Как-то очень быстро надо было поесть в этом районе. Тюбетейка была закрыта, так что заехали в Кишлак.Место на твердую тройку (говорят как корабль назовешь...). Сервис так себе. Из еды что-то вкусно, что-то нет. Лагман понравился и салат с баклажанами. А оливье прямо не очень был. В-общем что-то вкусное выбрать можно. И, конечно, очень недорого.
Интерьер приятный здесь, конечно, сидеть на заднем дворике очень приятно. Но последнее время прямо совсем невкусно. Даже простые блюда никакого удовольствия не приносят. Больше ходить не буду.
Летник какой-то неаккуратный здесь. Поели неплохо, но все такое жирное чересчур было. Плов на Ленина лучше однозначно. И сервис за клиентами не поспевает. А так конечно удобное расположение ресторанчика.
В последнее время получше готовить здесь стали. Но сервис все же не очень, приходится частенько о себе напоминать! И пиво однажды коллегам испорченное принесли, а еда хороша была.
Прямо уговаривать себя приходится, чтобы сюда зайти. Сервис отвратителен, но иногда приходится, потому что здесь иногда есть то, что в других магазинах не найти.
Были один раз, и наверное больше не будем. Людей было нереально много, всех загнали в 1 место, дальше не пускали пока из зала люди не выйдут. Сеанс задержали. Но зал правда удобный был.
Как-то с коллегами пообедали в этом заведении. Интерьер впечатлил, сидеть приятно. А вот кушать не очень. В меню одно блюдо написано, приносят совсем другое. Не сказать, чтобы вкусно. Хотя к нам даже шеф-повар (из Америки) вышел поприветствовать, себя так расхваливал, но мы его не поняли. Может у них только с обедами так?...
Вобщем, монополия, и все вытекающие отсюда минусы: завышенные цены, летают тогда, когда хотят, невежливый персонал.
Были здесь на небольшом таком мероприятии. Здесь вроде и недешево, а еда и не вкусная, и некрасивая. Кушать некоторые прямо не смогли. Так что пожелаю пока это место обходить!
Решила, что больше ходить сюда не буду. Сервис ужасен, толпа народу. Качество овощей и фруктов никакое, выбор круп очень мал. В деньгах можно сэкономить, но нервов жаль. А еще у меня там косметичку вытащили из сумки, на портмоне похожа была.