если вы любите японскую кухню - заведение для вас. очень широкий выбор самых разнообразных блюд японской кухни. огромный выбор суши. единственный минус - иногда суши бывают несуразно больших размеров. обслуживание приятное. цены немного выше чем в Манга суши. но в целом впечатление осталось приятное)
на мой взгляд одна из немногих хороших пиццерий в городе. здесь представлен самый разнообразный выбор пиццы, а так же широкий выбор различных других блюд. помимо того что там отлично готовят пиццу, рекомендую так же попробовать что-нибудь из других блюд (например судака в сливочном соусе)))
приятное заведение, довольно просторное, очень уютное, с интересным интерьером, с качественным обслуживанием и вежливым персоналом. кухня понравилась, готовят в целом неплохо. отличные и не очень недорогие бизнес-ланчи (нормально поесть можно приблизительно на 1000 тг.)
Намного больше, чем на фурманова, двухэтажный ресторан. Была тут на др, обслуживание хорошее. Вечером живая музыка и за весь вечер сменились 2-3 команды с живым выступлением. На шпажках очень вкусная мойва, шашлычки. Есть летняя терраса. Интерьер ничего особенного. Под дерево, как-то темновато.
Уже не то заведение, что было раньше. Мне там нарвилось, живая музыка, и послушаит и потанцевать, небольшая танц площадка)) нравился атрибут заведения: бутылки от разных алкогольных напитков, сделанные как подсвечники, которые все в парафине)) очень интересно) хорошая кухня, вино, по ценам, выше среднего))
Была на выпускном окончания школы у одной девочки , приятная атмосфера, они снимали целиком клуб для выпускного, номера в гостинице, где выпускники переодавались для выступлений и зал, где было награждение. Номера очень хорошие с балкончиками, просторная ванна. Все этажи классные в золоте, в мраморе, в холле очень презентабельно. В самом клубе ничего правда особенного по интерьеру, обычная обстановка.
Дорогая мойка, но очень качественно моют, можно раз в год себе позволить)) но люди, которые там оставляют мыть машину, могут себе позволить помыть машину за 3 с чем то тысяч каждую неделю, потому как реально моют очень хорошо, продув делают везде, разводов никогда не оставляют на стеклах)) вообщем, оно того стоит наверное)))
Вчера заглянула туда, и хочу отметить, что паста тальятелли обалденно вкусная, всем рекомендую, а также классный лимонад, который делают сами, видимо из швепса, добавляют лимон и что то еще)) мне понравился)) прикольный был чесночный хлеб..ядаже описать не могу)) ооочень маленькие и тоненькие кусочки черного хлеба 8 штук, с чесноком майонезом и сверку кусочками помидор и огурцов)) 400 тенге! паста там по стоимости начиная от 900 тенге, мороженное 400 тг шарик)) Айс ти 400 тенге, вообщем цены обычные, не завышены. Мне понравилось. Единственное, не нужно на летнике садиться возле фонарей, так как приходится отмахиваться от всяких мошек)))
как то были тут и очень понравилось заведение. Дорогой интерьер, шикарная обстановка, впечатляет стиль, все продумано до мелочей. очень приятно там находится, как будто где-то в европе)))) Персонал вышколенный, внимательный, как и подобает дорогому месту!! Понравилась очень закуска каприз, ризотто с курицей и вареники с вишневым муссом))))) По ценам, выше среднего)) и месторасположения радует,ближе к горам и к дому)))))
Была тут на свадьбе у бывшего одноклассника. Свадьба была шикарная, с огромным количеством народа. В холле стояли фонтанчики с шоколадом(не помню как это называется) с фруктами. Кухня мне очень понравилось. Да и внутри ничего так, правда уже пора делать косметический ремонт. Само что меня убило, это ужасные туалеты, все какое то обшарпанное, не все двери закрываются. Вообщем, за это жирный минус.