Викисити
  • Алматы
  • Астане
  • Атырау
  • Караганде
  • Шымкенте
  • Усть-Каменогорске
  • Кокшетау
  • Конаеве
Отмена
  • Регистрация
  • Войти
  • Рестораны
  • Детские сады
  • Средние школы
  • Медицинские Центры
  • Написать Отзыв
« Назад к Центр молекулярной медицины

На Викисити предусмотрен фильтр отзывов, чтобы содержание сайта было полезным и заслуживающим доверия настолько, насколько это в наших силах.

Фильтр работает в таких случаях:

  • - Отзыв написан Владельцем или Сотрудником компании (вы ведь согласны, оценку компании должны давать ее клиенты);
  • - Отзыв не содержит полезной информации (не зависимо положительный он или отрицательный), например "Отлично" или "Отстой" - лаконично, но мы же не twitter;
  • - Отзыв содержит ненормативную лексику или если отзыв может быть расценен как оскорбление;
  • - Отзыв написан со слов, слухов, переданных от третьих лиц, а не в результате собственного опыта;

Мы стараемся не удалять отзывы, поэтому мы создали категорию "фильтр отзывов".

Оценки отзывов, попавшие в категорию "фильтр отзывов", не участвуют в расчете оценки бизнеса.

3 отзыва Центр молекулярной медицины, которые в настоящее время отфильтрованы

Замечание: Отзывы, представленные ниже, не участвуют в расчете оценки этого бизнеса.
  • Татьяна К.
    • Татьяна К.
    • 0 друзей
    • 2 отзыва
    22.04.2024

    Хочу сказать огромное спасибо врачу генетику Демченко Надежде Викторовне. Очень чуткая, вежливая, внимательная. Я обратилась к ней за консультацией. У меня по генетическому анализы были высокие риски родить ребенка с синдромом Дауна 1:99. Мне почти 40 лет. Надежда Викторовна посоветовала сделать биопсию, амниоцентоз. Девочки, не бойтесь, ничего страшного в этой процедуре нет, зато нервы успокоите, и свои, и своих близких. Я практически не почувствовала укол, спазмов и тонуса не было, самочувствие после процедуры хорошее. Врачи в этом центре очень внимательны, настоящее профессионалы. Сказали, что результаты будут готовы в течение пяти рабочих дней, но мои пришли уже на следующей день. Потологий не выявили. Надежда Викторовна помогла расшифровать результаты биопсии, все время была на связи, советовала, что нужно делать, интересовалась о самочувствии. Спасибо огромное за внимание и поддержку.

  • Айка М.
    • Айка М.
    • 0 друзей
    • 1 отзыв
    18.08.2016

    Звоню в Центр Молекулярной Медицины по номерам, которые указаны на этом сайте и мне 2 раза ответили, что не туда попала (((

  • Оспанбек М.
    • Оспанбек М.
    • 0 друзей
    • 1 отзыв
    07.04.2014

    Мне 13 лет и врачи эндекринологи написали мне диагноз хондродистрофия но врач больницы Хатын-Копыр сказала мне что это не похоже на это болезнь. Помогите мне пожалуйста!






    Оспанбек Мольдир г.Шымкент

1 из 1
« Назад к Центр молекулярной медицины

О нас

  • О Викисити

Помощь

  • Связаться с Викисити
  • Общие Инструкции
  • Руководство по Каталогу Услуг
  • События
  • Проверка компании

Собственникам бизнеса

  • Реклама на сайте
  • Поддержка Собственников Бизнеса
  • Добавить место

Языки

Русский
  • Русский
  • Қазақ
  • English

Города

Алматы
  • Алматы
  • Астана
  • Атырау
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Конаев
  • Усть-Каменогорск
  • Шымкент
  • О нас
  • Поддержка
  • Реклама
Wikicity © 2011-2026