“в поисках лучших мест..”
Место на любителя, большой зал, есть и комнаты, где посидеть можно спокойно. В комнатах стоят телевизоры, на которых идет трансляция движухи на дэнс-поле. Готовят тоже не плохо, контингент в основном за 30. Музыку эту не понимаю, иногда можно послушать, но фанатеть от нее - это надо быть человеком, живущим вчерашним днем или не успевающим идти в ногу со временем...
Веселое место, особенно когда тут играет живой ансамбль, а он кажется играет каждый вечер, где-то до 11:30. Обслуживание быстрое и цены тоже очень радуют. Из кухни нравятся различные снэки. По бару хороший выбор и проводятся разного рода акции в различные дни недели.
В общем с маркетингом хорошо у хозяев. А вот с кухней не очень.
Шашлыки и кальяны, даже при таких ценах брать не имеет смысла. Туалетов два и оба страшные и оба общие, девушкам лучше научиться писать стоя..
Клуб переименован в London Град. Каких либо других изменений я не заметил..
Закончил этот университет, кстати на пятерку, в ответ могу поставить только 3. Думаю это в целом проблема нашей системы образования, у нас на факультете училось немало умных а-ля Перельманов, но на золото закончили не все, потому что не хотели подстраиваться под систему. Могу сказать по себе, если у тебя лучший бал, это не значит, что ты лучше всех знаешь )
Был ли отзыв ...?
Не совсем понимаю формат места. Громкая фоновая музыка, большой выбор по бару, кухню заказывать неудобно, так как совсем маленькие столы. Вроде как место, чтобы пить и общаться с друзьями после рабочего дня, но на деле из-за громкой музыки и тесноты, это не самое веселое занятие.
Был ли отзыв ...?
Боеми закрыли на реконструкцию...сейчас не работает
Был один раз, если не включать доисторический период и мне не понравилось. Неудобные сиденья и очень маленькое расстояние между рядами, ноги некуда пристроить. А так место очень хорошее для кинотеатра, пора делать реконструкцию что ли..
Конечно это сейчас убожество, но в детстве - я 27 раз посмотрел здесь "Полет навигатора" - прекрасные воспоминания! В лихие 90-е в кинотеатре казалось работает одна вахтерша. Помню приходили к ней и говорили: Какой фильм сейчас идет? Она: А какой хотите!? А когда начало? Она: А когда хотите! Заходили и смотрели фильм, который сами выбрали, во время, которое выбрали сами и сидели одни во всем зале. С тех пор кинопрокат в Казахстане сделал большой шаг вперед, а ведь тогда говорили кино умирает, телевидение рулит! Развитие кинотеатров началось как раз с Искры - это был первый отремонтированный кинотеатр в Казахстане! Помню даже Никита Михалков с нашим президентом сюда приходили на презентацию фильма Утомленные солнцем. На этом развитие Искры остановилось и к настоящему моменту существование этого кинотеатра выглядит совсем жалким. Текущее положение: устаревшие фильмы, сиденья непригодные для просмотра и плохой звук.
Был здесь как-то раз на комплексном обеде. Во-первых не вкусно, во-вторых ничего грузинского в нем не было. После такого обеда заглядывать на ужин в Мимино нет никакого желания.
Был ли отзыв ...?
Местечко так и не нашло своего клиента, теперь здесь Паб-Еда и , как я слышал, многое изменилось к лучшему - посмотрим.