Shirin K. написала отзыв про Кишлак
Отвратительно! Заказали с мужем плов Ханский, принесли через полчаса - СОЛЁНЫЙ! ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО! попросили официанта забрать и принести меню, чтобы могли выбрать что нибудь другое! Пришел через 15 минут принес нам ТОТ ЖЕ ПЛОВ☠!!!! говорит, что повар попробовал, все норм! Они просто добавили САХАР!!!!! САХАР в ПЛОВ!!! Мы так и не поели! За две порции несъеденного плова, два салата (тоже не съеденных) и морс мы отдали 7000 тенге!!!! Кстати морс тоже был отвратительным! Ругаться с ними муж не захотел, в священный месяц Рамазан!!! Но мы уехали оттуда голодными! Настроение на нуле! Мой праздник был испорчен!
Дмитрий К. написал отзыв про Уют
Останавливаюсь тут не первый раз, все нравится. Удобное месторасположение, недалеко от арбата. Комфортные номера «стандарт», в стоимость входит завтраки и тренажерный зал. Есть персональный трансфер. Ну и подкупает то, что мне делают хорошую скидку постоянно)
Татьяна И. написала отзыв про Tango
Отвратительное обслуживание у парикмахеров. Всегда опаздывают. Хамят. К назначенному времени не приходят. А цены совсем не маленькие при этом.
Был ли отзыв ...?
Liazzat T. написала отзыв про Достык-Стом
Только что была у стоматолога. Асета. Вырвала зуб. Боялась, но было безболезненно. И объяснил. Надеюсь заживет быстро.. спасибо
Сауле Б. написала отзыв про Шам-Сия - ЗАКРЫТО
9.06.17 давали поминальный обед нашей маме. Очень благодарны директору, администратору, повару. Ресторан красивый и уютный. А самое главное оформление столов, еда, салаты, обслуживание все на высшем уровне. Спасибо Вам огромное!!!! Ресторан замечательный. С уважением, семья Бекетаевых
Indira I. написала отзыв про The Green Table - ЗАКРЫТО
С момента открытия ресторана Green Table я вечерами проезжала и видела этот теплый свет в окне и всегда хотелось зайти. Мне казалось он такой домашний уютный семейный. Так вот пришли в субботу вечером отметить день рождение небольшим семейным кругом в 7чел взрослых+ 1 реб. До приезда гостей заказали по меню.Через 20мин приезжают гости а на столе ничего нет. Сидим взрослые люди давимся морсом. После нескольких просьб поторопиться приносят салаты в небольших тарелках, смели сразу. Опять сидим и ждем еще минут 25 горячие блюда, всё когда-когда уже неудобно - мясное ассорти и ассорти из птицы и гарниры. При этом в зале кроме нас заняты только пару столиков с детьми. Официантов не дозваться, машешь руками, громко хлопаешь- на тебя издалека смотрит чужой официант и никакой реакции. Мясное ассорти было неплохим, но из птицы было ужасно пересолено. Скорее всего мясо старое раз его так сильно в соли замариновали, чтобы оно не портилось. В общем ассорти из птицы за 20 тысяч есть никто не стал, вернули, просили поменять, принесли тоже самое но сказали что мы можем открыть вино что у нас было с собой (привезли в подарок из канады). А так со своим спиртным нельзя как обычно. По детскому меню- суп куриный с лапшой также был пересолен, кушать его не стали. В итоге счет на 100 тысяч и в счет включили эту соленую птицу и еще ее с собой нам положили. наверное еще и тару включили в счет))) не усмотрели)). Хотя обещали в счет не включать. При этом как в других приличных ресторанах на день рождение ресторан не делает никаких комплиментов в виде пирожного со свечкой, happy birthday музыки у них нет т.е. НИЧЕГО. Еще и с сарказмом что официант что администратор отвечают- ну что вы хотите чтоб я сама спела?! А почему бы и нет?? В других ресторанах свет затемняют музыку включают официанты в строй выносят тортик и поют, и ничего. ЭТО НОРМАЛЬНО! По нашей просьбе вызвали директора. мы уже весь счет как есть оплатили собирались уже уезжать так директор с двумя парнями вышла из машины и давай сходу на повышенных тонах наезжать. Это все при наших гостях, громко! Пожалела что мы уже вышли и это было не в ресторане. А то бы там внутри вели бы себя потише чтобы и остальных клиентов не распугать. Так что больше туда ни ногой! Если уже и у хозяев такое отношение к клиентам...думаешь приличный ресторан, расположение в хорошем районе, красивый интерьер должно быть все на высшем уровне...полное разочарование!! Рыба гниет с головы. Если уж хозяйка так себя по хамски вела то им уже ничто не поможет.
Наташа П. написала отзыв про Мир Декора
Класс!Мне нравится покупать в этом магазине. Много выбора товара, а главное европейского, что редко встретишь, ведь весь рынок заполнил китайское производство. Купила итальянскую бра по приемлемой цене.
Aliya S. написала отзыв про МедОптика
10 июня 2017 года. Зашла в оптику в детский отдел. Продавец подошел после 10 мин.ожидания и пары напоминаний другим продавцам. после консультации попросила позвать мастера. Никто так и не подошел. Продавец абсолютно не заинтересован хорошо обслужить клиента. Продавцы остальные сидят, болтают.А раньше 2-3 годав детском отделе работали очень грамотные люди. К сожалению сейчас это уже не то. Насчет цен были скидки, но продавцам видно все равно, обслуживание на слабую троечку. Руководству необходимо обратить внимание на качество обслуживания. У меня сложилось впечатление что клиенты им не нужны. Так как мастер так и не подошел, то уехали в детскую орт оптику.
Асема Д. написала отзыв про Жедел Кузет
По моему мнению самая адекватная и надёжная охранная фирма. Работают хорошие ребята, вежливые и дружелюбные. Отвечают на все вопросы, консультируют. Приезжают на сработки вовремя. Что может быть лучше?) Радует, что в нашей стране есть хорошие фирмы и хорошие, добрые люди. Спасибо вам! И процветания).
Феруза М. написала отзыв про Городская клиническая больница №4
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить бригаду врачей реанимационного отделения! Они спасли жизнь моему супругу. Мой супруг Муминов Бауржан попал в отделении реанимации 31.05.2017 года вечером 22:30 в тяжёлом состоянии. В состоянии клинической смерти. Врачи сделали все возможное, чтобы вернуть и запустить остановленное сердце. Особенная благодарность Врачу реаниматологу- анестезиологу СУЛЕЙМЕНОВУ БЕКПОЛАТ КИНОЯТОВИЧУ! Врач от бога!!! Врач достойный уважения! Врач который знает своё дело! Врач который спасает жизни людям! Низкий поклон ему! Я верю что в нашем Казахстане, в нашей Алмате есть хорошие достойные врачи!
Был ли отзыв ...?
Дарига Ю. написала отзыв про Нурай
Очень советую клинику Нурай, а особенно самого замечательного как по мне врача Сманову Акерке Бахтияровну.
Она вернула меня к жизни, она подарила мне моего замечательного сыночка, без которого я и жизни своей не представляю.
Клиника без преувеличения лучшая в Казахстане. Как я потом узнала, здесь берутся даже за самые сложные случаи. Тут очень сильная эмбриология, все сделано по последнему слову техники. Находиться там - одно удовольствие.
Если б я и советовала, то только клинику Нурай, потому что здесь действительно борются за результат каждой пациентки.
Zloy_1992 A. написал отзыв про ANEL
Не так давно отмечали там свою свадьбу. Сразу хочется дать совет молодоженам, не в коем случае не выбирайте этот ресторан, во-первых, порции еды оказались намного меньше, чем нас заверяли, еда была безвкусной и такое ощущение что салаты до того, как их выложили на стол пролежали 3 дня на жаре, во-вторых-вывеску с нашей датой свадьбы сделали не такой, как мы заказывали, в-третьих, хозяйка ресторана в итоге выставила счет намного больше,чем мы договаривались, приписала нам какой-то детский стол, которого не было и в помине. Худший из банкетных залов.
Асель Б. написала отзыв про KINOPARK 11 IMAX Esentai
Кинотеатр хороший. Но есть одно главное замечание - почему таак сильно включены кондиционеры??..Мы ходили с ребенком он очень замерз, Да и мы тоже...Сказали контролерам, они ответили что кондиционер общий и во всех залах одинаковый. Но ведь его же можно регулировать?..
Понимаю, было бы на улице +30 35. Но был уже вечер, и не жарко..Если не можете регулировать, то хоть пледы выдавайте или горячий чай((
Римма Б. написала отзыв про Казына - ЗАКРЫТО
Это место было выбрано до свадьбы за пять месяцев до свадьбы,оставили задаток стоимости банкета. В течение этого времени Юля обещала выровнить
площадку, купить новый шатер.За два месяца была произведена оплата 90 %, т.к Юля начала говорить,что ей нужно купить шатер. В итоге за 10 дней до торжества ,ничего не сделано. Шатер не куплен, место не выровнено. Молодые поругались, свадьба расстроена. В результате потеряны деньги, которые она до сих пор не возвращает.
Юля, обыкновенная мошенница много говорит , но ничего не делает. Вывод: составляйте с ней договор,( она отказывается это делать!). На слово ей нельзя верить! Дает какую то квитанцию, сомнительного характера. Если не хотите попасть в историю как я. Будьте с ней бдительны!
1.
Гульнара К. написала отзыв про Medical Park
Никому не советую проктолога Кульжабекова Акжола! ! Если можно его вообще назвать доктором! Столько мучений пришлось пережить после его операции, не передать словами. Пришлось обратиться в центральную городскую больницу, там сказали что после него часто привозят людей с осложнениями. Самое ужасное что тактика лечения вообще оказалась ошибочной! Получается поэтому не дает никаких обьяснений, телефон отключен. Больше того, пообщавшись с персоналом в этой больнице выяснила, что этого Кульжабекова несколько лет назад вообще выгнали из этой больницы из за летального исхода ! Мой совет- держитесь подальше от этого псевдодоктора!
Был ли отзыв ...?
Данияр Ш. написал отзыв про Микрофон
Ребят, спасибо за отличное настроение и за хороший отдых. Хотелось бы поделится впечатлением о Микрофоне, прежде чем остановить выбор на заведении почитал отзывы и пошерстил инфу, т.к. ранее недоводилось побывать у вас. Итак начну с начала, отзывов нашел немало, а это уже показатель того что заведение живет и довольно продуктивно, встречались конечно и негативные на большинство ставили 5+ это радует, потому как угодить каждому невозможно а в целом картина мне стала понятна. Далее поискал фотоотчеты, видео, посмотрел сайт и конечно локацию. Удивило что по всем пунктам все нашлось, даже по запросу в гугле стояли первые. Респект Микрофоновским модераторам, кто следит за этим. Фотки тоже классные, вообщем с поиском инфы проблем вообще небыло, нашел и меню и цены и страницы в соц.сетях, инстаграм тоже живой сделал вывод что народ там неплохой обитает. Решил сам съездить и разузнать что могут предложить на мою скромную компанию из 20 чел 12 из которых будут довольно голодные мужики после трудового дня)). А вот начиная с этого момента, могу опровергнуть все каки бяки которые писали ранее, встретили меня оооочень гостеприимно и вежливо, проводили, показали все кабины и зал, рассказали по условиям и посчитали стоимость, моего сабантуя. Вышло по предзаказу у меня на 80 тыс, без скидки. Еще плюсом подарили шоколадный фонтан и скидку 20% т.к. я праздновал свое надцатилетие, сказали что если д.р. отмечают в будни то скидка увеличивается до 30%, да ладно. Хочу добавить, что порции очень достойные и готовят вкусно, особенно понравился ростбиф, мясо очень нежное, свежее и сочное спасибо поварам, официанты тоже молодцы так ненавязчиво и добросовестно обслужили, отдали все вовремя без задержек. Ну и конечно надо похвалить качество караоке - звук, настроен просто ВАУ!, Для тех кому интересно, девушки там тоже зачетные тусят. Могу сказать что где бы ни находилось заведение самое главное, какая там атмосфера, в Микрофоне было очень весело, интересно, гостеприимно, и вкусно. Теперь с друзьями отдыхать будем в Микрофоне. Так что делайте выводы, прежде чем осуждать или остановить выбор на том или ином месте, поинтересуйтесь у друзей, посмотрите рейтинги в гугле, посмотрите инсталенту итд.
Станислава С. написала отзыв про Мир Декора
Удобный сайт, быстрая доставка курьером, цены ниже рыночных это мне понравилось в этом магазине.
Айжан К. написала отзыв про Актив Ломбард
В круглосуточный ломбард обратилась на прошлой неделе. Понравилось очень хорошее качество обслуживания. Огромный плюс в том что мне предложили приличные деньги и быстро оформили все документы. При необходимости буду сюда обращаться и вам советую.
ФАТИМА Е. написала отзыв про Ясли-сад №134
АДРЕС- МКР.9 ДОМ.16/1
ВНУТРИ ВСЕ НЕПЛОХО, МЕТОДИСТКА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА, НУ НОВОЕ ЗДАНИЕ, СВЕТЛОЕ. НО НА УЛИЦЕ ПРОСТО УЖАС, ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ПОЧТИ ПУСТАЯ, ОДИН ИГРОВОЙ МОБИЛ НА ОДНУ ГРУППУ ИЗ 20 ДЕТЕЙ, ЭТО ЛИБО 1 КАТОК ЛИБО 1 КАЧЕЛЯ. ПЛОЩАДКА ПРЯМ ПОД СОЛНЦЕМ-НИ ОДНОГО ДЕРЕВА, НЕТ ТЕНЬКА, ДЕТИ ВЫНУЖДЕНЫ ИГРАТЬ ПРЯМ ПОД СОЛНЦЕМ, ЕСТЬ КРЫТАЯ БЕСЕДКА КОТОРАЯ УЖЕ В КОНЦЕ 1-ГО ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ КРОШИЛАСЬ И РАССЫПАЛАСЬ. ДАЖЕ ОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Алма Н. написала отзыв про Shavlego
Проводили Ифтар в этом чудесном ресторане. Начнем с того, что мы сделали бронь на 8 человек. Стол к нашему приходу был уже накрыт (хотя мы приехали на полчаса раньше). Официантка была очень внимательная, обслуживала нас до конца вечера на высоком уровне. Все объяснила, показала, подсказала.
Еда - мы заказывали много разных видов блюд. Все было очень вкусно! И закуски, и хачапури, и основное блюдо "Три шефа". Когда выбирали ресторан, читала отзыв про жесткое мясо шашлыка. Да оно не тает во рту, но здесь шашлык приготовлен без маринада, и мясо свежее, очень вкусное. У нас во многих ресторанах такой шашлык называют стейк)) Хинкали - просто объедение.
Пили мы лимонад - дюшес и тархун - очень и очень вкусно! Кто не постится, пробовали домашнее вино, белое полусладкое - легкое и вкусное, рекомендую.
К нам во время трапезы подходил сам шеф-повар, интересовался все ли у нас хорошо.
В конце вечера, мы пересели на летную террасу. К нам подошли два шеф-повара ресторана и музыкант-гитарист. Пожелали нам много хорошего тостом, и спели для нас песню. Мелочь, но очень приятная.
В этом ресторане позиционируются на то, что владельцы это хозяева дома, а мы их гости. Отношение персонала такое же.
Ценовая категория - выше среднего, но не дорого. Стоимость блюд оправдывает качество блюд. Меню кстати можно посмотреть у них на сайте, он соответствует оригиналу меню в ресторане.
Интерьер - колоритный, в ресторане очень уютно и красиво.
Играет фоновая музыка, и временами играет гитарист, поет.
Идеальное место проводить романтические свидания, встречи, посиделки с родителями.
Поставлю 10 из 10.
Был ли отзыв ...?
Лариса А. написала отзыв про Участковый пункт полиции №71 Жетысуского района
Хочу рассказать о работе участкового инспектора Жетысусского района Чингизбаева Муратжана. Корректен, воспитан, профессионален. Вникает в суть проблемы с которой к нему обращаются, рассматривая её объективно и всесторонне. Всегда находится на своём рабочем месте, обратиться с вопросом к нему можно в любое время. Обладает всеми необходимыми качествами, для работника органов внутренних дел. Умеет наладить контакт с людьми. Его отношение к своим профессиональным обязанностям вызывает уважение и доверие, что в настоящее время бывает не часто.
Артемий В. написал отзыв про 4:20
Я искренне благодарен за ту работу которую проделал мастер Дмитрий. Работа выполнена на высшем уровне. Что хочется отметить в первую очередь , так это, персональный подход к клиенту, полное понимание идеи с которой ты приходишь в салон.
На протяжении всех сеансов была проделана кропотливая работа, а на этапе заживления тату - мне часто звонил мастер и консультировал в отношении правильного ухода. Нет тату-салона в Алматы , хоть как то сравнимый по заботе и вниманию к своим клиентам, а если и есть то их единицы и один из главных- Tattoo Laboratory "4:20"
Процветания и огромного количества клиентов ребята! Скоро приду на фото сессию )
Акмарал К. написала отзыв про АДКМед
хотела отметить работу медсестры, которая неделю ставила системы моей маме, молодая девушка лет 30, очень внимальна к пожилым людям, я люблю неравнодушных врачей.
Если кому то нужны уколы или системы, рекомендую именно этот медцинский центр, потому что там работают не просто профессионалы, а душевные люди.
Был ли отзыв ...?
Данна К. написала отзыв про Кулагер
Мне очень нравиться детский сад "Кулагер". Замечательные воспитатели младшей группы "Солнышко" Гульжан Аубекеровна, Айжан и няня Майра. Спасибо Вам что вы есть! Моя девочка очень их любит. Ходит с удовольствием. Сейчас перешли в следующую группу "Березка" Айжан Ержановна перешла с нами! Моей старшей девочке 12 лет тоже ходили к этим воспитателям. Я им доверяю и детки их любят. Все ребятишки ухоженные, а какие косички заплетает Майра девочкам! Мы пошли в 2 года, и первые месяцы постоянно болели, это адаптация все через это проходят.
Лия Ж. написала отзыв про Мир Декора
Мне понравилось, что помимо товара, что есть в салоне можно посмотреть много товара и на сайте. На сайте огромный выбор товара, можно заказать люстру на заказ. Я так и сделала, ждала люстру 10 дней на заказ из Москвы. Вышло недорого!
Алтынай К. написала отзыв про Пес и Кот
Единственная клиника, где ни разу не навредили моим кошкам, цены вполне доступные. Это особенно радует, когда есть такие клиники, как "ЗооВита" на Маркова, где так поизмывались над моей беспородной кошечкой, да еще и в копеечку мне обошлось - ни много, ни мало - около 18 тыс. тенге, да еще нагрубили. Бог с ним с деньгами и с грубостью, кошку мою жалко, она до сих пор не доверяет людям...
Оксана О. написала отзыв про Aspasia
Клиника шарлатанов , люди не ходите туда , с вас сдерут кучу денег а результат нулевой , у меня грыжа позвоночника шейного отдела , мне там лечили методом хиромантии нажатием точек на руке , эта процедура обошлась мне в 25000 тг))) когда мне сказали все вы здоровы , я была фшоке от такого метода лечения , мне не назначили никакого доп лечения физио или противоспалительного ,я удивилась, но пошла сделала повторно МРТ позвоночника , где четко показало , что проблема осталась такой же как была , когда я пришла в клинику и показала что результата нет , мне сказали не переживайте сейчас все исправим , опять положили ,поводили по руке ))) сказали что на этот раз у вас действительно все убрали , и тут же вручили чек на оплату еще в 25000 тг , типа заплатите за повторную процедуру , я взяла ноги в руки и бежала от туда ., сейчас уже как два месяца прошло , шея как болела так и болит , все симптомы остались . они там не лечат а вымогают наши с вами денежки . обслуживание клиентов ужасное , на ресепшн сидят две грымзы внятно не объясняют , когда записали меня по времени на 4 часа дня , я просидела в коридоре еще два часа , потому что заходили в не очереди тетеньки и дяденьки которым надо якобы доделать процедуру . P/S надеюсь мой отзыв поможет другим людям не попасться в шайку шарлатанов и сэкономит ваши деньги , ведь есть люди которые коснись проблемы позвоночника из за сильных болей отдают последние гроши , занимают у соседей чтобы вылечиться , здесь же не понимают что к ним обращается простой народ и бессовестно выполняют свою работу !