинам. Жаль, несколько друзей сына теперь учатся здесь и Сергей тоже очень хотел. Будем надеяться, что в следующий раз перейдем в Архимедку, очень много положительного слышала и читала про эту школу.

    • 0 friends
    • 1 review

    Кристина К. написала отзыв про Dega Optical

    16.10.2018

    Странно такие отзывы "инсайдерские" читать (если все так как Анель пишет): как компания выдерживает конкуренцию, причем достойно это делает. В магазинах их написано уже 23 года на рынке. А девушка наверное и месяца не продержалась... Ну разве учет и инвентарный номер на оборудовании - это плохо? По моим ощущениям, как покупателя, наоборот, персонал годами работает, что доктора, что продавцы, во всяком случае на Макатаева -Аблайхана, теперь на Арбат переехал этот магазин. Персонал оптики вызывает доверие - что ерунду не подсунут, фейк какой-нибудь, ведь не 3 копейки очки стоят, а в большинстве других оптик у нас в городе можно за 50тыс -80тыс легко подделку Chanel или Gucci купить - оригинал столько стоить не может (учитывая курс валют), а за копию столько денег отдавать жалко. В Деге всегда уверена и в оригинальности и в качестве, не пытаются на клиентах зарабатывать - у меня стало зрение падать, раньше хорошо видела, пришла к врачу на консультацию - так она вместо того, чтобы очки продать (хоть рецепт и выписала), все же сначала к невропатологу на дообследование отправила и правда, оказалось - проблема с сосудами в голове. И обошлась без оптических очков после назначенного лечения. А за цветными линзами и солнечными очками я только в Дега оптику, и карту постоянного клиента дают и акции и распродажи по сезонам - все очень удобно! Спасибо профессионалам!

    • 0 friends
    • 6 reviews

    Анелия К. написала отзыв про Клякса

    16.10.2018

    Очень любим нашу Кляксу! Такие интересные рисунки всегда у дочки - спасибо вам за доброе отношение!

    • 0 friends
    • 6 reviews

    Анелия К. написала отзыв про Home Credit Bank

    16.10.2018

    Слава богу, закончился мой кредит у этого банка... По сравнению с каспи совершенно неудобный: мало терминалов, неудобно расположены. Когда доберешься до этого терминала - обязательно окажется сломан... Бывало не работало 3-4 сразу, из тех что боле-менее в одном районе...

    • 0 friends
    • 6 reviews

    Анелия К. написала отзыв про Куликовский

    16.10.2018

    Люблю этот магазин: всегда все вкусно, все понятно объясняют продавцы. Приятно заходить к ним!!!

    • 70 friends
    • 674 reviews

    Daniyar A. написал отзыв про Paul Cafe

    16.10.2018

    С появлением на Чимбулаке ресторанов уровня Paul курорт преобразился и приобрел совсем другую атмосферу. Совсем не обязательно сюда ехать для катания на лыжах. Приятно и просто прокатиться на канатной дороге, полюбоваться видами снежных вершин, подышать горным воздухом, попринимать солнечные ванны с чашкой кофе из Поля в одной руке и с круассаном - в другой. Гостям Алматы - съездите.

    • 70 friends
    • 674 reviews

    Daniyar A. написал отзыв про Paul Cafe

    16.10.2018

    Ходим в Поли по всему миру. Стандартно высокий уровень качества как-правило везде с небольшими исключениями. В Казахстане, надо отдать должное, - выше, чем в большинстве других стран. Очень вкусная выпечка от круассанов до эклеров, дети любят мадам и месье кроки, вкусный кофе, завтраки, луковый суп в хлебе для любителей. В общем не ошибетесь, если загляните. Уровень цены - средний плюс.

    • 0 friends
    • 1 review

    Сергей Ф. написал отзыв про Алматинские Тепловые Сети

    15.10.2018

    15 октября 2018 г. в алматы начался отопительный сезон и с первого дня на улице Салтыкова-Щедрина батареи почти холодные, не больше 18-20 градусов, хотя 13 и 14 октября были горячие и вместо горячей воды, чуть теплая, пришел с работы и боюсь идти в душ, есть возможность заболеть. До call centre, не дозвонишься, информации на сайте о ремонте или отключении нет, а оплата за отопление с сегодняшнего дня, уже щелкает.

    • 0 friends
    • 1 review

    Галина Г. написала отзыв про On Clinic

    15.10.2018

    Побывала на приеме у кардиолога Шатековой Сауле Жарылгасовны в On clinic. Ничего хорошего о данном докторе сказать не могу. На повторный прием никогда в жизни не пойду. Эту клинику в целом буду обходить стороной. Весь прием заключался в попытках доктора реализовать мне БАДы (пептиды Хавинсона). И это при том, что я пришла с проблемами сердечно-сосудистой системы. После моего отказа, потеряла ко мне интерес. Выписку об амбулаторном приеме мне на руки не дали.... Диагноз она написала только у себя на листочке. За что я заплатила вообще не понятно?! Видимо за жизненный опыт. К этому врачу можно ходить, но если Вы абсолютно здоровы и Вам просто не с кем поболтать. Не тратьте люди ни время, ни деньги. Лучше ищите квалифицированного специалиста, а не реализаторов БАДов, да еще и не зарегистрированных на территории нашего государства. Уважаемая администрация, задумайтесь, и тогда уж позиционируйте себя как центр какой нибудь альтернативной медицины, не вводите людей в заблуждение.

    • 1 friend
    • 78 reviews

    Мадина Д. написала отзыв про Мараканда

    15.10.2018

    Когда пришли вдвоем, нам сразу сказали, что мест нет, а когда развернулись и пошли к выходу, догнали и сказали, что найдут места. На самом деле мест полно, но они их держат в резерве для компаний. Официанты не компетентны. Дизайн и чистота заведения порадовали, цены не высокие. Публика разношерстная. Можно водить иностранцев.

    • 1 friend
    • 78 reviews

    Мадина Д. написала отзыв про На Шевченко

    15.10.2018

    Решили попробовать пироженки, оказались неплохими :) Чак-чак понравился тоже. Все было достаточно свежим. А продавцы да, как в советском буфете :) и габаритные :)

    • 0 friends
    • 1 review

    Анастасия Б. написал отзыв про Beis SPA Hotel & Resort

    15.10.2018

    Хочу сказать, что в этом СПА работают мега-негостеприимные люди.

    Решили отметить тут с мужем годовщину. Всё было настолько ужасно, что в конце дня уже хотелось рыдать.

    Началось всё с ресепшена. Помимо девушки-администратора, там была женщина, не знаю, чем она там занимается, но судя по её настроению и эмоциональному всплеску, она из обслуживающего персонала, и кто-то из гостей ей что-то высказал. НО! Вот стоим мы, видно, что новые клиенты, оформляемся, ждём когда нам выдадут полотенца и халаты, и вот эта женщина ходит как волк в клетке, не переставая нагнетать обстановку, желая услышать ответную реакцию от коллеги, которая принимает нас.

    Окей. Далее нам выдают халаты и полотенца. Халаты тонкие, как вафельные советсике полотенца. В пятнах. Они были постираны, но пятна просто не отстирались. Вопрос: нафига их вообще тогда выдавать??? Оранжевые полотенца вообще были застиранные до полусмерти белезной.

    Фуршет. По еде особых претензий нет. Просто и скучно. Не сказать, чтобы невкусно было.

    Чайный бар. Чтобы вы понимали, это по одному виду чёрного и зелёного чая, сахар и ужасное дынное варенье. Вот и весь бар :) А, еще фуршет на 3 этаже, чайный бар на 2, но на 3 тоже можно сделать чай, но за чайными ложками, тебя всё-равно отправят на второй. Бармен тебя вообще куда хочешь отправит, потому что ему вообще не до тебя, постоянно. У него всегда очень занятой вид. Только чем занят - непонятно.

    Мебель на летнике подустала. Если мягко выразиться. Все подушки мокрые, потому что люди на них садятся после бассейна или сауны. Из-за холода ничего не сохнет.

    Сауны. К ним не было никаких претензий. Только к парням, которые, судя по всему, должны были следить за приборами с температурой. Они были в спортивных костюмах и просто стояли в коридоре, где проходил поток гостей. Девушек и женщин в купальниках. Не заметить эти взгляды было невозможно. Это было крайне неприятно.

    Также, на территории велись строительные работы. И рабочие также пересекались с потоком гостей, в своей рабочей запыленной и местами грязной одежде. Это же элементарное правило всех общественных заведений!!!!!ПОТОКИ ГОСТЕЙ И ПЕРСОНАЛА НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ!!!!

    Процедуры. Это вообще жесть. Начиная с того, что нас передвинули с 16:00 на 19:00, потому что ОБА массажиста заболели, а другие освобождаются только к вечеру.
    Массаж, из заявленных 30 минут, длился минут 7 у меня, у мужа 12. После чего нам сказали полежать ОТДОХНУТЬ. Через 10 минут к нам пришли и сказали, что теперь нужно спуститься с 3 ЭТАЖА на 1 ЭТАЖ, в скрабную. Слишком много лишних движений. Какое нахрен расслабление в таких условиях??? Спина у меня уже третий день болит, после этого массажа, кстати.

    Скрабная напоминала комнату врача-психопата. Комната разграничена шторками для ванной. Отодвинув одну шторку, я сдуру вступила в 10 см воды на полу. Мне сказали ничего страшного, просто не успели спустить воду. Уже, когда я легла на кушетку, я поняла, что ЭТО ВОДА ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО КЛИЕНТА, С КОТОРОГО СМЫВАЛИ СКРАБ.
    Дальше, я уже просто молилась, чтобы это всё закончилось. Температура в комнате была очень прохладная, меня просили расслабиться, но это просто невозможно было сделать в таком дубаке!!!

    Я так и не поняла, чем меня скрабировали, потому что ЭТО никак не пахло вообще!
    В мой пакет СПА входило увлажнение лица, какое-то супер крутое, поэтому пакет был дороже, чем у мужа. Но, в конце мне просто предложили сделать скраб лица. Агонь!!! Конечно же, я уже отказалась, потому что хотелось просто встать и уйти. Я даже не стала выяснять на месте, почему всё так через ж*опу.

    День был настолько испорчен, что его было уже не спасти ничем. Я никогда в жизни не посоветую это место друзьям, и постараюсь оповестить как можно больше людей, о том, какое это отстойное место.

    • 0 friends
    • 1 review

    ммм д. написала отзыв про Алматинские Тепловые Сети

    15.10.2018

    Уважаемые тепловики, с автодозвона тел 2775005 бесконечно звонят о задолженности по теплу и угрожают об отключении, у меня нет задолженности лиц. счет 4025822. Разбираюсь с Алсеко, с Казахтелекомом, в Алсеко старая база данных по адресам и телефонам- пятилетней давности, вот так беспокоят безпричинно тех у кого нет задолженности, а реальных не найдут , разберитесь и находите явных неплательщиков

    • 0 friends
    • 3 reviews

    Ольга С. написала отзыв про Городской центр репродукции человека

    15.10.2018

    Врач Жаксылыкова Меруерт Ергешевна, хамовитая дама, после ее приема было очень неприятно на душе.

    • 0 friends
    • 3 reviews

    Ольга С. написала отзыв про Городской центр репродукции человека

    15.10.2018

    Врач УЗИ Тактемирова Бехзад Кормековна, очень вежлива и внимательна. Рекомендую.

    • 0 friends
    • 4 reviews

    Елена Б. написала отзыв про BAO Sushi & Noodles Bar

    15.10.2018

    Вчера были в БАО на Мега Парке. Очень нравится атмосфера заведения, есть аниматоры. Еда вкусная, приносят все вовремя. Недочетов не увидела. Спасибо!

    • 0 friends
    • 1 review

    Александр К. написал отзыв про Алматинские Тепловые Сети

    15.10.2018

    В колцентр звонить бесполезно. Телефоны указаны для фикции. Не хотят чтобы им мешали. А в отношении того, что выставляют счет за тепло предоплатой, здесь писать бесполезно. Надо официально писать в прокуратуру о нарушении законности тепловыми сетями норм ГК РК. Можно писать на их сайт. Вообще обнаглели. Сейчас уже выставили счет, когда тепло еще не подключали и когда подключат неизвестно. В отношении телекома могу сказать, что эта организация тоже выставляет счета предоплатой в начале расчетного месяца а не по истечении его.

    • 0 friends
    • 4 reviews

    Елена Б. написала отзыв про FERMA

    15.10.2018

    Очень понравилась кухня! Спасибо за хорошее настроение и вкусную еду!