Фёдор К. написал отзыв про Family Park
На территории аквапарка не действует Статья 336-1.
"Нарушение запрета курения в отдельных общественных местах".
Так что если Вы не курите или с детьми будьте готовы к тому
что на территории аквапарка курят везде! Персонал никак на это не реагирует!
Was this review ...?
Карина К. написала отзыв про Kenga - ЗАКРЫТО
Отличный магазин игрушек! Вам подробно расскажут об интересующей вас игрушке. Большой выбор качественных брендовых игрушек.
Was this review ...?
Султан С. написал отзыв про Лидер Такси
Чайки!!! чем то еще недовольны??? Платите за проезд копейки еще возмущаетесь здесь!!! А эту службу такси вообще надо переименовать в "такси Ч А Й К А" чтобы понятно было кто пользуется их услугами!!!
Was this review ...?
mika -. написала отзыв про Bollywood - ЗАКРЫТО
Очень вкусно!!!Приятная атмосфера, вежливые официанты, а главное очень внимательные. музыканты очень весело поют и атмосфера становится клевой!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!У них акция на пиво одну берешь вторая в подарок.Мы отдыхали толпой все в восторге
Was this review ...?
julia p. написала отзыв про Национальный научный центр хирургии им. А.Н. Сызганова
полностью разочаровалась в этой клинике, мама лежала в платной палате, просто отмывание денег
Was this review ...?
Шынар Б. написала отзыв про Kolibri clinic
Очень плохой салон. Хотела удалить шрам, сделали только хуже. Кучу денег отдала и результата никакого. Марина, хозяйка салона,
безответственная. Никому не посоветую салон Колибри. Очень пожалела.
Was this review ...?
Евгения Б. написала отзыв про Уют
Расположение удачное. Найти не составило проблем. Как многие пишут, местоположение точно по указанному адресу. Персонал вежливый, учтивый и доброжелательный, говорит на нескольких языках. Номера светлые и чистые. Утренний завтрак состоит из фуршета, разных видов чая, холодного и горячего молока и свежей выпечки, что для пробуждения очень удачно. Персонал помогает подняться при встрече и также провожает при выезде. Только парковка для авто слишком маленькая. Очень сложно развернуться.
Was this review ...?
Н Ю. написал отзыв про Реалист - ЗАКРЫТО
Обслуживание полное дерьмо как и сам товар, много брака и некачественной продукции, не рекомендую брать продукцию для детей и ванной, небрежной отношение к покупателям, у них нет такого что "покупатель всегда прав!", большая анти санитария, товары на полках пыльные и липкие, вообще позор этому месту, Администрация полное фуфло
Was this review ...?
Аида ). написала отзыв про Ginger Sushi Cafe
спасибо Вам большое, суши были оооочень вкусные. блогодоря Купикуону у Вас появился постоянный клиент, и не только я и мои коллеги. вкусно и недорого.
Was this review ...?
Анатолий Б. написал отзыв про ОТИС
У меня стоит сигналка от ОТИСа, пару раз дети случайно нажимали тревожную кнопку, приезжали "бойцы" через пол часа. За пол часа можно вынести сейф или завалить всю семью. А эти люди приедут констатировать сам факт преступления. И нафига они такие нужны?
Was this review ...?
Анатолий Б. написал отзыв про Киевский - ЗАКРЫТО
Замечательное заведение украинской кухни. Очень очень вкусно, одних только разновидностей борща сто миллионов) Стоит посетить!
Was this review ...?
Алинка М. написала отзыв про Департамент жилья г. Алматы
телефоны не поднимают, или говорят что ни туда попали??/!/!/! это как? звонила минут 5 назад сказали что департамент жилья и потом еще раз перезвонила берет мужик говорит ни туда попали! вообще УЖАС! Жаловаться буду!
Was this review ...?
Рахима Ф. написала отзыв про Алматы Оптика
хотелось бы обратиться к администрации Оптики на Фурманова. зашли с мамой выбрать ей удобную оправу, памятуя, что раньше сотрудники были достаточно информированы о товаре и весьма тактичны при работе с клиентами. Однако были глубоко разочарованы проявленным высокомерием и откровенным безразличием обслуживающего персонала. Девушка в зале мило беседовала с зашедшим ранее молодым человеком и на просьбы показать интересующий ряд оправ нервно и довольно резко просила ее подождать, якобы чтобы обслужить другого клиента. не ошибусь, если скажу что мы прождали таким образом в общей сложности 30 минут. моя мама человек пожилой, признаться,на то чтобы уговорить ее зайти в магазин выбрать новую оправу ушло немало времени, так как ноги у нее больные и самочувствие ухудшилось с жарой (давление). Вышедшее из всех рамок время ожидания позволило нам обратиться в который раз к продавцу. На что она отозвалась крайне резко, "отправив" нас в другой магазин, если (цитирую) нам не нравится. Вы извините, это качество обслуживания третьесортного бутика на барахолке. Нам было очень неприятно так ни с чем выйти из вашего магазина еще и будучи выставленными как люди не заслуживающие внимания. Девушка, работавшая в зале, оказалась некомпетентна как продавец и отвратительна как человек. Ее высокомерие и "занятость" вызвана наверное тем, что она продает дорогие оправы, которые сама изготавливает? Или как объяснить такое наплевательское отношение к людям? Пришедшие к вам в магазин вынуждены обращаться ввиду нарушений зрения, невзирая на необоснованно высокие цены. Это не пустая прихоть, поэтому нельзя так себя вести, нельзя допускать таких людей в эту сферу. Пусть идет на рынок, ей там самое место. Большая претензия к владельцам Оптики. В следующий раз будет повод обратиться в другие инстанции для устранения подобных моментов. Нельзя оставаться равнодушным, такое может случиться с каждым. Поэтому я буду регулярно возвращаться в ваш магазин и наблюдать за тем, что там происходит.
Was this review ...?
Dinara A. написала отзыв про Dostyk Plaza
Самальцы уже посетили новый ТРЦ ДОСТЫК ПЛАЗА, большущий, комфортный, особенно хочется сказать о бренде Массимо Дьютти, кожанные куртки из очень хорошей кожи, костюмы, брюки, чисто итальянско-классные, есть для женщин и детишек, также этот бренд представлен в Меге2, в Достык Плазе, в галерее SPACE открытие мультимедийной выставки "ВАН ГОГ, ОЖИВШИЕ ПОЛОТНА ", удивительно и красиво, смотришь на картины, как бы вживую, слушаешь музыку, здорово, продлится до 1 октября, это выставка в Алматы впервые, объездила повсюду, теперь и в Алматы, ценители искусства оценят по достоинству, вход платный - взрослый 2000 тенге, для школьников 1500 тенге, для детишек до 6-ти лет бесплатно.
Was this review ...?
aigerim a. написала отзыв про City Center
Время работы данного центра до 22:00, как сообщается во всех источниках. Соответственно, все, что внутри работает до этого же времени. Однако, приехав в 21:07 4.08.2014 в магазин планета красоты, обнаружила, что он закрыт. все магазины и бутики также были закрыты. Вот сижу сейчас злая и без духов(((
Was this review ...?
Joe B. написала отзыв про Thomi`s Pastry - ЗАКРЫТО
Два раза закупались различной выпечкой, очень нравится пирог со смородиной! Ни разу не сталкивались с грубостью, девушка приятная, выпечка вкусная, свежая и самое главное недорогая. Покупали огромный пирог (отрезали) со смородиной + еще фруктовый пирог, все обошлось в 5 тысяч.
Was this review ...?
Расстрел ЦОНУ р. написал отзыв про Правительство для граждан Алмалинского района г. Алматы
Телефон постоянно занят. По ходу трубка так и лежит снятая. Вина скорее всего не самих работников ЦОНА, а самого руководства. Снимать надо само руководство, как сотрудники ЦОНА снимают трубку - без ответа.
Was this review ...?
Джандос К. написал отзыв про 3 Копейки - ЗАКРЫТО
Кому хочется немного настальгии, много позитива, море пива и настоящих раков? Все сюда. Идеальное место для просмотра матчей, встречи старых друзей да и вообще чего угодно. И самое главное..есть настольный футбол!!! Не знаю кому пришло в голову его там поставить, но нас с братом от туда и за уши не оттащить. Короче всем советую.
Was this review ...?
Джандос К. написал отзыв про ВиноГрад - ЗАКРЫТО
Очень уютное место, постоянно ходим сюда на ланчи. Кстати ланчи постоянно удивляют своим разнообразием и вкусом, очень приятно обедать в заведении. Совсем недавно ужинали в ВиноГраде, заказывали каре молочного теленка. Это просто нечто! Всем советую
Was this review ...?
Константин ц. написал отзыв про Шашлык Машлык - ЗАКРЫТО
Очень приятная обстановка. Шашлыки замечательные. Все очень удобно для просмотра спортивных мероприятий. Приветливый персонал.
Was this review ...?
Джандос К. написал отзыв про Шашлык Машлык - ЗАКРЫТО
Очень вкусный шашлык-машлык) хычины с луком вообще выше всяких похвал. Еще у них можно купить маринад для выезда на природу своей компанией. Так же порадовал интерьер, весьма необычно и очень уютно. Советую всем любителям футбола, вкусного шашлычка и свежего пива.
Was this review ...?
urmat u. написал отзыв про Пинта
Ребята был в Пинте в ТЦ Спутник попил пиво на следующий день голова раскалывалась. Кароч пиво бодяженое с чемто ,рыбное асорти просто пазор.размазали по тарелке три вида рыбы и несколько креветок.это просто смешно такая серьёзная сеть . обслужывание не важное.есть гораздо лучшие места .и на много дешевле.ни нагой в впредь .
Was this review ...?
женпи е. написала отзыв про Алматинский университет непрерывного образования - ЗАКРЫТО
Кулжабаев это кто тот который преподавал у нас В Жен ПИ кандидат технических наук говорили его поймали с поличным так он теперь ректор где-то. ужас
Was this review ...?
Светлана В. написала отзыв про Чёрный камень
Отдыхали в этом пансионате впервые в июле 2014 г и были приятно удивлены.Все просто замечательно.Мы приехали на поезде, нас встретили на авто, и так же проводили на станцию, что очень обрадовало. Территория убирается регулярно, персонал очень приветливый. Условия проживания на любой вкус и достаток. Особую благодарность хочется выразить пищеблоку.....всегда чистота идеальная, все было очень вкусно и сытно......ребята-официанты Алексей, Геннадий, Азрет обслуживали быстро и вежливо....спасибо ребята, так же хочется поблагодарить Светлану Ивановну и кондитера который нас три раза в день баловал разной наивкуснейшей выпечкой...и конечно же благодарность поварам...Также хочется отметить работу спасателей на пляже, все ребята очень внимательны и бдительны...с такой командой хочется отдыхать и отдыхать......Рекомендуем.....Желаем в дальнейшем пансионату Черный камень держать свою марку на том же уровне и еще лучше.......
Was this review ...?
Айбек Т. написал отзыв про Первое кредитное Бюро
Здравствуйте! Я хотел уточнить почему мне не дают кредит, у меня вроде кредитная история нормальная, платил все во время. Заранее спасибо
Was this review ...?
Роман Е. написал отзыв про Esperanza Terrace
Пришли с друзьями на этаж ретро 80, 90-х, а в итоге какие то дяди с пузами заказывали музыку, причем которая никак не относилась к тематике диско. Играла клубная музыка и какие то восточные песни, короче говоря не понятно за что отдали деньги. Пришли потанцевать и послушать старую музыку, а в итоге... Музыку стоило заказать одна песня 5 штук, и куда это годится, кто хочет слушать клубную музыку, пусть идет на другой этаж. Единственное что понравилось, это обслуживание официантки, меняла быстро пепельницы, наливала сама итд итп....
Was this review ...?
Елизавета D. написала отзыв про Family Park
Читаю все отзывы и всех аквапарков и угораю.. абсолютно всё хаят, то бутылка полетела к ним, то трусы слетели, то хамство находят. Хочу совет дать таким, кто нервозностью богат, тем всегда все и не нравиться. не ходите вы в аквапарки, сидите дома, купайтесь в своей ванее, и возмущайтесь вы на своё кск. вот и вся забота!!!)))))))))))))))))
Was this review ...?