• 0 друзей
    • 1 отзыв

    Ольга З. написала отзыв про Правительство для граждан Ауэзовского района г. Алматы

    10.05.2015

    Не согласно с отрицательными отзывами, цоны это вообще спасение для занятых людей. Вспомните что было раньше, для получение любой гос. услуги, справочки требовалось несколько дней, сейчас получаешь расписку с указанием срока исполнения . Мои родственники с России продавали недвижимость в алматы , для них услуги цона и электронная регистрация сделки была в диковинку. Быстро, понятно и самое главное без всяких посредников. В отношение грубости со стороны сотрудников, грубят в основном заказчики.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Наталья Ж. написала отзыв про Офтальмологический Центр Коновалова

    10.05.2015

    На днях имели "счастье" посетить данное заведение. Полностью согласна с Оля М. Пришли с мужем на осмотр после блестяще проведенной операции, проведенной в Корее. Врачи рекомендовали наблюдаться у специалистов по сетчатке. Хорошее впечатление от интерьера и оборудования и ВСЕ! Медсестры гуляют по коридорам по своим делам, видя , что у кабинета стоят посетители и ждут. После нашего обращения в регистратуру нам пообещали найти "хозяйку" кабинета чтобы сделать обследование- нашли, а она встретила коллегу по пути в кабинет и стала с ней общаться. А про доктора Муна........ ХАМ из ХАМОВ!!!! Посмотрел мужа, объясняя что то своей коллеге, сказал нам медицинскими терминами, а когда я переспросила что нужно делать и от чего это возникло стал возмущаться. Считаю, что если уж деньги заплачены за консультацию, я вправе получить исчерпывающую информацию. А доктору вместо того чтобы " строить" пациентов, не помешало бы пройти курсы этикета или хотя бы ознакомиться с азами правил хорошего тона.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Куралай Ж. написала отзыв про Льдинка - ЗАКРЫТО

    10.05.2015

    9 мая совершенно случайно с друзьми проезжали мимо "Льдинки" и удивившись, что кафе уже работает, зашли на десерт. И были приятно удивлены. Нас угостили за счет заведения мороженым и напитками. Еще мы заказали чай с ягодами, церемонию приготовления которого нам любезно продемонстрировали. Все было очень вкусно., особенно запомнился вкус мороженого с мятой. Рекомендуем. Весьма внимательное и вежливое обслуживание, за это отдельное спасибо . персоналу. Кафе очень уютное, светлое и какое то доброе что ли... теплая аура. В такой праздничный день нас не только угостили, но и подарили хорошее настроение.
    Любители мороженого
    Любители мороженого

    • 0 друзей
    • 2 отзыва

    Гаухар О. написала отзыв про SARBAZ

    10.05.2015

    Я была тоже 9 мая, мне очень понравилось, все удобно. Дети тоже отдохнули от души, воздух отменный. Обслуживали аж 3 или 4 официантов, всё во время. Музыка и днем и вечером живая и клубные записи, танцевали до упада. Всё предусмотрено и детям площадки. Супер буду чаще приезжать к Вам, спасибо всему коллективу.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    aaa a. написала отзыв про Генацвале - ЗАКРЫТО

    10.05.2015

    Добрый день всем! Мы всегда ходили в этот ресторан, и правда вкусно и уютно. решили день рождение дочки отметить там, плюс тпм такая хорошая детская площадка!
    нас было примерно человек 20 администаторша Асель или Айнур сказала что все хорошо давайте по факту будите сидеть пошла переговорила с управляющим тот сказал только до 6:30 а гости собирались в 4-4:30 и что посидите 2 часа и сказать гостям валите ка домой? ладно решили сделать как банкет получается 8000 с человека хорошо. теперь нам говорят ой там резерв на столы сидеть будите так же до 6:30 ну что за глупость как говорится кто платит тот и музыку заказывает! уж больно мы хотели угостить наших гостей хинкалями. договорились до 7 часов. тут нам теперь говорят торт с собой нельзя... что за глупось? как это день рождение да еще и без торта?? даже в самом дорогом ресторане города можно принести торт. потом нам говорят аниматоров нельзя! что якобы у них емть свой аниматор и не устоика в 20000. запомните ни один аниматор в алматы не стоит 20000 час за одного! а там явно были даже не профессионалы! а самое главное этот их управляющий за все два часа пока мы там были и разговаривали с админом он не соизволил выйти и поговорить с нами на прямую все передавал через админа. и теперь мы в этот ресторан ни ногой! мы должны были посидеть на 144000 это с детишками +. а в итоге посидели на 280000 в отличном ресторане Монро!!!!

    • 0 друзей
    • 25 отзывов

    Юрий Г. написал отзыв про Льдинка - ЗАКРЫТО

    09.05.2015

    Очень странное место.
    1. Принесли алкогольные напитки в подарок, но не сказали, что они алкогольные. Я за рулем, а жена моя на 9 месяце беременности( это очень хорошо видно ).
    2. Заказали оливье и 2 винегрета, чай и латте. Общий счет вышел на 9000. Порции очень маленькие. салаты сухие и на 3 балла из 5.

    Эстетически место очень интересное. Интерьер на уровне десятка Алматинских кофеен.

    Все познается в сравнении и если сравнивать это место с другими, то я больше никогда не зайду в это заведение.
    Через пол часа мы поехали в Ресторан Афанасич. заказали 2 вторых, салат и морс и общий счет вышел на 8500. Мне очень нравится ресторан Clover, который на несколько голов лучше чем это заведение. Так вот 3 салата, чай, сок вышли мне в кловере в 6850 тенге против 9000 в льдинке за их засохшие и малюсенькие салатики.

    Администрацию я бы хотел спросить почему ваша ценовая политика выше чем у ресторанов, которые качественнее обслуживают и интерьер которых во много раз лучше?

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Раш w. написал отзыв про Sushi 24 - ЗАКРЫТО

    09.05.2015

    Заказли вчера, было все вкусно. раньше закзывали, разница большая. молодцы ребята что выросли так. все вскуно и быстро. когда бар откроете?

    • 0 друзей
    • 2 отзыва

    Aliya B. написала отзыв про Интертоп

    09.05.2015

    Интертоп нарушает закон о правах потребителей! Хотела вернуть босоножки неношенные, пришла с чеком так они отказались возвращать деньги. Придрались к подошве кот. хотя сами мне и продали с такую. Ассортимент оставляет желать лучшего, обувь жесткая. Персонал - хамоватые девушки, перед покупкой подлизываются, а после покупки злобненькие и циничные.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Айжан Б. написала отзыв про City Center

    09.05.2015

    Что за персонал!!! Смените охранника, который дежурил 9 мая 2015 г. около 18.00 на 3 этаже в Ideal Home!!! Оскорбил меня лично, хотя я ему в матери гожусь. Насмехается, уверенно заявляя, что ему ничего не будет. Испортил настроение в такой праздник! Такое быдло понижает имидж Сити Центра в разы!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Рамиль Б. написал отзыв про Weekend Renovacio - ЗАКРЫТО

    09.05.2015

    ДД! Если ваша цель поесть вкусный шашлык из баранины, то это место не для вас! Заказали четыре палочки баранины, овощи и шампиньоны. Все остальное разумеется тоже прилагалось.
    Овощи вообще не принесли, грибы неплохие, но вот мясо... Одним словом один жир на костях ни одного кусочка мякоти! В итоге уехали голодными. Также сняли деньги за живую музыку, которую услышали когда уезжали.А так всё время играла фоновая музыка. Сидели в самой дальней точке от музыки и почти ничего слышно не было.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    наташа е. написала отзыв про Такси ДиМ

    09.05.2015

    Вызвала такси в дождь. Приехали быстро минут 9 ждала. Машина вроде камни 20 но в салоне было чисто хотя на улице лил дождь. Все понравилось и водитель на удивление молчал и ничего не говорил. Поездка с орбиты до калкамана обошлась в 750 тенге

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Диана М. написала отзыв про Fantasy World Almaty

    09.05.2015

    Мы ходили 30 мая 2014. Сначала на цепочках, потом на анаконде. А после пошли туда где раньше была комната страха. Там построили 6 новых оттакционов. Серфинг понравился. Сели на кораблики..... Вроде детский оттракцион и ни фига не что подобного!! Там так крутит. Нужно садится по двое и на того что возле "двери" чуть ли не перелавливает. У мня рука была сине-зеленая.... Но весело.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Ескакова В. написала отзыв про Пивоварофф

    09.05.2015

    Вчера были в данном заведении, раньше ходили в аналогичное в Астане. К тому Пивоварову нет претензий, и быть не может, шикарная кухня, причём из года в год, вкус блюд не меняется, персонал вообще молодцы, вежливые, со второго раза запоминают в лицо, Кристине особое спасибо, маленькая фея с подносом.
    В местном заведении, немного разочаровала кухня, к повару притензий нет, стейк с клюквенным соусом приготовлен идеально, но подкачало, южное мясо, как его не готовь результат один. И попался ужасно фамильярный официант, люблю есть в тишине, а не когда каждые 10 минут спрашивают, принести ли к пиву водки, или коньяка, не одекватные шутки, и смешки. В целом заведение нормальное, поставила бы пять, если бы не этот злосчастный официант. Кстати читала о нем, много отрицательных отзывов, наверное начальству нужно задуматься, или научить его вести себя прилично, или уволить.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Айгерим И. написала отзыв про Правительство для граждан Медеуского района г. Алматы

    08.05.2015

    Меня в этом ЦОНе все устроило, обслуживание хорошее, даже более чем. За два часа мне помогли сделать все свои дела отзывчивые работники, и наблюдая за посетителями поняла, что многие сами хамят, ведут себя как ханжи ( извините за выражение) Если попросить спокойно, с улыбкой, тебе обязательно помогут, обслужат по-человечески. Начните с себя! И еще один совет: если вы заранее не поленитесь почитать на электронных правительственных сайтах как что делать, подготовитесь так сказать " теоретически" , вдвое быстрее завершить все свои дела . Вот так-то.

    • 0 друзей
    • 8 отзывов

    Nataly T. написала отзыв про Льдинка - ЗАКРЫТО

    08.05.2015

    Завтра (9 мая) официальное открытие легендарной Льдинки!!! Parmigiano-group принимает эстафету!!! Смотрела предварительное меню, помимо основного здесь и завтраки и детское меню!!! Однозначно пятерка, хоть и авансом, но уверенна, по другому никак!!!

    • 0 друзей
    • 2 отзыва

    Еркеш Е. написала отзыв про Magnum

    08.05.2015

    По поводу того, что вы нацепили георгиевские ленточки на персонал. Только что была в вашем магазине. Если вы в России, нам нет дела, что вы там делаете. Но здесь вы обязаны считаться с традициями и чувствами казахстанского народа. Для меня эта лента символ аннексии Крыма, чужого государства. И если вы думаете , что этот сценарий пройдет в Казахстане, вы ошибаетесь. Потому что основу нашего государства составляет единство всех здесь живущих народов и взаимное уважение. Наш Президент делает ставку на это. И он прав. А за вас мне стыдно.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Гульнара С. написала отзыв про Ideal Cleaning - ЗАКРЫТО

    08.05.2015

    Никогда не обращайтесь в эту компанию, берегите свои нервы,деньги и время. Привезли на восьмой день после моих звонков с угрозами. Шелковый ковер превратился в тряпку, шерстяные ковры воняют гнилью. По ходу они моют их на автомойке за триста тенге, а с нас сдирают в два раза больше якобы за химчистку. Другие ковры даже не мыли(я сдавала пять ковров),пятна,пыль так и остались. Непорядочная компания. Мошенники.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Жанна Б. написала отзыв про Восточный квартал

    08.05.2015

    Отвратительное обслуживание . Отвратительный администратор , который знает своей работы . Хамское поведение официантов . На замечание администратору , о поведении официантов , он заявил с наглым лицом " Мы не будем вас обслуживать без объяснения причин " . Никому не посоветую посещать это заведение . Очень бы хотелось познакомиться с хозяином этого заведения , и поставить его в известность о том , что там происходит . Видимо он не в курсе .

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Nelya R. написала отзыв про Versailles

    08.05.2015

    Ужасное место! Не советую никому! Заказ несут долго! Отношение "никакое"! Шашлык принесли холодный! Хлеб с запахом плесени! Смысла жаловаться управляющему НЕТ! Так как управляющий ресторана, это мужчина в кепке и спортивных штанах с общением "где вы видели шашлык кавказский за 1000 тг?не нравится- не ходите к нам!" Компания наша шокирована таким отношением! Люля кебаб принесли как жаренный фарш, объяснив что лаваш у них закончился! После возмущения друга через 10 минут официант принес лаваш! Отношение неприятное! Была там последний раз! Не ремонт был нужен "Версалю", а конкретная чистка кадров! КОШМАР!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Лев М. написала отзыв про Aspasia

    08.05.2015

    Был в Аспазии с диагнозом "синдром грудного выхода". Может быть, в других вопросах они и хороши, но в моем случае откровенно "плавали", говорят "это все вам кажется". МРТ читать не умеют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Есентаева Р. написала отзыв про Столичный

    08.05.2015

    Добрый день! Сегодня мы с коллективом заказали доставку пирогов - мясного и яблочного. Спасибо Вам за вашу работу.
    Пироги очень вкусные, доставку сделали вовремя. Сотрудники очень вежливые и внимательные.
    Коллектив ТОО "ЭЛСО Азия"

    • 0 друзей
    • 2 отзыва

    Камила М. написала отзыв про Grand Opera - ЗАКРЫТО

    08.05.2015

    Ужасный администоратор Роза кажется ее зовут
    Наглая официантка по имени Айнура
    Вход по 3000 тг в будние дни а выходные 10 000 тг за вход с человека,так и сказала нам официантка и администратор,хотя мы постоянные клиенты этого заведения и никогда не платили за вход такую цену,в общем одни аферисты и шарлатаны ,не советую туду больше ходить

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Илья С. написал отзыв про ТехноDom

    07.05.2015

    Директор департамента развития и эксплуатации сети
    Киричков Денис
    Президенту АО « Технодом оператор»
    Исмаилову Р.Р



    Претензия

    Уважаемый г-н Исмаилов Р.Р. прошу Вас разобраться в ситуации допущенной работника Вашего магазина ( Акатов Жанат, продавец- консультант, супервайзер Низамиев Фарид, менеджер Магазина Мусаева З.Т, прошу простить если неправильно написал фамилии, записывал данные в состоянии глубоко разочарования.). По существу сложившейся ситуации :
    17 апреля 2015 года, в магазине технодом – нижный, расположенный по адресу пр-кт Райымбека уг ул Абылайхана, мною была совершена покупка смартфона SAMSUNG GALAXY S6 EDGE.
    Продавец магазина г-н Акатов Жанат , любезно предложил мне приобрести мне «страховку от Технодома» стоимостью 35 000 тг , со словами, комментирую : « Данная страховка позволяет даже при механическом повреждении телефона , ПО ВАШЕЙ ВИНЕ, произвести БЕСПЛАТНЫЙ ремонт телефона, либо заменить его на аналогичную модель в технодоме, свои слова он подкрепил сертификатом (фото прилагаю), ни о каких ограничениях он меня не предупредил, не ознакомил с таблицами , И НЕ ВЫДАЛ НА РУКИ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ГАРАНТИИ КРОМЕ СЕРТИФИКАТА ( хотя в сертификате указана что при покупке сертификата предоставляется памятка с таблицей ( ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ! ПОКУПАТЕЛЬ НЕ БЫЛ ОЗНАКОМ И ИНФОРМИРОВАН О УСЛОВИЯХ АКЦИИ, И ДАЖЕ ПОЛУЧИЛ НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МАГАЗИНА, БЫЛ ВВЕДЕН В ЗАБЛУЖДЕНИЕ). Продавец представил товар как ВЛАГОСТОЙКИЙ , и продемонстрировал запись видеоролика из YouTube, на которой продавцы технодома всячески испытывали смартфон, со словами –« И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ».
    Общая сумма покупки 215 190 тг( смартфон 179990, Мобильный техносервис 35200)
    7 мая 2015 г телефон перестал включаться, зарядное устройство не работало, заряд батареи был на нуле (хотя телефон стоял на зарядке около 3 часов)
    Я сразу обратился в в/у магазин с просьбой помочь, супервайзер Низамиев Фарид, любезно предложил мне проехать с сервис центр ,для получения акта проверки со словами « в случае нахождения заводского брака сервис центр заменит Вам телефон, а случае же механического повреждения вступает в силу сертификат технодома.» Беседа проходила в присутствии моего брата в ходе диалога г-н Низамиев пообещал возврат суммы ДО 90 % от стоимости телефона , в виде подарочных карт, выдал нам направление в сервис центр.
    7 мая 2015 г в 14-00, мы прибыли в сервис центр компании самсунг, расположенный по адресу г Алматы Жибек-Жолы 106. ( сотрудникам сервис центра отдельная благодарность за оперативность и вежливый подход) сотрудники произвели диагностику (ЗА ЧТО НЕ ВЗЯЛИ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ) выдали акт о выполненных работах ( все это заняло не более 15 минут) по акту проверки мастер нашел СЛЕДЫ попадания жидкости на основной печатной плате и модуле дисплея. Предложил воспользоваться гарантией от технодома, и заменить телефон на новый, либо произвести ремонт за свой счет.
    Около 15 часов 7 мая , мы вернулись в магазин Технодом-нижний, где нас снова «встретил супервайзер» ждали мы его около 30 минут, хотя он был информирован, и просто гулял по залу. После чего Фарид ознакомился с актом, согласился что данный случай является страховым, и предложил обменять модель на подарочные карты, на что я согласился, предложил доплатить недостающую суммы и тут же приобрести аналогичную модель. (НАПОМНЮ ЧТО ЗА ЧАС ДО ЭТОГО ВАШ СУПЕРВАЙЗЕР ГОВОРИЛ О ВОЗМЕЩЕНИИ ДО 90% ОТ СТОИМОСТИ ТЕЛЕФОНА, А ПРОДАВЕЦ ЗАЯВЛЯЛ О ПОЛНОМ ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА , ТАКЖЕ НАПОМНЮ ЧТО С ТАБЛИЦАМИ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА МЕНЯ НА ТОТ МОМЕНТ ТАК НИКТО И НЕ ОЗНАКОМИЛ!)
    Еще после 30 минут ожидания супервайзера, Фарид наконец принес таблицы возмещения ущерба, где МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА ВОЗВРАМА БЫЛА 112 000 ( цена телефона по чеку 179900 тг, 90 % от данной суммы это 161 910 ТГ), напомню что до того супервайзер дал информацию что сумма возмещения ДО 90%, т.е максимальная сумма возврата 90 % от стоимости покупки!
    Я попросил супервайзера прокомментировать данную ситуацию, после чего он сказал что таблица была изменена ( ЗА ОДИН ЧАС!!!!), СУПЕРВАЙЗЕР ВЕЛ СЕБЯ ВЫЗЫВАЮЩИ, АГРЕССИВНО! я поинтересовался о наличии бесплатного ремонта от компании , на что супервайзер ответил ЧТО НЕ ВЛАДЕЕТ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! Мы попросили пригласить продавца который консультировал меня в день покупки, г-н Акатов тут же подошел и заявил что о полном возмещении информации не давал, по поводу БЕСПЛАТНОГО ремонта он действительно говорил, но на просьбу получить данную услугу от супервайзера последовал отказ! Напомню что все это происходило на проверочном пункте при скоплении людей, под записью видеокамер!
    Позже супервайзер вообще отказался от своих слов о сумме возмещения ДО 90 %( напомню что его слова были зафиксированы видеокамерами, и со мной рядом находился г-н Назаров Р, также несколько покупателей Вашего магазина, которые готовы подтвердить данный факт)
    Я снова поинтересовался у супервайзера о ВОЗМОЖНОСТЯХ ДАННОЙ СТРАХОВКИ ТЕХНОДОМА( по сути кроме заводской гарантии она ничего не дает, хотя я заплатил за нее 35 000 тг), на что супервайзер ответил что это не в его компетенции объяснять суть страховки и пригласил менеджера магазина г-жу Мусаеву Ж.Т, которую мы ожидали еще около 30 минут
    Менеджер предложила нам пройти в свой кабинет, куда пригласила и продавца Акатова, где мы ее информировали о сложившейся ситуации. Менеджер настаивала на том , что подпись на сертификате моя, и никто из продавцов не обязан был мне предъявить таблицы возмещения, и знакомить с условиями гарантии, на сайте( напомню что на момент покупки под рукой ИНТЕРНЕТа у меня не было, и воспользоваться сайтом технодома я не мог физически, и получал информацию от представителя магазина, продавца Акатова.) . В сертификате гарантии таблицы возмещения ущерба нет, хотя указано , что данная таблица есть на сайте и В ПАМЯТКЕ ВЫДАВАЕМОЙ ПОКУПАТЕЛЮ ПРИ ПРОДАЖЕ СЕРТИФИКАТА ( напомню что никакой памятки мне в день покупки сертификата не выдавали, и с таблицей не ознакомили), на что я попросил менеджера ознакомиться с записью в сертификате на котором не указана сумма возврата, и где написано что покупателю в день покупки предоставляю т памятку с таблицей возмещения ущерба, на что получил вполне «адекватный» ответ, достойный МЕНЕДЖЕРА КРУПНЕЙШЕЙ ТОРГОВОЙ СЕТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН! Цитирую « читать сертификат я не буду, Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ!»- Комментарий менеджера Мусаевой З.Т.
    Данная перипетия длилась около 2 часов, мною было предложено предоставить урок грамотности данному менеджеру, на что я получил более невнятный ответ.
    Все это кончилось тем, что менеджер НАКОНЕЦ предложила мне написать претензию, с просьбой вернуть сумму потраченную на сертификат, в размере 35 000 тенге, и произвести ремонт самостоятельно, т.к. ремонт от технодома производится не будет, а при вскрытии устройства третьими лица сертификат теряет свою силу. Также было предложено ждать ответ от службы безопасности , в течении 14 дней ( на сегодняшний день думаю мало кто из работающего населения нашего города может обойтись 14 дней без телефона)
    Мною была написана претензия ( входящий номер 85, принят 7 мая 2015 г г-жой Мусаевой З.Т.)
    Копии данной претензии , с просьбой вернуть сумму потраченную на страховку, в печатном виде , высылаю Вам , также размещаю на Вашем сайте, дабы другие Ваши покупатели не повторили мой печальный опыт!
    Прошу Вас принять меры по возмещению мне ущерба!
    PS в магазине ни один работник не поинтересовался состоянием телефона. После чего я вернулся в сервис центр samsung, где тот же специалист снова разобрал мой телефон, просушил плато, смартфон снова заработал ( при чем мастер не взял с меня ни копейки денег!!!!)
    Прошу Вас вернуть мне сумму потраченную за сертификат страховки , т.к. возможности воспользоваться ей работники Вашего магазина не дали, а гарантированное годовое обслуживание от компании Samsung, производится БЕЗ ВАШЕГО СЕРТИФИКАТА, который ни разу не спросили у меня в сервис центре! Было бы любезно с Вашей стороны также возместить моральный ущерб, или хотя бы получить устное извинения от Ваших работников, которые показали себя некомпетентными во многих вопросах, и полностью безграмотными ( менеджер Мусаева З.Т. не умеет читать!) все это нанесло неизгладимое впечатление на Вашу компанию, хотя я являлся постоянным Вашим клиентом.
    Искренне надеюсь что данный случай единичный, и Вы в кратчайшие сроки разберетесь в сложившейся ситуации.

    • 0 друзей
    • 10 отзывов

    Alima C. написала отзыв про Provino - ЗАКРЫТО

    07.05.2015

    Кухня очень вкусная, цены соответствуют объему и качеству блюд. Единственное, что очень сильно смазало впечатление от заведения - это то, что мы имели неосторожность посетить это заведение в будний день, когда кальян нам приготовила девушка - бармен. Судя по всему, в будни на персонале экономят. Нужно отдать должное бедной девушке, которая разрывалась между заказами по бару и обслуживанием кальянных аппаратов, что для меня вообще из области фантастики. В этой связи конечно кальян был на двоечку, так как горчил, а пока девушка освободилась от заказов на баре, сгорел уже табак. В общем, рекомендую данное заведение к посещению, но только в выходные дни, когда каждый сотрудник не выходит за рамки своей компетенции.

    • 0 друзей
    • 10 отзывов

    Alima C. написала отзыв про X.O. - ЗАКРЫТО

    07.05.2015

    Место объективно себя изжило уже давно, кухня на съедобном уровне, что для таких цен неприемлемо. Внутри вентиляция абсолютно никакая (если она вообще там есть), в связи с чем дым не выветривается никуда и дышать становится тяжело. По сервису - ничего примечательного.

    • 0 друзей
    • 10 отзывов

    Alima C. написала отзыв про У Папы - ЗАКРЫТО

    07.05.2015

    Место для долгих и уютных посиделок абсолютно не годится. Можно просто заехать после работы и поесть вполне неплохой шашлык, но на этом пожалуй все.

    • 0 друзей
    • 10 отзывов

    Alima C. написала отзыв про Hard Rock Cafe

    07.05.2015

    Кухня и коктейли очень порадовали. Понравился подход персонала к гостям, они относятся ко всем своим посетителям, как к хорошим знакомым. Но, согласна со всеми предыдущими комментаторами, касательно неоправданно завышенных цен. Была в хард роке, который находится в Европе, и там как но странно цены были на порядок ниже, чем здесь, хотя кухня была на уровень повыше как по вкусовым характеристикам, так и по размеру порции. В общем и целом, нужно либо работать с сторону выравнивания цен с похожими по статусу заведениями, либо поработать над кухней, чтобы оно того стоило.

    • 0 друзей
    • 10 отзывов

    Alima C. написала отзыв про Квартира №148 - ЗАКРЫТО

    07.05.2015

    В заведении очень нравится специфическая атмосфера, которую выдерживают при каждом посещении. Персонал очень веселый, видно, что они сами получают удовольствие, работая в этом месте. Кальян и кухня на уровне. Интересные идеи по акциям на каждый день. Правда без резерва в выходные не всегда попадешь. Абсолютно неприветливый персонал именно на входе при проверке документов, за что и снижаю оценку.

    • 0 друзей
    • 10 отзывов

    Alima C. написала отзыв про Тетрадь - ЗАКРЫТО

    07.05.2015

    Место на один раз. Очень душно, тесно и шумно. Кухня неплохая, но на этом все. Контингент абсолютно разношёрстный и по возрастному цензу и по социальному.

    • 0 друзей
    • 10 отзывов

    Alima C. написала отзыв про Coffee inn - ЗАКРЫТО

    07.05.2015

    Была в этом заведении всего один раз и этой пытки пожалуй хватило. Пицца пересушена так, что возникает устойчивое ощущение ее неоднократного разогрева до вашего заказа, напитки на 3 с натяжкой, кальян курить просто невозможно. Деньги на ветер.