Викисити
  • Алматы
  • Астане
  • Атырау
  • Караганде
  • Шымкенте
  • Усть-Каменогорске
  • Кокшетау
  • Конаеве
Отмена
  • Регистрация
  • Войти
  • Рестораны
  • Детские сады
  • Средние школы
  • Медицинские Центры
  • Написать Отзыв
« Назад к Жирная Овечка

На Викисити предусмотрен фильтр отзывов, чтобы содержание сайта было полезным и заслуживающим доверия настолько, насколько это в наших силах.

Фильтр работает в таких случаях:

  • - Отзыв написан Владельцем или Сотрудником компании (вы ведь согласны, оценку компании должны давать ее клиенты);
  • - Отзыв не содержит полезной информации (не зависимо положительный он или отрицательный), например "Отлично" или "Отстой" - лаконично, но мы же не twitter;
  • - Отзыв содержит ненормативную лексику или если отзыв может быть расценен как оскорбление;
  • - Отзыв написан со слов, слухов, переданных от третьих лиц, а не в результате собственного опыта;

Мы стараемся не удалять отзывы, поэтому мы создали категорию "фильтр отзывов".

Оценки отзывов, попавшие в категорию "фильтр отзывов", не участвуют в расчете оценки бизнеса.

3 отзыва Жирная Овечка, которые в настоящее время отфильтрованы

Замечание: Отзывы, представленные ниже, не участвуют в расчете оценки этого бизнеса.
  • Dinara D.
    • Dinara D.
    • 0 друзей
    • 7 отзывов
    29.01.2015

    Если вы называете это китайской кухней, то пойду-ка я сброшусь с моста! Ничего китайского я там не нашла. В Астане есть Турандот - вот там круто. А это - жалкое подобие. Желаю им улучшаться, ведь китайская кухня это супер!

  • Сабина К.
    • Сабина К.
    • 0 друзей
    • 1 отзыв
    06.11.2012

    Я считаю в Астане только в ресторане Турандот подают еду более менее схожую на китайскую кухню))) Это мое мнение ! Я там не раз была !

  • Егор K.
    • Егор K.
    • 0 друзей
    • 1 отзыв
    28.10.2012

    Уважаемая Самира К. Обязательно учтем вашу конструктивную критику, накажем виноватых, поощрим отличившихся, НО! По поводу мяса вы не правы. Мясо всегда свежее, поставщика мы выбирали тщательно и постоянно контролируем качество продуктов. Возможность контроля мы оставляем и посетителям - кухня находится за стеклом и вы в любой момент можете увидеть что, как и из чего готовится. Скорее всего вас смутил запах устричного соуса - традиционной китайской приправы, запах которого по незнанию можно принять за запах несвежего мяса. Сожалеем о том, что на месте не оказалось администратора, который бы вам все объяснил.

1 из 1
« Назад к Жирная Овечка

О нас

  • О Викисити

Помощь

  • Связаться с Викисити
  • Общие Инструкции
  • Руководство по Каталогу Услуг
  • События
  • Проверка компании

Собственникам бизнеса

  • Реклама на сайте
  • Поддержка Собственников Бизнеса
  • Добавить место

Языки

Русский
  • Русский
  • Қазақ
  • English

Города

Алматы
  • Алматы
  • Астана
  • Атырау
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Конаев
  • Усть-Каменогорск
  • Шымкент
  • О нас
  • Поддержка
  • Реклама
Wikicity © 2011-2026