Wikicity
  • Almaty
  • Astana
  • Atyrau
  • Karaganda
  • Shymkent
  • Ust-Kamenogorsk
  • Kokshetau
  • Kunaev
Отмена
  • Sign Up
  • Log In
  • Restaurants
  • Kindergartens
  • Secondary schools
  • Medical Centers
  • Write a Review
« Назад к Турист

На Wikicity предусмотрен фильтр отзывов, чтобы содержание сайта было полезным и заслуживающим доверия настолько, насколько это в наших силах.

Фильтр работает в таких случаях:

  • - Отзыв написан Владельцем или Сотрудником компании (вы ведь согласны, оценку компании должны давать ее клиенты);
  • - Отзыв не содержит полезной информации (не зависимо положительный он или отрицательный), например "Отлично" или "Отстой" - лаконично, но мы же не twitter;
  • - Отзыв содержит ненормативную лексику или если отзыв может быть расценен как оскорбление;
  • - Отзыв написан со слов, слухов, переданных от третьих лиц, а не в результате собственного опыта;

Мы стараемся не удалять отзывы, поэтому мы создали категорию "фильтр отзывов".

Оценки отзывов, попавшие в категорию "фильтр отзывов", не участвуют в расчете оценки бизнеса.

1 review Турист, которые в настоящее время отфильтрованы

Замечание: Отзывы, представленные ниже, не участвуют в расчете оценки этого бизнеса.
  • гостиница Т.
    • гостиница Т.
    • 0 друзей
    • 1 review
    01.06.2018

    Вас приветствует гостиница «Турист», г.Астана, Казахстан!

    Гостиница «Турист» предлагает свои услуги по проживанию, организации питания (полупансион, пансион), транспортные услуги и трансфер, а также организацию экскурсий. Гостиница «Турист» расположена в историческом центре города, вблизи деловых и административных зданий, что особенно удобно для гостей столицы. В шаговой доступности от гостиницы находятся культурно-развлекательные заведения, что идеально совмещает место проживания и досуга.

    К услугам гостей 130 уютных номеров на 200 мест различных категорий: от эконом-класса до номеров повышенной комфортности.

    Для комфортного пребывания гостей в гостинице работает кафе, авиа - касса, обменный пункт, банкомат, предоставляется трансфер, услуги бизнес-центра, Wi-Fi, проведение экскурсий по достопримечательностям Астаны и познавательные поездки по нашему краю. Для проведения семинаров и конференций гостиница располагает конференц-залом на 50 мест, оборудованным мультимедийной системой.

    Приветливый персонал всегда будет рад видеть Вас и Ваших друзей в нашем уютном отеле!

1 of 1
« Назад к Турист

About us

  • About Wikicity

Help

  • Contact Wikicity
  • Content Guidelines
  • Service Catalog Guide
  • Проверка компании

Business owners

  • Advertising
  • Business Support
  • Add business

Languages

English
  • Русский
  • Қазақ
  • English

Cities

Kunaev
  • Almaty
  • Astana
  • Atyrau
  • Karaganda
  • Kokshetau
  • Kunaev
  • Shymkent
  • Ust-Kamenogorsk
  • About us
  • Support
  • Advertising
Wikicity © 2011-2026