Алматинец Д. написал отзыв про Киевский - ЗАКРЫТО
Сегодня ужинал в ресторане Киевский, Украинский борщ не плохой, колбаски ужасно жирные.
Если оставляет машину на парковке будьте осторожнее,
То после полуночи охранник требует 1000 тенге за выезд!
Нонсенс! Так вот охранник по имени Серик взял деньги за выезд с парковки! Вот такой побочный заработок этих горе рестораторов и их охранников!
Was this review ...?
Рамиль В. написал отзыв про RAMSTORE ALL IN
Здравствуйте.
Хотелось пожаловаться на обслуживающий персонал, а именно на техничек. В мужском туалете грязно, как 20 лет назад в общественном туалете где нибудь на рынке, грязно хотя на улице зима.Техничка вместо уборки туалета, бегает через каждые 10-20 минут и наблюдает кто и как сходил в туалет. Без юмора эту ситуацию трудно воспринимать, но мне кажется, что если бы техничка вместо наблюдения за посетителями туалета занималась своими прямыми обязанностями, то в туалете было бы чище.
С уважением, клиент супермаркета Рамстор.
Was this review ...?
Айгеша А. написала отзыв про Ташкент - ЗАКРЫТО
Очень хороший и демократичный ресторанчик с восточной кухней! С приятным интерьером и внимательным персоналом! Особенно понравился праздничный плов и тайская закуска! Советую!
Was this review ...?
Инаяд А. написала отзыв про KFC
Я с мамой хожу почти постоянно и мне очень нравиться Баскет, фри и кока кола. Там всегда уютно интересно и вкусно очень. Советую всем сходить в Мега и попробовать KFC. Всем сотрудникам желаю всего наилучшего и всего хорошего всем спасибо!
Was this review ...?
Ольга П. написала отзыв про Aida - ЗАКРЫТО
Мне все нравится, здесь постоянно провожу встречи, хороший персонал, атмосфера
Цены на кофе ниже, чем в остальных франшизах
Was this review ...?
Елена N. написала отзыв про Coffeedelia
Кофеделия вы лучшие!!!! кофе отменное, обслуживание на 100 из 100 =) вежливые и веселые официанты, особенно девушка со стрижкой undercut очень впечатлила, побольше креатива
Люблю вас Кофеделия =))))))
Was this review ...?
kristina k. написала отзыв про Лидер Такси
Вызвали такси ,после работы серебристый седан марку не помню номер 363 заказ был назначен в 1адрес сели 3человека так так решили поехать вместе ,набрали оператору чтобы поменяли маршрут нам сказали сумму в итоге водитель возмутился начал грубить и высаживать нас на дороге угрожая тем что повезет в аэропорт!перезвонили оператором не помогло далее водитель начал орать и материть!в итоге вышли!хотела сфотографировать машину с номером и приехать к Вам "Лидер"чтобы переговорить на счет ситуации!так как машина праворульная водитель увидя что я прохожу через трассы к тротуару нажал на газ!крича о том что ему похуй на все! Как считаете это нормально? Как вы набираете людей на работу? Я так предполагаю что это дело так просто не оставлю!была такая хорошая компания пользуюсь вашими услугами не первый год!и так все испортилось!грошь вам цена!и хватит писать что вы гарантируете безопасность!!!ничего вы не гарантируете !только нервных идиотов за рулем!
Was this review ...?
Гульназ А. написала отзыв про Toscano - ЗАКРЫТО
Я была сегодня в Toscano.Давно мечтала там побывать.Все вкусно и вино отличное.Спасибо за прекрасно проведенный вечер!
Was this review ...?
Boris S. написал отзыв про ЭКО такси
Скупой платит дважды, но мы как говориться не ищем легких путей.
Как правило стараемся в семье пользоваться официальными компаниями по предоставлению услуг такси, но и на старуху бывает проруха.
Давече выходя из Меги решили не звонить в такси а воспользоваться "местными" так сказать с позволения таксистами. Договариваться долго не пришлось сами подбежали с криками:
- такси такси давай такси
С ценой в принципе договорились, сели в его занюханную мазду зеленый цвет и поехали , буквально через 200 метров, это чудо за рулем начало нам рассказывать, где и как он нас оставит чтобы ему, ещже, по пути было дальше ехать. На что мы ему вежливо намекнули, что не мог бы он нас доставить как и договаривались до того места где нам удобней. На что он сказал, что при таком раскаладе эта чудо поезда обойдется немного дороже, чем было заявлено ранее.)))
Я по сути не жадный человек, но таких умных надо учить, в итоге я настоял чтобы это чудо "таксист" остановил машину, мы вышли (естественно не заплатив ни копейки), и благополучно вызвали нормальную машину.
РАЗНИЦА между чудо маздами и ЭКО такси составила 200 тенге.
Вопрос: СТОИТ ЛИ ЭКОНОМИТЬ?
Was this review ...?
жанна Б. написала отзыв про MedLine Сервис
В этой клинике на терапевтическом отделении работает русская женщина лет 35-45. Наверное старшая медсестра. Такая неприятная, вечно в коридоре греть на своих уборщиц, медсестер, выясняет отношения. А взгляд просто убийственный.
Was this review ...?
Алена Ф. написала отзыв про Алтын Айдар - ЗАКРЫТО
28,12,2015 г. После тяжелого трудового дня решили с коллегами зайти расслабиться, долго не думая выбор пал на кафе "Алтын Айдар". Посещали не раз его с семьей все нравилось и на этот раз кафе не подкачало. Обслуживал нас официант Жарас,очень приятный молодой человек. Заказ принял быстро. Удивило и внимание администратора, который постоянно приходил и интересовался нашим мнением, все ли нам понравилось. Мелочь, а приятно. все было очень вкусно, особенно шашлыки. Вдоволь напились и натанцевались. Придем еще не раз. Надеюсь все останется на уровне.
Was this review ...?
Рызвангуль И. написала отзыв про Алматинские Тепловые Сети
Ужас, третий день не могу дозвониться, чтоб подать заявку...
Was this review ...?
Saida U. написала отзыв про Private Clinic Almaty
Всем здравствуйте! хочу подедлиться своими впечатления насчет Родильного дома Приват.
Рожала я октябре 2015 года, и я очень доволна что выбрала именно этот роддом и в дальнейшем смогу довериться только родильным бригадам Привата.
У меня были экстренные операциные роды. Так как я уже перехаживала и у плода было показание на кесарево сечение. Принимали роды Витковский О.В и Лекерова Г.Н, все прошло наилучшим образом, хоть и были опасения насчет того что я поливалентный алергик, анастезия была подобрана грамотно, огромная благодарность анастезиологу. Послеоперационный период протекал на фоне лактостаза в связи с этим я пробыла там долгое время пока все не норамлизовалось. Расцеживали меня все это время всем роддомом.
могу сказать точно что все бригады родильного дома отвечают наивысшим требованием. так же составленое меню для молодых мамочек очень грамотно подобраное. чистые и уютные палаты. улыбчивый и доброжелательный персонал.
Нам уже 4 месяца, мы абсолютное здоровые, без всяких осложнений. Огромное спасибо вам! От меня, от моего сыночка и моей семьи!!!!
Саида, родила 09.10. 2015.
Was this review ...?
Катерина Ф. написала отзыв про SEMA Hospital Алматы
Судя по грамматическим ошибкам и однотипному составлению отзывов можно предположить, что писал сам мед.персонал этого заведения (причем среднего звена), а значит это не объективные отзывы.
Was this review ...?
Sam S. написал отзыв про Управление государственных доходов по Ауэзовскому району
Звонил по всем указанным телефонам ответили по номеру в конце 08 (отдел таможенного союза), но к сожалению мне нужен отдел учета. Сказали набрать номер в конце 52 (справочная), где все время занято и вот ровно 13:00 идет гудок. Думаю вот наконец спрошу, но не тут-то было, уже никто не отвечает на звонок.
Was this review ...?
Lyudmila S. написала отзыв про SEMA Hospital Алматы
Я, Соболь Людмила Леонидовна 56 лет- врач стоматолог. Попала в клинику по рекомендаций лечащего врача. Осень довольна лечением. Пришла к вам хромая и кособокая (межпозвоночная грыжа) ухожу счастливая и пританцовывая. Есть еще чудеса на свете. Огромное спасибо лечащему врачу Т. Абдуллаеву. Осень умный внимательный доктор. А мне есть с чем сравнивать. Прошлое советский период. Медицинский персонал среднего звена очень профессиональный чутко реагирует на все. Старшая медсестра тоже великолепная, никакого шума, крика, любовь ее замечание сразу выполняет. Самые лучшие пожелание работникам, нейрохирургического отделение. Процветание, здоровье, пусть будет большие таких лечебных заведений.
Was this review ...?
Александр Б. написал отзыв про Baby smile
Сегодня был с ребенком первый день в этом частном садике. Очень понравился подход персонала и руководителя Ольги Викторовны, нацеленный в основном на быструю адаптацию и обучение ребенка. Понравилось наличие и (что важно) выполнение распорядка дня, качественный подход к обучению ребенка, интересная и полезная программа обучения. Детки поделены на группы в зависимости от возраста, всего 3 группы. Музыкальные занятия, аппликации, лепка из пластилина, английский язык, конструкторы и различные игрушки (бассейн с шариками малышу очень понравился). Радует подход воспитателей в общении с малышами, они прививают интерес к играм и ведут себя с детками как тонкие психологи и грамотные педагоги. В тихий час делают кварцевание в помещении. Стоимость 65000тг/мес, вх. взнос 50000тг, 1 день 4000тг., пол дня 2000тг.
К сожалению деток пока не много -15 чел по списку, по факту я увидел 10 чел., думаю что весной и летом группы будут полные. Обещают поставить видеонаблюдение и каждый родитель сможет через телефон наблюдать за своим ребенком! Территория для прогулок маловата но пока деткам хватает. Интересно что персонал адекватно реагирует на критику что в наше время большая редкость.
Садик понравится тем родителям которые хотят в первую очередь развития своего ребёнка а не просто отбывания времени. У данного садика прекрасные перспективы. Желаю Вам Удачи!!!
Was this review ...?
Kamila A. написала отзыв про Некафе
Сегодня были с компанией у вас, с учётом того, что наша кучка была тихой и застенчивой, ваши ребята раскачали всех хорошо) поиграли в мафию, блин, правда, мы Новечки в этой игре, зеленые и глупые, но нам показали как надо;) ведущий просто супер) понравился Артём с его офигенной музыкой, и парень казах в клечатой рубашке ( прости не помню имени) блин, в общем все такие клевые) очень вежливые и отзывчивые, научили в игры играть, показали что да как, встретили главное тепло) ребят, мы довольны, думаю что вернёмся и ни раз))))
Was this review ...?
Константин Л. написал отзыв про Казахская головная архитектурно-строительная академия
Учуcь в КазГАСА Уже 4 года , НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ , сначала колледж при КазГАСА потом сразу Академия, преподаватели высшего уровня ! Студенческая жизнь в КазГАСА это просто нечто , все начинается с посвящения в студенты , это столько эмоций , столько новых друзей !!))) ПОСТУПАЙТЕ В КАЗГАСА !)
Was this review ...?
Виниамин в. написал отзыв про Городская клиническая больница №4
Прочитала отзывы.Может Чучуло А.Н. и опытный врач,но он закостенелый, чёрствый человек. Видно его интересуют только пациенты, которым надо операции делать, чтобы срубить побольше денег. Врачи не должны быть такими. Был у него на консультации, заплатил деньги,но ни на один мой вопрос он не ответил, сидел безразличный (с вопросом на лице - Когда ты уйдешь со своими проблемами? заплатил-вали отсюда), не посмотрел мою проблему и даже не сказал диагноза. Единственные слова его -Она вам всё расскажет.За него строчит медсестра заключения и рекомендации...Ушёл от него с негативом в сердце и решил: или он "зажрался" или "устал", но если кто спросит о консультации у него, вот так и буду о нём говорить!
Потом пошёл к травматологу в клинику - прекрасное отношение, всё мне врач рассказал, дал чёткие указания. Заплатил столько же, но 7 минут было общение человеческое, ничего лишнего, а только врач и пациент... Вот ВАМ и знаменитый Чучуло - УЖЕ НЕ ТОТ...
Was this review ...?
Кристина R. написала отзыв про Ясли-сад №101
В корне не согласна с выше опубликованным высказыванием, что персонал 101-го д/с не приветлив и агрессивен. Заведующая д/с Ткачук Г. П. очень справедливый и объективный человек. Воспитатель этой подготовительной группы о которой идет речь, Мартынова Е. О. обладает большими профессиональными навыками, находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Няня этой группы "та самая т. Гуля" с большой любовью и нежностью относится ко всем детям нашей группы. Мои дети очень любят и уважают своих - воспитательницу и няню. В эту подготовительную группу ходила моя дочь, теперь в эту же группу ходит мой сын. Я очень довольна отношением к моим детям всего персонала д/с 101 и благодарна им за заботу о моих детях.
Was this review ...?
Кенже К. написала отзыв про Налоговый департамент по г. Алматы
Здраствуйте, хотела бы узнать на счет лотерии, проводимой Налоговым комитетом г.Алматы, в период 01.06.2015-30.11.2015 г. Как можно узнать результаты?
Да я понимаю что обращаюсь очень поздно, однако хотелось бы верить в порядочность нашего органа. Ждала их звонка, если вдруг что-нибудь выиграю. Теперь думаю проверить.
Was this review ...?
Шолпан И. написала отзыв про Рахат
Будущие мамочки! Никогда не сдавайте анализы в Рахате! 22 и 25 янв я сдавала анализ на бета хгч в рахате, который в мкр жетысу, результат был плачевным 365 и 303 ед, что говорит о неразвивающейся беременности, что я пережила тогда, никому не пожелаю. Благо хватило сил пойти и пересдать на следующий день анализ в инвиво, который к тому же и дешевле, чем в рахате и результат готов был в тот же день, в отличие от рахата, где результаты выдают только на следующий день после 15.00. И какова же была моя радость, когда результат в инвиво был 44780 ед! Т.е беременность соотвествует сроку. Поэтому, если вам дороги Ваши нервы и деньги, обходите этот мед центр стороной.
Was this review ...?
Борис П. написал отзыв про Ступеньки
В детский центр "Ступеньки" мой ребенок ходит с 2х лет, сейчас моей дочке 9 лет, ходим до сих пор. Ходили на все занятия которые были в этом центре. Все очень нравится, педагоги просто отличные. Все об'ясняют доступно, небыло грубого слова в адрес родителей. Вода всегда доступна, можно подойти к администратору и она с приветливой улыбкой дает стаканчик . Плохого про этот центр сказать не могу, только все хорошее. Понять не могу, если вас все так не устраивает зачем ходить туда и потом писать такие гадости.
Was this review ...?
Диана С. написала отзыв про Центральная аптека
действительно цены в аптеке №2 космические. и продавцы ужасные. Продали мне линзы даже не спросив рецепта!!!!тупость продавца!!! вообще не нравится эта аптека и больше не хожу туда хоть и живу через дорогу!
Was this review ...?
Даметкен А. написала отзыв про Специализированный центр обслуживания населения для автомобилистов г. Алматы
Во-первых, очень далеко от города, этим пользуются работники ЦОНА, чтобы не ехать в такую даль повторно, прибегаешь к услугам посредников,
Во-вторых, работники Цона, мягко говоря не вежливы.
В третьих, не хватает места для парковки.
Was this review ...?