Марина Ю. написала отзыв про Тау куны-Горное солнце
Здравствуйте, хочу написать отзыв об этом лагере. А именно о беспорядочной продаже путевок на очередной сезон! Администрация лагеря Горное солнце, продает путевки не соответствующие возрасту детей в отряде. Моя дочь(15лет) с 4-мя подружками аналогичного возраста должна пойти в 1 отряд, но так как там был перебор их отправили в 6 отряд с детьми 9-10 лет, а не со сверстниками. Заезд в лагерь сегодня 06.08.2015 начался в 7 утра, мы были в числе первых. Но сверстников 14-15 лет оказалось через чур много для 1-го отряда. Дети жаловались и плакали, ходили в администрацию, но Директор не вышла к ним, а Завуч лагеря вообще наотрез отказалась разговаривать с ними, мотивируя это тем что у нее и без них хватает хлопот. Мы звонили в администрацию, в бухгалтерию, на 2 сотовых номера, которые указаны в контактах, но никто не поднял трубку. Не советую этот лагерь. И куда можно пожаловаться на самоуправство администрации по поводу бесконтрольной продаже путевок?
Was this review ...?
Марина М. написала отзыв про Совершенство
У моего сына Артура были множественные тики, и я обратилась за психологической консультацией в детский центр Совершенство. Консультацию провела психолог Анна Геннадьевна. После ее рекомендаций у ребенка в течении двух недель, тики почти исчезли. Мой сын посещает занятия по арт-терапии, которые проводят Надежда и Елена. Очень довольны результатом, у ребенка идут хорошие изменения. Большое спасибо Анне Геннадьевне! А также Надежде и Елене! Мама Артура
Was this review ...?
Сушкова Е. написала отзыв про Восемь озер
При входе унизительная процедура обыска вещей, шарятся во всех карманах, чуть ли не в трусы уже заглядывают! Даже в самых крутых аэропортах мира такого нет!!!! Обслуживание ужасное! Заказали в номер еду, привезли, все отлично, отдали деньги и ждали свою сдачу чуть ли не 2 часа, пока им не позвонили и не напомнили. Еще и придумали новое правило, о котором на сайте ничего не написано. Необходимо обязательно бронировать номер и вносить предоплату!!!!! Иначе номер отдадут другим людям! Также если мы хотим приехать утром, то нужно заплатить за номер в 10 утра, а въехать можем мы только в 3 часа дня!!!!!!! Люди по их мнению должны как бомжи что ли скитаться по территории? Ужасно! Больше туда ни ногой!!!!!
Was this review ...?
Adil S. написал отзыв про Офтальмологический центр доктора Курбанова
Не знаю на счет г-на Курбанова, но остальные врачи реально отстой. В глазах кроме долларов ничего не светится. К пациентам обращение как к баранам с деньгами. Девочки у ресепш достаточно адекватные.
Was this review ...?
Ольга Р. написала отзыв про АптекаПлюс
Также привыкла считать эту аптеку Центральной.
В ней можно найти все.
Все расположено внутри очень удобно для покупателя
На прошлой неделе покупала там в отделе прописанный врачом имунномодулятор. Когда узнала цену одной пачки ( 5000тг) спросила у продавца, есть ли аналоги, на что мне ответили сухо: НЕТ! В итоге взяла одну пачку ( лечение для двух человек, и все нужно было умножать на 2) Решила изучить самостоятельно чем можно заменить данное лекарство ,позвонила лечащему врачу, которая назвала в качестве замены довольно распространенный препарат ценой чуть больше тысячи тг.
Это ясно, что аптекарям выгоднее продавать дорогие лекарства, но такой обман со стороны фармацевтов очень неприятен - ведь они же наверняка знают, зачем врать.Еще и в такого уровня аптеке.
В следующий раз изучу все досконально, прежде чем идти сюда за лекарствами.
Консультанты в отделе уходовой косметики бывают бестактны - задают лишние вопросы, неубедительны, когда предлагают не особо известные иностранные уходовые линии, озвучивают тебе в лицо степень проблемы с которой ты обратился, хотя ты и так сам все знаешь и слышать этому бестактное подтверждение от постороннего человека лично мне - неприятно.
Was this review ...?
Алма *. написала отзыв про Центр молекулярной медицины
Стояла на учете в этом центре у Калибековой Г.Э.,отличный врач!!!УЗИ проходила у Голентовского,врач от бога,все расскажет и покажет,пол определяет почти 100%,вторую беременность обязательно буду у них на учете.
Was this review ...?
Д Д. написала отзыв про Ясли сад №96
В садике все старье. Горшки для младших групп до потопные стоят железные. Тряпочки одноразовые, если их можно назвать полотенцами страшные черные. Персонал все они нервные, текучка постоянное..Одна няня на две группы..воспитателей не хватает. С детьми не занимаются, на улицу когда выводит их держит в одну кучку как стадо баранов. Мы всего ходили в два месяца. Потом забрала навсегда. Заведующая ее нет постоянно на рабочем месте..дорогие родители не отдавайте своих детей до школьного возроста в садик.
Was this review ...?
Daniyar A. написал отзыв про Coffeeroom & Trattoria
Остался очень доволен последним визитом. Хорошо встретили, быстро обслужили, вкусно. В целом место достойное.
Was this review ...?
Nataly T. написала отзыв про И. В. Мичурин - ЗАКРЫТО
Были в обеденное время, ресторан процентов на 80 был заполнен. Открылось это место пару месяцев назад, и видимо определенно пользуется успехом. Фишка ресторана-приготовление блюд из наших отечественных, экологически чистых продуктов, здесь же вы можете приобрести овощи и фрукты, ягоды и зелень. Интерьер очень располагает, открытая кухня, три зала. Меню не большое, но достаточно емкое, так же завтраки подают до 13:00. Очень хотелось попробовать омлет на огне, но по времени не успели, будет повод заглянуть на завтрак. Заказывали овощи в хоспере, это очень вкусно, однозначно 5. Бургер был не традиционно с котлетой, а с кусочками нарезанного запеченного мяса, горчичка, соленый огурчик, это просто волшебство, 5+++!!! Бифштекс из конины с толченкой с грибами и яйцом пашот, бифштекс на любителя, сочный с зеленью, достаточно гармонично, 5. Картошечка в хоспере тоже была весьма хороша. Так же брали пару ягодных лимонадов, свежо, прохладно, ягодно!))) Цены очень и очень приятно удивили! Обслуживание понравилось, чуть долговато, но оправданно. Обязательно и с большим удовольствием сюда вернемся!!!
Was this review ...?
Муаззам Р. написала отзыв про KROSHKAKZ+
хороший центр, проверено на своем опыте, моя доча с 2,5 до 5 лет побывала в нескольких " отличный и популярных " частных детских садов города. Платили бешеные деньги лишь бы доче было комфортно и уютно в садике, но проходило определенное время и у дочки начинались истерики в том плане что не хочет идти в садик. Нечего не помогала даже разговоры с опытным психологом, когда дочке исполнилось 5 лет и я увидела ее других ровесниц которые умеют считать и узнают буквы (а моя еле считала до 10 а буквы только первый ряд алфавита) была конечно в диким шоке, за что я плачу за прогулки на чистым воздухе и за питание в детском саду? а сумма была не маленькая (от 150000 до 180000 за месяц). В ноябре 2014г вытащила ее из садика и отдала в Крошка.ру. после определенного время я поняла что сделала правильный выбор за все эти годы, сейчас я горжусь своей дочей которая умеет и считать и читать, а это заслуга педагогов этого центра, спасибо Вам и низкий поклон
Was this review ...?
Анастасия А. написала отзыв про Тау Дастархан
Были в этом ресторане с семьей. Горный. Я думала в городе Алматы это один из лучших ресторанов, но к сожалению он не оправдал наши ожидания. Заказали с другого меню только шашлык. Официант не обслуживал нас вообще!! А в конце отбирала тарелки с едой)))) Ну это ужасно. Кажется они умеют там только улыбаться. Вообщем ресторан не оправдал тех денег которые мы заплатили. Обслуживание 0, еда 4.
Was this review ...?
Айжангуль Б. написала отзыв про Oi-Qaragai Lesnaya Skazka Mountain Resort
Лесная Сказка - почему я не знала про вас раньше? Мой любимый устроил мне сюрприз на день рожденья и свозил туда на этих выходных! Я не подозревала что в окресностях Алматы есть такое красивое место!
Приятно удивили цены в грузинском ресторане, я ожидала что цены будут завышенные, но они оказались на уровне городских ресторанов.
Мы жили 2 суток в доме на деревьях, я таких еще нигде не видела, хоть и много путешествую. Ни в Испании, ни в Тайланде, и тем более, Турции, я такого не встречала. Мы снова почувствовали себя подростками, живя в этом домике. Очень романтично, всем влюбленным рекомендую заселяться именно там. Внутри есть 2 кровати, душевая, туалет, шкафчик. А больше ничего и не надо :)))
Прошли 2 маршрута на веревочном парке, потом правда 2 дня ноги были в шоке но это того стоило. В следующий раз обещали себе что прокатимся на супер-троллее :))
Парковка кстати бесплатная, если вы забронировали проживание!
Was this review ...?
Анвар Ш. написал отзыв про Blast Tour
Дорогие Алматинцы и гости столицы, крайне не советую пользоваться услугами данной "тур-фирмы". 08.2015 г. ездили на кольсайские озера. Купили скидочные купоны билеты, через https://besmart.kz/ , которую в свою очередь не задумывается о контроле качестве, продаваемых купонов, но это уже будет отдельный пост. Описывая вкрации, хочу сообщить следующие: вместо обещанного комфортабельного автобуса с кондиционером, предоставили "древний" автобус в котором отсутствует кондиционер и все те хваленные условия, которые были описаны провайдером услуг,к примеру отсутствие кондиционера, не рабочие сиденья, грязный салон, также было оплачено проживание в отеле, которого просто не существует, в 4 часа утра, поселили в гостевых домика с неизвестными людьми в глуши, до 5 часов не могли определиться куда людей расселять. Работа, гида оставляет лучшего. С ездить на кольсайские озера стоит, но не через эту тур фирму, все факты, о которых выяснилось выше сообщили, только после выезда из города, когда не было возможности вернуться обратно....
Was this review ...?
Daniyar A. написал отзыв про И. В. Мичурин - ЗАКРЫТО
Эстетика зашкаливает начиная от интерьера, заканчивая подачей. Готовят все в хоспере, поэтому вкусно. Сервис на уровне, цены не кусаются. Обрадовало, что есть такое место. Буду забегать на перекус.
Was this review ...?
Данияр Б. написал отзыв про Burger King
мдаааа, сервис доставки никакой. сделал на заказ в онлайне. спустя полчаса звоню им, выясняется что никакого заказа они не получали. делаю заказ повторно, уже по телефону, жду следующие полчаса. приносят бургер холодным и колу теплой! я от них через дорогу! если бургер кинг не может организовать нормальную доставку то чего ждать тогда от других?
Was this review ...?
Кристина Т. написала отзыв про Мимино - ЗАКРЫТО
Почитала отзывы про Мимино , но все же очень тянуло посмотреть , и правильно сделала!!! Друзья неверьте всему написанаму проверяйте сами !!! Респект и уважуха хозяину Макатаевского Мимино!!!! Вчера были на Макатаева в Мимино с друзьями. Отличная кухня, очень вкусные хачапури, отменный шашлык, салат из свежих овощей с брынзой и хычины с мясом. Всё безумно вкусно!!!!! Мимино на Макатаева СУПЕР!!! отличная обстановка для посиделок с друзьями и семьей!!! Спасибо Вам большое за вечер! Все было на Васшем уровне!!!!
Was this review ...?
Александр Z. написал отзыв про Восемь озер
Плохое &обслуживание. Очередь в бассейн человек 50, 3 рабочих места на 2 оператора,полотенца для шезлонгов выдаются номеркам которых нет,полотенца есть,но номерков нет.Попросил объяснить ситуацию, в ответ все полотенца, штук 150, с полок спрятались в мешки. Нет полотенец нет вопросов, и не приставайте -вызовем охрану!!! Цены высокие, сервис низкий.
Was this review ...?
Айнаш Е. написала отзыв про Imperia Hall - ЗАКРЫТО
Отмечали в Imperia hall Узату той 25 июля 2015 года. Долго искали место проведения, но, когда попали в Imperia hall, поняли, что это место - с самым приятным интерьером и условиями проведения мероприятия в районе, и больше ничего искать не нужно. Дальнейшая подготовка оставила исключительно приятное впечатление: администратор СОФИЯ - профессионал своего дела и просто очень приятная в общении человек, шла нам на встречу и всячески помогала - даже в тех вопросах, в которых не должна была. ЕДА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ и при составлении меню было из чего выбрать, к тому же администратор СОФИЯ помогла его составить, дала очень дельные советы. Заказывали там фуршетный стол, торт, флористику и оформление. Торт был великолепен, оказался сделан намного красивее, чем мы предполагали, и помимо этого был НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Кондитер волшебница! Сервис очень приятный: официанты, по всей видимости, любят свою работу. Результаты превзошли все ожидания! Само мероприятие прошло наилучшим образом! Хотели бы найти минусы, но никак не получается. Даже не верится, что такое бывает! Гости до сих пор вспоминают вкуснейшие блюда, уютный зал, обслуживание и приятную территорию.
Мы однозначно советуем это место для проведения праздника - не пожалеете ни о чем! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Семья Еспенбетовых.
Was this review ...?
Рмалды Б. написала отзыв про Центральная городская клиническая больница
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделения микрохирургии глаза №1 ЦГКБ г.Алматы Джапаркулову А.Е. и его помощникам! За профессиональное оказание медицинской услуги, а именно за лечение осложненной катаракты, с которой я обратилась в ЦГКБ в мае 2015 года. Благодаря Айдосу Ергалиевичу, который лично меня оперировал, мне была сделана успешная операция. Сразу было видно, что он очень грамотный специалист. Желаю ему успехов в профессиональной деятельности и крепкого здоровья! С уважением, Бегимова Р.А.
Was this review ...?
Жан А. написала отзыв про Столичный
Ужасное сервисное обслуживание! Позвонив по телефону на доставку, с первых минут грубое обращение со стороны менеджера. Кошмар! Зная что пироги в принципе не плохие пришлось несколько раз звонить, так как эта больная (как бы грубо это не звучало) умудрялась ещё бросать трубку! Если читает администрация убедительная просьба поработать над качеством обслуживания персонала, т.к. такое отношение никуда не годится и из-за одних пирогов обращаться больше не хочется! всё-таки 21 век слава богу конкуренция в нашем городе хорошо работает! Не заменимых не бывает!!!
Was this review ...?
Ирина Е. написала отзыв про Французский дом
Привет, дамы! Была в магазине на Фурманова, я полностью согласна со всеми девушками, какой низкий уровень обслуживания во Французском Доме. Я удивленна, что столько негативных отзывов о продающих менеджерах, но это ФАКТ. Я думала, это был вечер, и консультант просто устала с клиентами))) и "не хочет" меня обслуживать. Я решила пройтись сама в поиске аромата, который искала. Ни один консультант не поинтересовалась, что я ищу, и почему намытываю круги. Мне пришлось вновь обратится, уже к другому консультанту, на мой вопрос, где я могу найти мой аромат, она пальцем показала - "ТАМ" , я уже не удивленная ничем пошла "ТУДА", нашла духи, стоял уже третий консультант у которого были клиенты, на меня снова никто не обращал внимания, я решила сама опробовать тестер. Убедившись, что я их хочу, заказала их у мужа. Chanel Chance. Получив их на следующий день, я не сразу поняла, что это подделка. Прошло 2 недели...... пол флакона нет. Пользуюсь ими не часто, ( т.к. чередую с другими духами по настроению) Я не знаю как различить подделку от не подделки, но духи не настоящие - это точно. Сама я работаю менеджером в продажах, и элементарный непрофессионализм, бьет в глаза. Продавец ДОЛЖЕН ПРОДАВАТЬ. А не тыкать пальцами куда пойти клиенту! Советую отделу качества обслуживания персонала, если таковой имеется во Французском доме, лучше улучшить обслуживание персонала, консультантов - лентяек обучить ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ, а то девушки с такими манерами, будто бы клиенты пришли к ним домой. Первый раз оставила комментарий, где то в интернете, девушки подумайте прежде, чем тратить деньги на всякую .....
Was this review ...?
Anelka K. написала отзыв про Чукотка - ЗАКРЫТО
С открытия хожу в Чукотку, обладатель клубной карты. Мне всегда нравилось там что народу средне нет толпы, нет фиф, и прочих людей... туда приходили любители хорошей рок музыки. Так вот уже 2ой раз ходила туда, людей не протолкнуться, народу много, намулеванных как не знаю баб тоже придостаточно... теперь не так охото идти.. видимо о то что ДВП закрылся, и народ оттуда поволил в чуку.
Was this review ...?
Anelka K. написала отзыв про Samurai Sushi
Раньше всегда заказывали суши у вас, так вот сейчас совсем изменились. Вчера заказали 3 набора по 8 штук, так вот 1 васаби, 1 соя (причем заполненная на половину) ! палочки маленькие хлипкие, суши уменьшились!!!! причем это уже 4-5 раз! такое чувство что у вас есть повар который нормально готовит, и есть повар жмот. операторы хамят по телефону! ну почему всегда надо портиться!
Was this review ...?
Anelka K. написала отзыв про Training cafe - ЗАКРЫТО
Очень вкусно, были на комплексном обеде! когда ем чувствую что делаю что то хорошее, хотя бы так!
Was this review ...?
Anelka K. написала отзыв про Жемчужина-Стом
Данную клинику посоветовала подруга которая там уже долго лечиться!!! Так вот была у них год назад лечила пульпит (прошлый стоматолог который не вылечил) и кариес средний. Так вот уже год прошел ничего не беспокоит, пломба стоит как в первый день! Лечат на славу! Цены чуть выше среднего, но теперь я понимаю что лучше заплатить нежели потом мучиться!!! на ближайшей неделе еще пойду лечить уже другой зуб!!!
Was this review ...?
Виктория Е. написала отзыв про MGM-STAN
НЕ ХОДИТЕ ,ПОЛУЧИТЕ КАК МИНИМУМ НЕРВНЫЙ СРЫВ!!!!!!!Сделала МРТ,,,так можно сразу в гроб!!! По их описанию МЕТОСТАЗЫ В КОСТЯХ!!!! отвратительное качество снимков и описание вообще не соответствует настоящему диагнозу!перенервничала, прошла обследование в онкоцентре, сами врачи там в шоке от их заключения и специалистов!
Was this review ...?
Daniyar A. написал отзыв про Training cafe - ЗАКРЫТО
Пообедал, комплекс - борщ, плов, салат, компот, хлеб - 600 тенге. Вкусно, ребята молодцы, стараются быть максимально гостеприимными. В самом заведении просто, но аккуратно. Забегайте поддержать проект!
Was this review ...?
Айжан К. написала отзыв про Городская клиническая больница №1
Хочу выразить глубокую признательность врачам городской клинической больницы №1 г.Алматы, отделения родильного дома Абильмажиновой Балзие Рамазановне, Джагову Павлу Павловичу, всему мед.персоналу реанимационного отделения за достойную работу. 26 июля мы попали в роддом по скорой, так как мамочка рожала в первый раз пришлось оперативно вмешаться и у нас родилась наша замечательная девочка. Правда, из-за халатности гинеколога, которая вела всю беременность моей дочери (15 поликлиника г Алматы, Ильинская Л), мы чуть не лишились нашей девочки… Родилась она очень тяжелой, врачи не давали никаких прогнозов, но заведующий детским отделением Джагов Павел Павлович сделал все возможное и стал нашим ангелом-хранителем. Признательность наша безмерна! Дай бог здоровья нашим бесценным врачам, Вы подарили нам огромное счастье! С уважением и благодарностью, Курманова Айжан Ислямхановна г. Астана
Was this review ...?
Анна У. написала отзыв про Спортмастер
Полный отстой а не магазин!!!
Ценники не соответствуют при оплате товара, при предъявлении кары списываются не те бонусы, полный лохатрон для народа....
Вчера покупала куртку С ценником 13490 Цена со скидкой 7419..
Минус бонус на день рождения 1410 Должна была заплатить 6009 В итоге плачу 6684 по чеку... ???
СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!
Was this review ...?
влад н. написал отзыв про Nash Grill Pub - ЗАКРЫТО
Были с друзьями,все соответствует ранее написанному. Пицца обалденная,просто,как в Милане. Стейки очень понравились. Рекомендуем,хотя и далековато от центра,но это того стоит!
Was this review ...?