Вполне хорошее заведение. Справлял там новый год, понравилось. Цены не кусаются, в помещении есть кабинки для курения, персонал вежливый. Вобщем впечатления только положительные :)
Правда с шоу-программой у них напряг. Бармены пытаются шутить и проводить конкурсы, что не всегда удачно.
Был в Мюллере один раз с другом. Что понравилось, так это дизайн и стиль помещения. Каменные стены, бар посередине зала. Чем-то похоже на Бочонок. Будто очутился в средневековой Германии. Сидели пили, заказывали в основном напитки. Друг взял какое-то мясное блюдо. Обслуживание - у них на высоте! Такие обходительные официанты! Всегда подойдут, поинтересуются, понравилось ли блюдо, чем могут помочь. В общем, все на высоте!
Тоже очень хорошее место, чтобы приводить сюда иностранцев и демонстрировать местную кухню. Внутри все очень красиво. Много национальной символики, все в позолоте. Расположено на первом этаже гостиницы, так что нверняка клиенты гостиницы ужинают в этом ресторане. Расположено напротив ГАТОБа.
Был на открытии, выиграли сертификаты на общую сумму в 70 000 тенге :) Гуляли 2 раза на них, компаниями человек по 5-6. Интерьер приятный, уютно, светло. Обслуживание замечательное, официанты улыбчивые, работу свою знают. Жалко, что за 2 раза нам так и не удалось заказать блюдо из лягушек. Оба раза лягушек не было. Возможно потому что они тогда только открылись. В остальном к кухне претензий нет, все вкусно и красиво оформлено!
Сидим там бывает когда друг приезжает, большой шумной компанией. Местечко простое и вполне уютное. Дерево создает свою атмосферу, какую-то домашнюю, спокойную что ли. Употребляем в основном спиртное, при чем если заказывать много еды, то иногда даже свое разрешают приносить, это конечно плюс :)) Цены очень даже приемлемые, больше 3000 почти никогда не выходило с человека. Обслуживание иногда хромает, официантов бывает трудно дозваться, когда у них много гостей.
Были в этой бане несколько раз, с тех пор как ее только построили. Уже не помню, какой это был год, но в момент сдачи баня конечно подкачала. В том смысле, что она красивая, большая, все хорошо, но отопление и обогрев тогда работали очень плохо. Турецкий хамам был вообще холодным. Финская баня то нереально перегревалась, что невозможно было зайти, то было совсем не отопленным. Сколько всех этих посиделок в саунах, у кучи людей, который жаловались, что турки строили баню и, опять же, видимо деньги не доходили до специалистов, но баня была построена с огромным количеством минусов.
Сейчас не знаю, уже давно там не был. Надеюсь, что исправили недостатки.
Тихая кафешка, почти всегда пустая. Не понятно как они живут с такой посещаемостью. Пару раз был свидетелем веселых банкетов (помоему день рождения детей справляли). Вроде все были довольны. В силу того, что народу там нет, обслуживают быстро. Официанты вежливые, приветливые. Еда вкусная, но по мне, довольно дорогая. Если хочется посидеть в тишине за рюмкой кофе, самое оно :)
Мега всегда было местом, куда мы приходили в Астане в первую очередь. Может быть, дело в том, что там был наш компьютерный клуб, а может быть в том, что это один из первых торговых центров в Астане. Но в отличие от нашей Меги там все уютней, много всяких фонтанчиков, искусственной зелени... Но сейчас кажется место становится все менее популярным.
Согласен с Асель насчет сравнения с Зеленым Базаром. Я бы еще добавила, с тц Туркестан на зеленом базаре. На первом этаже - куча всего! Начиная от соток, фэн-шуя, книг, всяких тысячи мелочей и т.д. На верхних этажах уже одежда, обувь и более серьезные вещи. Цены так же пляшут, как и у нас в Алмате. Бывают супер-дешевые и выгодные вещи, а бывают не в тему неоправданные аля барахольские платья по взвинченным ценам.
Я в эту зиму часто заходил в Азия Парк. Что заметил, так это то, что здесь не очень много народа - это раз. Здесь ужаснейшая невкуснейшая еда на фуд корте - это два. Про кинотеатр не помню - кажется есть, но очень маленький - это три.
Но плюс в том, что здесь есть популярный Скай бар, куда я так понимаю, ночами слетаются многие астанинцы.
И опять же, согласен с Асель, в том, что здесь полупусто, и поэтому здесь можно спокойно сидеть, делать свои дела. И нет вот этого постоянного гула, свойственного большим Торговым Центрам.
Был ли отзыв ...?