Алия З. написал отзыв про Институт косметологии и дерматологии
Саодат Шакировна, спасибо вам за моего мальчика, сыпь прошла полностью. Очень рада, что попали именно к Саодат, умница, талант. Прекрасно знаю её папу, великий врач, хирург, который за свою жизнь помог тысячам людей. Будьте здоровы, не болейте, берегите себя в это трудное время.
Был ли отзыв ...?
Mikka H. написал отзыв про Колледж-лицей им. Сулеймана Демиреля
Добрый день!Мой сын закончил СДК в 2018году,поступил в Стамбуле в универ ,теперь ему не выдают денклик,потому что все ,что имеет название «ИмениСулеймана Демиреля» не действительно в Турции.
Директор утверждает,что всех,кто собирался после окончания продолжать учебу в Турции,предупреждали об этом и просили последнюю четверть перевестись в другое учебное заведение-ТАКОГО НЕ БЫЛО!НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Были потрачены большие деньги на учебу в этом колледже,знания в котором дают не больше,чем в любом обычном!
Переговоры в посольстве и в Стамбуле ничего не дали! Сказали сдавать экзамены на турецком языке в Стамбуле ,по всем предметам,которые он изучал в колледже ,только после этого дадут денклик!
ПИШИТЕ НА САЙТЕ,В АККАУНТЕ,В ВК,ЧТО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВАШИХ ЗАВЕДЕНИЙ НЕВОЗМОНО ПОЛУЧИТЬ ДЕНКЛИК!
НИГДЕ НЕТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!
Был ли отзыв ...?
Тама П. написал отзыв про Частная школа "ДАНА"
Только что прочитала в Инстаграм пост нашей любимой Анны Васильевны об истории создания школы и садика, очень интересно и хорошо написано. Ещё больше восхищаюсь силой и смелостью Кулянды Уалихановны, умничка, вы и ваша семья просто молодцы. Благодаря вашему труду наши дети растут умными, воспитанными, правильными людьми. Долгих лет жизни вам и процветания нашей школе!!!
Анара Б. написала отзыв про Зердеш мектебі
Очень, очень хорошая школа. Большое спасибо вам за нашего сыночка. Он стал таким открытым, общительным, появилось много друзей. И уровень знаний заметно повысился. Знаю, что сейчас многие наши знакомые и друзья собираются отдать своих детей в нашу школу.
Марат Р. написал отзыв про Медико-Стоматологический колледж профессора Рузуддинова
Вообщем так, проучился в этой ШАРАГЕ ( ибо колледжом это назвать нельзя) 3 года. 3 года Я просто протирал свой халат об стулья которые наладом дышат и парты тоже. С 1-го по 7 этаж все преподаватели берут взятки за оценки, зачеты, и прочее, а если откажешься будут валить на зачетах и экзаменах. Что бы сдать зачет по предмету вы будете бегать за преподавателем неделю, а то и две, а все это время препод будет спокойно попивать чаек у себя в кабинете и говорить: "Я ЗАНЯТ". Если вы прочитали выше написанное, и все же захотите поступить то вот что свами будет: На 1 месяце обучения вы траванетесь пирожками или другими блюдами в столовке, через год вы не сможете спать нормально, а потом и вовсе испортите к херам свои нервы. Каждый год поднимают цены на обучение, постоянно надо скидываться на гавнянный ПрофСоюз, знаний никаких не дадут вам. В эту ШАРАГУ вы максимум можете зайти в туалет по нужде, и то развернетесь и уйдете из-за благоухающего запаха насвая торчащий из всех углов и заплеванных до крови раковины и кабинки. Так что это не учебное заведение, это КУСОК ДЕРЬМА!!! НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЙТЕ В ЭТОТ КОЛЛЕДЖ!!!
Был ли отзыв ...?
Асёка Б. написала отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Я Выпускница 2020, прочитав все негативные комментарии, мне стало очень обидно за мою школу. 105 это лучшая школа Алматы и всегда таковой была. В нашей семье уже три поколения закончили 105 школу, а это уже о чём-то да говорит. Каждый учитель в нашей школе профессионал своего дела, кто-то более строг, кто-то менее, но при этом все они находят индивидуальный подход к каждому ученику.
Насчёт дополнительных занятий, да, действительно, после того, как начинаешь ходить месяц и более, оценка становится лучше, но не потому что учитель делает поблажки из-за денег, а потому что начинаешь понимать предмет. Знаю по личному опыту, если учитель видит, что ты недотягиваешь предмет, но дополнительные занятия ты себе позволить не можешь, тебя берут совершенно бесплатно. Исходя из этого можно сделать простой вывод, наши учителя совершенно бескорыстные люди, которые всецело отдаются своему призванию.
Был ли отзыв ...?
Алдияр К. написал отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Я выпускник 105 гимназии, на данный момент учусь на Гранте в Казахстанско-Немецком университете. Учился в 105 с первого класса. И хочу выразить огромную благодарность всем учителям моей школы, за то, что все годы обучения дарили знания и поддержку!
Kamila O. написала отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
105 гимназия- это одна из лучших и сильных в плане образования школ в Алматы. Выпускники школы обучаются в престижных университетах как в Казахстане, так и в других странах по всем миру на гранте. Я сама тому пример. Благодаря учительскому составу мы получили отличные знания во всех сферах, особенно в английском языке, и прекрасные 11 лет школьной жизни. Я бы с удовольствием вернулась в 105.
Был ли отзыв ...?
Айман С. написала отзыв про Almaty plaza - ЗАКРЫТО
Ужасная клиника, меня также заманили, весит кредит, даже стыдно осозновать. Делала у них плазмолифтинг 2 раза и мезо 1 раз, после по 2 недели в синяках ходила. Самое главное никакого улучшения кожи лица не было абсолютно. Не знаю как расторгнуть договор. Дозвониться после карантина не могу до них.
Адема Р. написала отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Выпускница 2018 года, обучаюсь на гос. Гранте в медицинском университете.
Сейчас учатся братишки в начальной школе и среднем звене. Школа отличная, крепкие знания, самое главное грамотный преподавательский состав с 1-11 классы
Был ли отзыв ...?
Меруерт А. написала отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
105 школа очень хорошая!Там у меня учатся племянницы!У них очень хороший результат по всем предметам!
Особенно лингвистика на высшем уровне!
Особенно учительница по казахскому языку-Раушан Ерсайынкызы ,очень хорошо преподаёт!Мы довольно рады!Спасибо Вам Раушан Ерсайынкызы!
Был ли отзыв ...?
Нурай М. написала отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Я сестра ученицы 10 класса этой школы , моя сестра всегда говорит об учитель казахского языка Раушан Ерсаинкызы. Очень хороший учитель! Быстро и понятно объясняет правила, и креативно проводит свои уроки
Айдана А. написала отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Хотела выразить свою благодарность преподавателю казахского языка-Раушан Ерсаиновне!Всегда идет навстречу ученикам и дает упрощенный и доступный материал!
Был ли отзыв ...?
Kristina S. написала отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Прочитала комментарии как позитивные, так и негативные. Будучи выпускницей гимназии, никогда не замечала такой проблемы с дополнительными занятиями. Да, учителя устраивали дополнительные занятия для желающих, кто хотел больше времени уделять тому предмету, который ему очень важен. Но при этом те ученики, кто не посещал дополнительные занятия, отлично сами справлялись и получали высокие баллы. Многим ученикам не хватает времени на уроке понять и освоить материал, поэтому ходят на дополнительные занятия добровольно! Насчет проблемы с перегруженностью в школе: она существует, но только из-за того, что многие родители хотят, чтобы их дети учились у лучших педагогов, в лучших условиях. Благодаря учителям 105 школы, моя сестра и я, получили 100% грант на обучение в Китае.( Учителя английского языка сыграли особую роль в этом). На данный момент моя младшая сестренка также обучается в гимназии, и мы очень довольны учебным процессом!
Был ли отзыв ...?
Лейла Д. написала отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Я закончила 105 школу в 2018 году
Я очень благодарна всем учителям
Каждый учитель- профессионал своего дела
Помимо качественного образования уделяют внимание и социальной жизни школьников
Был ли отзыв ...?
Садуахас Е. написал отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Поступал в 105 после 10 класса. Никакой коррупции не было, без всяких дополнительных получал оценки 5. А школа,помимо хорошей учебы, даёт шансы развиваться и творчески. Лично у меня к 105 наилучшие эмоции. И я рад, что я выпускник этой школы.
Был ли отзыв ...?
назым К. написала отзыв про Almaty plaza - ЗАКРЫТО
Я бывший сотрудник Almaty plaza .Не ведитесь на эти процедуры.Бедные женщины сколько нервов им треплют. Очень много женщин пытались расторгнуть договор, но ничего не получалось, только через суд ито с горем пополам.Процедуры как положенно вы получать не будете. Сейчас они переименовали компанию в Alexis, находится по Тимирязева 91.
Я пишу потому что всем сотрудникам не оплатили зарплату с 19 февраля.Два с половиной месяца мы работали добросовестно, но ничего не получили и сейчас будем решать через суд.Весь персонал ушёл, остались от силы 10 человек. Центр на грани банкротства, они могут закрыться, а вам придётся платить дальше кредит. И сейчас чтобы не обанкротиться, они буду звонить и предлагать бесплатные процедуры.
ОТЗЫВЫ которые вы видите здесь хорошие ,это все неправда!!!Мы знаем как это делается.Будьте внимательны, иначе вы останетесь с кредитом, с испорченной кредитной историей ,с испорченным лицом и потраченными нервами и временем.
Был ли отзыв ...?
Bulat T. написал отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Прочел про перегруженность и коррупцию, а вот не сказал бы. Сам выпускник 2018 года, дополнительные курсы если и помогают зарабатывать оценки, то только честным путем через повторение и грамотное объяснение материала профессиональными учителями. Лично сам не посещал и никак зарабатывать отличные оценки мне это не мешало.
Насчёт перегруженности- это нормально, все стремятся попасть в достойную школу с грамотным учительским составом, а проблему с большим кол-вом классов оперативно решают путем грамотного составления расписания, недавно даже ещё одно здание пристроили. Школа замечательная, много хороших воспоминаний, своего ребенка бы определенно отправил.
Был ли отзыв ...?
Alima A. написал отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Я выпускница 105 гимназии
Очень благодарна всем преподавателям
Благодаря этой школе открыла для себя множество возможностей
Сейчас обучаюсь на гранте, более того отучилась по обменной программе с финансированием, благодаря знаниям английского языка, данными в этой школе
Всем советую
Был ли отзыв ...?
Alem S. написал отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Выпускник 105 гимназии. Сейчас учусь в КБТУ на Гранте. Бесконечно благодарен всем нашим преподавателям, истинные профессионалы, а самое главное-хорошие люди!
Был ли отзыв ...?
Dina Y. написал отзыв про Гимназия №105 им. Ораза Жандосова
Школа хорошая!!!
Если кому то ненравится зачем вы остаётесь в этой школе и пишите непонятно что.
Лингвистика отличная
Дети в том числе и мои поступают и поступили заграницу сами без чьей либо помощи.
Раушан Ерсаиновна наш бывший классный руководитель , казахский на уровне
Сейчас Учитель французского Фарида Муратовна
Биология Учитель года шикарный , как же он хорошо общается с детьми.
Фархат А. написал отзыв про Private Clinic Almaty
Хочу написать несколько слов об этой клинике. Обратился сюда в первый раз, посоветовали её друзья, они уже несколько лет обслуживаются в этой клинике и отзываются о ней положительно. Решил полностью обследоваться, проверить сердце, почки, желчный. Пришёл на прием, посмотрели, всё подробно рассказали, назначили дату, предварительно сдал тест на короновирус.
Условия отличные, одноместная палата, кондиционер, телевизор само собой. В первые дни сдал все анализы, начал проходить узи, специалистов. Очень грамотные врачи, очень хорошо всё объяснили, слава богу, ничего страшного, лёгкие последствия режима жизни на карантине, когда много кушал, мало двигался, да и алкоголь имел место. Теперь будем лечиться, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.
Спасибо Привату, с удовольствием буду рекомендовать вас своим знакомым!
Был ли отзыв ...?