“На идущего быстро пыль не садится.”
Неплохая кофейня, вкусно кормят и порции хорошие. Интерьер приятный, кальяны, качественный кофе. Вечерами бывает людно, несмотря на то, что место работает недавно. Хороший вай фай. В общем понравилось. Холодновато, из-за чего было немного не комфортно.
Был ли отзыв ...?
Холостые друзья любят это место, поскольку пообщавшись с девушкой на языке латиноамериканских танцев, уже не приходится объяснять ей свои эмоции и настроение языком повседневного общения. Словом сближает и стирает барьеры. Мне нравится энергетика места, но с учетом того, что сальсу я танцевать не умею (брали с женой пару уроков, чем и ограничились) - хожу сюда очень редко и то за компанию. А так - рекомендую!
Был ли отзыв ...?
Это место для той аудитории, которая проводит свое время в таких местах как Сохо, Дублин, Гинес, МэдМерфиз, Дикенз. Старые рокеры кому под и за 40, давние фанаты Лед зеппелинг, Скорпионз, Роллинг Стоунз, Пинк Флойд, Битлз... Вот им тут хорошо! И иностранцам конечно!
Был ли отзыв ...?
По старой памяти могу сказать, что терраса с видом на фонтан очень уютная. Глория готовит отличный кофе, а Ньоки Кватро Формаджо вкусные! С учетом того, что группа TemaCo взялась за развитие еще одного бренда Hollys Coffee, смею предположить, что тандем с Глорией может пошатнуться.
В Гинес я еще студентом заглядывал. Даже страшно предположить сколько ему лет ужн. Парадокс, но место работает, живет и радует гостей. Сатаричок Гинес стал похож на душевные затертые до дыр европейские пабы с богатой историей, и сейчас в этом видимо его основная ценность.
Хороший русский ресторан, можно попировать с размахом да по-барски.
Пельмешки, вареники, блины, разносолы, наливочки, бощец, уха, водочка, дичь, водочка, песни-пляски, водочка, тройка, гармонь, водочка, лес, медведи, вилы...
В общем на дичи надо останавливаться. А так антураж соблюдается, выбор по меню хороший, обслуживание нормальное. Вкусно. Цены разумные.
Эдакая изба с плазменными телевизорами. Все опрятно и аккуратно, вкусно и аппетитно. Русскую кухню в целом испортить достаточно сложно. Ресторан не самый лучший в горде в этом сегменте, но зайти сюда перекусить если оказываюсь рядом я никогда не прочь.
Один из самых первых русских ресторанов города. В дверях встретит холоп в красной рубахе и понеслась... В целом приличное место, последний раз пробовали семгу - остались довольны. Цены не высокие.
Приятная летняя площадка во дворе гостиницы Intercontinental. Столики на газонах, живая джазовая музыка из J-Bar. Уютно, комфортно, но немного дороговато.
Заказал в Фор Э Кофе большое латте, и что бы вы думали? Мне принесли его в супнице! Очень понравилось, первый раз с таким сталкиваюсь :)