Насколько я знаю, Procter&Gamble сотрудничал с этой службой такси. Так интересно, давались специальные ваучеры с печатями, и в любой момент можно было вызвать водителя, назвать точку, а потом вручить ему этот ваучер. Как-то спросил, сколько денег им дает такой ваучер. Оказалось, что-то около 1500 тыс тенге. Так что это не самое дешевое такси в нашем городе.
Один из нашумевших и очень популярных ювелирных магазинов в Алмате. Женщина, которая владеет этим магазином тратит просто Огромные деньги на рекламу. Наверняка, каждый, кто был на арбате, хоть раз сталкивался с промоутерами , которые буквально запихивают в руки буклеты со 50, 70, 80 процентными скидками в этот магазин.
Выбор у них тоже неплохой, причем таких магазинов у них несколько, там же на арбате. И, когда покупаешь украшения со скидкой, цены в принципе не плохие. Но расскажу один секрет: на барахолке есть такой золотой ряд. И вот, как раз цены с 80 процентной скидкой в алтыне примерно уравниваются с ценами в этом самом золотом ряду
Был ли отзыв ...?
На самом деле, часто приходилось бывать в этом ресторане. Зал человек - от силы на 500, в два этажа. Цены - демократичные, залы - неплохие для мини-торжеств. И самое интересное, что в этом ресторане наверху есть гостиничные номера. Так что после гулянки можно сразу в кровать.
Уютное кафе, очень вкусная кухня, интерьер стал гораздо лучше чем был раньше. Очень нравится их живая музыка! Певцы просто супер! Если честно, хожу туда только для того чтоб музыку послушать. Единственный минус - обслуживание частенько подводит.
Не знаю, мы были на Алтын Эмель тогда, когда он еще назывался Ассорти. И там было очень-очень даже прилично. Во-первых, там было красиво внутри, я бы даже добавил - элегантно. Во-вторых, бассейн был чистый и прозрачный. Но сейчас говорят все жутко испортилось. Друзья ездили, и жутко плевались на обслуживание. Говорят, что там хамят, нормально не обслуживают. и плюс кухня испортилась. И цены - дорогущие.
Злачное место кучи школьников-малолеток, в первый раз пробующих пиво. Их там на самом деле - кучи. Видимо они все выходят из десткого кинотеатра Целинный, идут пить пиво в Алтын Бидай, а потом начинают драться, и доказывать себе и окружающим, что они очень взрослые и искушенные люди.
Одно время мы сотрудничали с данной гостиницей. И, на самом деле, объективно. могу сказать, что очень даже хорошее место! Не такое распиаренное, как Тау-Самал, но по уровню - порой даже лучше. Много разных домиков, чтобы каждый мог втиснуться в свой бюджет - экономный или не очень. Очень красивая природа. Камины в номерах... Просто прелесть! Единственно, добираться туда сложновато и далековато.
Заглядывал как-то в это кафе. Очень понравился их лагман! Гуйру и цомян просто бесподобные! Особенно цомян, кто любит, обязательно попробуйте. Порции нереально огромные, еле доел :)) Официанты немного медленные правда, и от центра города долго ехать. В остальном кафе оставило приятные впечатления!
Интересно, почему здесь нет ресторана Entrecote, который находится возле Центрального стадиона. Очень хорошие летники, вкусные стейки, и Музыка! Одно лето там все время выступал Ерлан Кокеев со своей группой К7. Правда перепевают многие песни. Но у них сейчас очень хороший саксофонист. Так что он создавал хорошую атмосферу.
Любителям покушать это кафе придется по душе :) Кухня мне очень понравилась, шашлык вкусный, хачапури тоже очень даже. Официанты вежливые и обходительные. Цены достаточно демократичные. Только музыка подкачала и уж очень она громко играет. Да, если хотите выпить, то это кафе не для вас :)