не дам не одной звезды!!!!!!!!!!!!!!!
место и интерьер может и блещет но обслуживание и кофе оказался не тем что я ожидал увидеть.
1. обслуживали долго
2. Каждый кто заказывает кофе он думает что сможет сделать хотя бы ДВА НОРМАЛЬНЫХ глотка!!!!!!!!!!!!!!!!! Лично я это не почувствовал. Кофе оказался помимо холодным и на вкус тянул да же не дотянул на разбавленный на МаККофе.
PS. Худшей кофейни я еще не видел.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там на одном из стульев чьи-то месячные застыли, судя по цвету.
Фу.
И ваще это место одно сплошное фу.
Прекрасное место. Напоминает мне о Европе. Может быть одно из самых уютных и цивилизованных мест в городе. Кухня достаточно хорошая, похожа на Кофеманию, как и следовало ожидать. Никаких нареканий, за персоналом хорошо следят. Интерьер - на 5. Единственное - всегда много людей, бывает что свободных мест нет.
Очень нравится, особенно интерьер (автор молодой дизайнер
Динара Кадирова) Молодец - ждем новых проектов. Кухня - что-то
хорошо, что-то оставляет желать лучшего.
Всех приветствую!об этом месте могу сказать следующее:хожу туда довольно часто и мне очень нравится там!уютно, комфортно,мило, оригинально!В Алмате мало таких мест!мне очень нравится там бывать и стараюсь запечатлеть каждый момент проведенный там!Безусловно бывают казусы ,что официант что то забыл или не так сделал как просил но ,потом когда напомнишь о чем просил они в лепешку готовы разбиться но все сделают так как надо!очень приветливый персонал ,сколько раз туда прихожу всегда и встретят и проводят к свободному столику!всегда улыбаются аж приятно глазу, администраторы очень дружелюбные стараются сделать все для своих посетителей :и музыку сделают потише и пересадят на свободное место ,очень превосходно! ну а по поводу мало места ,так это в точку! немного тесновато, но это того стоит!лично у меня только положительные эмоции от этого заведения!!!
убило их обслуживание и тупость официантов, или им там так мало платят, что только такие и идут в официанты :) За столиками сидеть совсем неудобно, мои коленки упирались мне в лицо: высокие стулья в паре с журнальными столиками, кушать приходилось нагнувшись опять же к своим коленкам. О качестве кофе промолчу.
Наконец добралась до этого местечка... Отличный интерьер и еда порадовали! В остальном же - слишком тесно, столик мы искали сами, официанты либо создают вид бурной деятельности, либо кучкуются обсуждая кого-нибудь из посетителей! Кое-как добились заказа кальяна.
Об этом месте: много шума из ничего!
ох... по мне слишком спорное место, на одном квадратном метре 4 столика, меню по мне скудное... в воскресенье утром когда там 2-3 столика можно посидеть, но в остальное время вряд ли...
Дорого, не вкусно, горький кальян, но красиво сделано. Многим в нашей городе понравится. Удачных посиделок!
Хорошее место - чтобы попить кофе, при этом встретиться с кем либо и провести деловую встречу! Хороший интерьер, приемлемые цены!
Приятная атмосфера, интересные интерьер, приветливый персонал.
Меню надо расширять или чуть поменять, чего-то не хватает. А тирамису не настоящий, даже близко не похож то что должно быть!!! Не советую его!!!
Очень красивый интерьер, столько интересных деталей! Как-будто пришел в какой-то "салун". Правда комиксы на стенах читать не советую - угнетает! Обслуживание на твердую 4 (с официантом видимо не повезло). И сидеть было очень неудобно за красивым низким столиком. Три часа беседы прошли заметно для того самого места, и в мини, наверное, тоже лучше не ходить. Ах да еда: ничего особенного.
Очень мне нравится местная атмосфера тепла, уюта и запаха свежих круасанов! Часто бываю здесь с подругами, но вот меню надо расширять - это просто необходимо! На одних сендвичах далеко не уедешь. Хочется увидеть парочку детских блюд. Супы есть, но на любителя.
Совсем не приглянулось мне сие местечко,мрачно,тесно и совсем не уютно,сидишь как селедка в консервной банке и после посещения сложилось впечатление,что у нас можно на какой-нибудь цетральной улице на двойной сплошной полосе поставить столики,создать видимость что все занято и аншлак тебе обеспечен на ближайший сезон.
Наконец-то доехала туда) Очень понравилось) Жаль, что сегодня было дождливо и не удалось посидеть на летней террасе. Все очень красиво, персонал вежливый и внимательный. Единственное, что хочется видеть более разнообразное меню. Лично мне не хватает пасты и еще каких-нибудь супчиков, я не любитель сэндвичей. Хотя мне кажется, скоро меню станет разнообразней... просто полистала книгу пожеланий и очень многие пишут именно о том, чтобы разнообразить меню.
Очень приятное место. И что бы кофе попить, и кальян покурить, и просто поговорить, и если с детками, то им игрушки приносят. Мне нравится там тост с блю чизом, а вот йогурт с фруктами, как выяснилось у официанта -30% жирности. Что показалось немного тяжеловатым.
Очень нравится! Ходим с самого открытия! И советуем друзьям! Цены приемлемые, хороший wi-fi! Моя любимая кофейня на данный момент! Но кухонное меню просим расширить!!! :)
Вчера довелось посетить это очень приятное местечко, сначала мы с друзьями присели на летнике, создалось впечатление что я на минуту оказался где то в европе, тихая улочка - елочки, брусчатка, приятный контингент все нарядные красивые - сидят и мило беседуют, через полчаса мы пересели к друзьям вовнутрь - просто поразил интерьер - он так и пропитан теплотой уюта - все очень продумано, сервис на высоком уровне, эх)) и латте оказался очень вкусным, думаю что это одно из лучших кофейных заведений в городе
Я просто без ума от этого места!!! В этом месте каждый уголок продуман до деталей, в целом – беспорядок, но такой уютный. В одном интерьере сочетается несочетаемое, ощущаешь себя на безумном чаепитие у Мартовского Зайца, только Шляпника не хватает …) Очень люблю сладкое, а здесь оно самое ТО, кроме зеленых печенек . Нет запрета на курение кальяна, в какой бы комнате ты не находился.
Стоит побывать здесь!
Итог: безумно уютное место, услужливый персонал, вкусная выпечка, отличный кальян.
Кофейня, над которой старались, вкладывали душу. Если Cafedelia - это тиражируемый массовый продукт, то Cafeteria - это что-то более изысканное и может быть только в одном экземпляре. Складывается ощущение, что не для бизнеса это место создавали, а больше для души. Расположение просто идеальное, тихий культурный центр города, на центральной городской экспланаде (ул. Байсеитовой). Если где-то и должно было появиться такое место, то только здесь. А цены выше среднего, но это того стоит.
Пользователи Викисити еще не задавали вопросов о Cafeteria.