• 0 друзей
    • 1 отзыв

    Rus D. написал отзыв про Bomond Status Club - ЗАКРЫТО

    20.06.2013

    Прежде чем сделать заказ загляните на кухню, грязь,тараканы бегают, одним словом антисанитария. Не советую.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Гульсум К. написала отзыв про Медеуский районный суд г. Алматы

    19.06.2013

    Целью моего звонка в Медеуский суд было узнать-какие документы нужны для развода. Каково же было мое удивление, когда мне сказали, что таких справок по телефону не дают, хотя 3 ровно месяца назад я это узнавала именно по телефону.. Я собралась и приехала туда-меня препроводили к адвокату Кудабаевой Нурзаги Бактыбаевне. Перечислила она мне ровно 5 документов, которые для этого нужны и при этом заявила, что консультация стоит 2000тг. Моему возмущению нет предела. Хочу дойти до высших инстанций. Позор Медеускому суду!

    • 70 друзей
    • 674 отзыва

    Daniyar A. написал отзыв про Tito Arcanum

    19.06.2013

    Открылся новый семейный ресторан Тито Авангард. Отдельное здание в 2 этажа, первый для детей, второй для всех. С открытием, такого формата мест в Алматы не хватает.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Владимир С. написал отзыв про Ramen - ЗАКРЫТО

    19.06.2013

    Совсем не согласен с предыдущим отзывом, особенно в сравнении кукси/лагман...!!!!???? хотел бы встать на защиту, потому что регулярно ходим в Рамен с семьей и друзями, уютное и дизайнерски красивое заведение, всегда очень вкусно и быстро, идеальное место для моей семьи, жаль что пока только одна точка.Бывал не раз в азии где как раз перебор со специями и добавками, здесь же напротив все в норме не вызывая жуткой изжоги и непонятного послевкусия. Желаю успехов, рекомендую данное заведение всем!!!!. Ждем доставки.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Николай Н. написал отзыв про Экспресс такси

    19.06.2013

    Очень плохо работают люди..... договариваясь об одной стоимости, так они еще из за нехватки машин перенаправляют заказ в таксопарк "шахар"... опаздывают на 20 минут((((((

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Анастасия К. написала отзыв про Flormar

    19.06.2013

    Очень хорошие лаки всегда только их покупаю! Супер

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Georgiy K. написал отзыв про Scribe Wizard LP

    19.06.2013

    В Алмате запустило свою деятельность первое цифровое издательство на территории Республики Казахстан, специализирующееся на создании и продвижении электронных и интерактивных книг, производстве приложений для мобильных платформ.
    Оказывается мы не стоит на месте )))
    Данными услугами уже воспользовался мой знакомый Сугралинов Данияр, запустив свои книги в интернет магазины

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    sana f. написала отзыв про Amiran

    19.06.2013

    отличная продукция, у моего папы сахарный диабет, он постоянно употребляет молочную сыворотку, она ему очень нравиться, и хорошо снижает уровень сахара в крови, спасибо большоеза качественную продукцию!!!

    • 0 друзей
    • 4 отзыва

    Erkebulan T. написал отзыв про Pizza Uno - ЗАКРЫТО

    19.06.2013

    Заходил в тот ресторан, который в ТЦ Аппорт седня утром. Сперва заказал одну пиццу. Вкусно. Думал заказать на вынос еще одну, но по непонятным мне причинам админ отказал обслуживать, мол теперь только после двенадцати. Честно сказать, я не понял ее логики и конкретного оправдания я тоже не получил. Вот так вот из-за не компитентного персонала прибыль уходит мимо, господа!
    Жалко что далеко от центра. А в целом класс

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Ринат А. написал отзыв про Jeans Bar - ЗАКРЫТО

    19.06.2013

    Был там на прошлых выходных оказалось что в этом баре работает лучшая команда барменов в Казахстане. Они постоянно делают флайринг. Я даже не стал стол просить, а просто сел за бар и наблюдал за этой красотой.... Советую всем! Ну и по дизайну прикольно, есть изюминка)

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    томирис с. написала отзыв про Felicita - ЗАКРЫТО

    19.06.2013

    Обслуживающий персонал-колхозные ребята. Шашлык у них жарится вообще за пределами комплекса, возле проезжей дороги! Санопедстанция по ним "плачет"!! В бассейн здоровые мужики прыгают, несмотря, что там дети и этого делать нельзя, но никто за этим не следит и замечания не делает!! Территория маленькая, убогость одним словом!!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Виктория К. написала отзыв про Jeans Bar - ЗАКРЫТО

    19.06.2013

    Отличное заведение с приятной музыкой. Обслуживание 5+ и цены не высокие) Буду теперь всегда туда ходить!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    m a. написала отзыв про Французская пекарня

    19.06.2013

    Я являюсь покупателем французской пекарни на Темирязева с открытия,за всё это время у меня небыло к ним никаких притензий.выпечка.салаты.торты всегда свежие.обслуживание продавцов производится на высшем уровне.они всегда вежливы.обходительные.всегда посоветуют что взять.Среди покупателей бывают очень нетерпеливые люди .всем нужно быстро и быстро.а ведь продавцы тоже устают за целый день стоя на ногах.но некоторым этого не понять.а если вы берёте продукцию и придя домой оставляете её на столе.а не в холодильнике и при нашей жаре конечно она уже через час превратится в плесень так может это ваша вина .Какую бы продукцию я не брала она мне нравится.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Nara B. написала отзыв про Top Secret

    19.06.2013

    Всем добрый день! Вчера ходила, красила волосы и постриглась. Без слов ВСЕ УЖАСНО!!! и обслуживание.Никому не советую, Самый ужасный салон!!!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Луиза М. написала отзыв про Форт Верный

    18.06.2013

    Оооббожаю это место ))) Аккуратно и вежливо работают официанты, не оставляя без внимания. Кухня просто на высоте всегда!!! Большой респект поварам! Готовят вкусно и быстро . Форт не только накормит клиента, но и создаст такую атмосферу, чтобы ты позабыл о своих проблемах, расслабился и отдохнул душой и телом. Очень чуткие администраторы, приветливые, внимательные, приятные, в общем, суперские , знают свою работу. Певцы замечательные )) шоу-программы интересные. Так веселооооо ))) Огромное СПАСИБО команде "Форт Верного" за прекрасно проведенное время в Вашем кафе. Желаю Вам процветания ! С.У. Ваш постоянный гость Луиза .

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Батима С. написала отзыв про Airarabia

    18.06.2013

    Мне нравится что перед полетом читается специальная молитва - ДУА .Да сбережет нас всех Аллах .

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Майгуль М. написала отзыв про Eurodent

    18.06.2013

    Сегодня была в этой клинике по поводу парадантоза у врача Мустафина и такое ощущение как будто кинули меня на 43 тыс. т.к. мне не дали чек. Сомнения не дают покоя по поводу лечения тоже. Майгуль М.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Гаухар Д. написала отзыв про Академия гимнастики олимпийской чемпионки Нелли Ким

    18.06.2013

    я свою дочу вожу на гимнастику, по рекомендации, и не пожалела

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Сима С. написала отзыв про LogyCom - ЗАКРЫТО

    18.06.2013

    Покупала в этом магазине компьютер. Цена была завышенной, но компьютер казался хорошим. Купила, принесла домой - не работает. В техобслуживании мне отказались выдавать гарантийный талон на то, чтобы я смогла поменять продукцию на новую (об возрате денег я вообще молчу) и все это не смотря на то, что у меня прошло лишь 9 дней с момента покупки и гарантийный чек по закону РК еще действовал.
    И потом, как мне мило сообщили, "мы меняем товар и возвращаем деньги только если стоимость покупки НЕ ПРЕВЫШАЛА 5 тыс. тенге.
    Короче говоря, совершайте дорогую покупку на саой страх и риск
    Добавлю, что персонал в техобслуживании там вообще хамский, состоящий из жлобов.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Айнаш А. написала отзыв про Home Credit Bank

    18.06.2013

    Добрый день всем,
    Я тоже советую и даже настоятельно рекомендую даже не связываться с этим банком ни при каких обстоятельствах. Причин для этого достаточно: во-первых, сотрудники банка названивают по 10 раз на день, если занят, за рулем, болеешь, на встрече ну и вообще по другим любым причинам почему ты не можешь ответить на звонок и ты не поднимаешь трубку, эти придурки будут звонить каждые 2 минуты. Это вообще нормально? Уточнять данные клиента каждый месяц? Зачем? В их базе есть ВСЯ информация обо мне, я никуда не убегу, есть все адреса, телефоны друзей, родителей, тут даже если захочешь, никуда не денешься.
    Сегодня 18 июня 2013 года они « добили» меня окончательно. Я поехала в банк, чтобы написание отказ от страховки, которую мне навязал сотрудник банка, когда я приобретала телефон в магазине Технодом. От этой страховки можно отказаться, нужно просто пойти написать заявление в деньги вернут (так мне сказал сотрудник). Что я собственно сегодня и сделала. Я поехала в головной офис банка, который находится на пересечении улиц Фурманова-Хаджимукана, в бизнес-центре Сарканд. Подошла к девочкам на ресепшн, они отправили меня непосредственно в страховую, в этом же здании, при их же банке. В страховой, девушка, Дина, отдала мне бланк заявления, попросила копию удл и страхового договора. Я наивно полагала, что если я являюсь клиентом банка, то никакие трудности возникнуть не должны. Я отвечаю, что копий у меня нет, но они могут любезно сделать сами (договор на одной странице). На что мне заявляют что копии тут не делают, и что на всем 5 этаже вообще нет работающего ксерокса. Нормально? Отправляют меня на первый этаж, снова в банк. Девочка на ресепшн, говорит мне тоже самое что и очаровательная Дина. Я подхожу к оператору, и объясняю что я клиент банка, исправно оплачиваю кредит, и что страховая просит у меня копии некоторых документов, смогут ли они их сделать. Девочка мне говорит идите на улицу и сделайте где-нибудь. Это при том, что копировальный аппарат находятся у нее по правую руку, то есть я извиняюсь за мой французский, «жопу» при этом даже поднимать не нужно. А откопировать нужно всего две страницы, зачем создавать проблемы мне и отнимать время у себя. Кое-как, с самым недовольным выражением лица, девушка сделала мне копию, правда она так торопилась мне кинуть договор, что откопировали только половину странички. Я снова поднялась, отдала все эти документы. Слава богу приняли. Я даже уже радоваться начала этому и не могла поверить что она не придумала ничего другого, чтобы не принимать документы. Сказали деньги скинут на счет кредита в течение 7 дней. Отсчитываю от 18 июня.
    Хочу быстрее закрыть досрочно и никогда дай бог не будет такой ситуации, которая вынудит меня обратиться в этот банк еще раз.

    • 74 друга
    • 261 отзыв

    Адиль А. написал отзыв про Barsuk - ЗАКРЫТО

    18.06.2013

    Новой местечко, неподалеку от клубного центра "культурной" столицы. Правда и до Барсука здесь было довольно весело, тогда название было другое. Гораздо лучше стала коктейльная карта и обслуживание порасторопнее, в общем очень позитивное место.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Сауле мама А. написала отзыв про Родничок

    18.06.2013

    Благодаря "усилиям" директора этого садика, там стало плохо. Раньше всем детям нравилось, а теперь они не хотят идти в садик. Почему? Потому что на них кричат, их толкают, оскорбляют, с ними не занимаются! Даже в жару на улице пить не дают, лень воспитателям воды с собой взять. А директор во главе с хозяином- ничего слышать не хотят, всячески оправдывая своё "болото". Говорят о том, что если вы платите по программе Балапан, то и услуги вам- соответствующие! Но ведь им доплачивает государство за наших детей! Почему такое отношение? Родители для них- это своего рода "кошелек" для их постоянных расходов на всякие нужды садика. А пыль в глаза пускают на 5 с плюсом! И это не только моё мнение, это мнение многих родителей, которые не знают кому сказать, да и боятся это делать, чтобы не выгнали. Вот такие у нас частные детские сады!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Алёна П. написала отзыв про Дельфин

    18.06.2013

    Мне там очень нравится, фитнесс клуб на высоте, для среднего достатка! Клубные карты не дорогие, можно выбрать по времени, отличный сервис, замечательные инструкторы, Выражаю свою благодарность Чимеровой А., пилатес она проводит прекрассно и заряжает своим позитивом! Бассейн внутри всегда чистый, в тренажёрке отличные симпатичные =) парни инструктора, индивидуальный подход! Сауны две Турецкая и Финская, могу часами находится в Дельфине, я его обожаю, у меня там появились новые друзья, радует приветливый персонал, я увидела свои результаты, похудела на 18кг.!!!!!!!!!! Ребята всем советую!!! Там кстати другой номер телефона 2 74 84 84, всегда записываюсь на ресепшне на программу Трекинг!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Крис К. написала отзыв про Coffeedelia

    18.06.2013

    Coffeedelia... Как я люблю это место!!!Аромат свежесваренного кофе можно почувствовать ещё даже не войдя внутрь заведения. Здесь всегда вкусная и свежая выпечка. Одной порцией десерта,конечно, не ограничишься, потому как захочется ещё)))Особенно нравится атмосфера и то настроение,которое там создается. Ну и, конечно, location, location и ещё раз location))

    • 0 друзей
    • 2 отзыва

    ереке е. написал отзыв про Bar Akobama - ЗАКРЫТО

    17.06.2013

    14июня заказали 2кока-колы(1+1л),с нас содрали 2800тенге,в ларке он стоит 150тенге,спросили у официанта почему дорого,он нам твердил,что вечером у них такие расценки,больше не я и не мои друзья туда не пойдем

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Кымбат К. написала отзыв про Park House - ЗАКРЫТО

    17.06.2013

    Я в этом заведении была зимой, мне очень понравилось. Обстановка как будто ты сидишь в загородном доме, все так мило и спокойно, обслуживание не на высоком уровне( честно сказать), а в целом я люблю это заведение. Кухня просто прелесть, все что мы заказали было на удивление вкусным.Пирожное тирамису обалденное)Я предложила своей подруге с парнем сходить, им тоже очень понравилось)))

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Виктор К. написал отзыв про Kaspi.kz - ЗАКРЫТО

    17.06.2013

    Плохой банк, вот уже в течении более месяца звонят с банка и говорят, что я не оплачиваю кредит, хотя я никогда в жизни не брал в этом банке кредит, пришел, написал заявление, но они всеравно продолжают названивать и требовать с меня оплату по кредиту. Посоле написания заявления, мне сказали, что немедленно разбирутся с этим и сообщат мне в течении месяца, но до сих пор ни ответа ни привета. Похоже, что заявление мое кинули в кучу бумаг, которая никак не разгребается. Менеджеры которые звонят (некоторые, а некоторые и вежливые), сразу же начинают наезжать, не дав вставить слово, когда все же слово удалось вставить, так они начинают спорить, такое ощущение, что не слышат меня, о чем я им пытаюсь сказать. А бывало, что позвонили, сразу с наездами, я успел слово вставить, но тут же был перебит очередным наездом, после чего просто кинули трубку. "вежливость" так и прет

    • 0 друзей
    • 4 отзыва

    Жулдыз Б. написала отзыв про Fellini

    17.06.2013

    Персоналу отлично! Кухня вкусная, Томасу отдельное спасибо, да и всем официантам.
    Жалко что на террасе не так много мест, и всегда много народу (но это понятно), а так в остальном все отлично!

    • 0 друзей
    • 4 отзыва

    Жулдыз Б. написала отзыв про Теплица

    17.06.2013

    Отвратительное обслуживание. Зашла один раз, администратор сказала мест нет, но рядом стоял молодой человек (кажется хозяин заведения, или менеджер), он любезно проводил нас до столика. В другой раз администратор прямо у нас из под носа отдала столик парню, который пришел позже нас. Мы ушли через 20 мин. так и не дождавшись своего официанта (причем мы несколько раз обращались и к официантам, и к администратору).

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Юрий Р. написал отзыв про Беляев

    17.06.2013

    Сдавал костюм ,почистили на отлично.
    Рекомендую всем !
    В следующий раз принесу зимние вещи.