• 0 друзей
    • 1 отзыв

    Дмитрий Ж. написал отзыв про Lets

    05.07.2013

    Отличный магазин!!! На днях искал принтер,нигде не мог найти,а где нашел,цены были просто "космос"... Случайно наткнулся на сайт интернет-магазина,позвонил им,к счастью такой принтер у них был и цена очень даже приятная! меня вежливо проконсультировали,объяснили как я могу забрать принтер...в общем мне все очень понравилось! Всем рекомендую!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Нау Г. написала отзыв про Kaspi.kz

    05.07.2013

    1,5 года назад взяла кредит 210000 ровно год платила по 19000, 2 месяца просрочила но потом 120000 сразу закинула пошла досрочно закрывать эти придурки мне говорят у вас долг 120000 ! это просто ужас. Кошмар как так можно сдирать деньги!Люди бегите от Каспий! буду в суд подавать так же нельзя! эти рекламы лживые...ЛЮДИ считайте все они обманывают!Отстойный банк!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Charming L. написала отзыв про Зодиак - ЗАКРЫТО

    05.07.2013

    УЖАСНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ!Пошла на наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, заранее за 2 недели записалась была ситуация, как в предыдущем отзыве.Затем меня приняла мастер по имени Алия. Она принимала параллельно меня и девушку в соседнем кабинете.Окрасила мне брови размазала все, так ещё и потом Локон найти не могла, чтобы убрать этот ужас и говорит ИДИТЕ ТАК В ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНО, что нормально это бред полнейший!!!Самое ужасное ждало меня на 2,3 день после наращивания они начали ОТВАЛИВАТЬСЯ по 10штук за раз.Звоню ей и прошу объяснить ситуацию, а она клей просто попробовала др. и вот результат. В общем все закончилось тем, что перенаращивать я отказалась, а она мне вернуть деньги даже и не захотела.НЕ ХОДИТЕ И ЕЩЕ РАЗ НЕ ИДИТЕ ТУДА НА СВОЕМ ГОРЬКОМ ОПЫТЕ ГОВОРЮ ВАМ.

    • 0 друзей
    • 47 отзывов

    Катерина Ф. написала отзыв про Estetika

    05.07.2013

    Да, а я в этом салоне делаю наращивание ногтей и много лет хожу только к ним. Мастер Настя лучшая из лучших!!! И по бровкам тоже хорошо делают коррекцию! Я только к ним и всем советую! Так держать девочки!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Janu B. написала отзыв про Estetika

    05.07.2013

    Добрый вечер! В этом салоне делаю коррекцию бровей . Викуля супер мастер своего дела

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Ден .. написал отзыв про London Град - ЗАКРЫТО

    05.07.2013

    Был в Лондон граде,конечно не так как раньше, но по тусить можно(((девочка понравилась которая на входе стоит,милая такая)))

    • 2 друга
    • 38 отзывов

    Togzhan Z. написала отзыв про Алма такси

    04.07.2013

    Всегда ездили с ними более или менее нормально. Всегда подруге машину от моего дома до ее дома вызывали, ездила она за 600 тенге. Спустя неделю после последней поездки, вызываем такси по тому же маршруту, диспетчер назвала сумму 600 тенге, села подруга в такси - диспетчер по рации передала - 1 000 тенге. И это был не час пик! Лето, 10 часов вечера. Хамство.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Олег С. написал отзыв про Пионерская правда

    04.07.2013

    В Пионерской правде был дважды: первый раз два года назад, а второй раз недавно, в мае 2013 года. В первый раз понравилось оформление, шоу-программа, конкурсы. Не понравилось весьма старое пиво (в тот раз была "Стелла"). Во второй раз впечатление испортилось. Клуб резко изменился в худшую сторону. Из положительных сторон можно отметить нормальную подборку хитов 80-х и 90-х годов, а также хорошую публику, средних лет, без выпендрежей, мамбетов и проституток. но этим, к сожалению, плюсы исчерпываются. Минусов очень много:
    1) есть свое пиво, которое так и называется Пионерская правда - не берите его, оно очень-очень кислое и выдохшееся; попробовал еще два сорта пива (Эфес и еще что-то) - они очень старые и тепловатые; если клуб таким образом решил воссоздать атмосферу 80х, когда пиво пили из трехлитровые банок возле желтых бочек прямо на улице, то это неудачный ход,
    2) не заказывайте там стейк, лучше учитесь на наших ошибках; стейк по определению это толстый кусок мякоти не менее сантиметра толщиной, и мясо для стейка всегда режется поперек волокон. Мой друг заказал стейк, ему принесли нечто, похожее на переднюю частью обувной стельки - тонкий листик мяса, нарезанный вдоль волокон, очень жесткий и лишенный какого-либо вкуса. Мы попросили унести стельку и принести стейк, через десять минут принесли то же самое, только его полили сверху неким вонючим соусом и согрели в микроволновке. Имея крепкие зубы и железный желудок, я сьел эти останки несчастного старого животного (друг отказался есть стельку), но вам повторять этот эксперимент не советую,
    3) в комментариях на этом сайте и других пишут про охранника с желтыми зубами, который наглеет на всех и выкидывает за двери посетителей. Я видел этого охранника и сразу понял его характер. С ним надо вести себя как советует обращаться с капризными собаками эксперт-кинолог с канала "Энимал планет" - то есть смотреть в глаза, не показывать страха и проходить мимо, словно это неодушевленный предмет. Тогда желтозубый перестает воспринимать вас как предмет окружающей действительности. Присоединяюсь к остальным комментатором и ставлю охране заведения ноль из пяти баллов.
    4) не понравилось также наличие девушки с фотоаппаратом, которая щелкает всех подряд без разрешения для выкладывания на сайте. Люди приходят в клуб отдохнуть, а эта барышня вносит очень много нервозности своей деятельностью.
    5) Шоу-программа и конкурсы испортились и годятся разве что для развлечения детишек в яслях.
    В общем, оценка 2, которую я поставил клубу в целом за все, весьма и весьма завышена. Не ожидал, что в Алматы выше Ташкентской возможно такое торжество низкого вкуса.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Айка Т. написала отзыв про Сауле

    04.07.2013

    ужасно... всё ужасно!!! хотелось попробовать хваленные хычины из мяса,ужжжжас такие жирные,сплошное масло,мясо какое то пропитанное тоже маслом,как будто недожаренное....а вообще ожидали что то печенное,шашлык из утки тоже не фонтан - обычный шашлык в посуде как поднос....официанты не гостеприимные, короче не советуем....

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Анель Ш. написала отзыв про Nefertiti - ЗАКРЫТО

    04.07.2013

    Ужасный салон! Сотрудники салона, вернее администратор, понятия не имеет, что означает выражение "работа с клиентами". Я приехала на педикюр в назначенное время, но педикюр сорвался по причне болезни мастера, Однако администратор салона не позаботилась при проведении предварительной записи записать мой номер телефона. В сязи с чем, по ее мотивации, она и не могла предупредиь меня. Настроение было испорчено, жаль было потраченное время. Неудивительно, что салон пустой, там нет НИ ОДНОГО КЛИЕНТА!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Лена *. написала отзыв про KFC

    04.07.2013

    Начиналось всё отлично,вкусно,качественно!!! Сейчас цены подняли,качество упало. В Панини и Зингерах соуса практически не кладут. Сегодня вообще взяли Панини, соуса ноль,курочки два крошечных кусочка. Есть булку с огурцами за такие деньги отказываемся!!!!! Испоганили кухню на нет!!! Больше у вас не питаемся!!!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Миша Ш. написал отзыв про Titan GYM

    04.07.2013

    В Titan GYM хожу 5 месяцев! Очень доволен, в зале есть все необходимое, бесплатный Wi-FI - что очень удобно. Расположен в центре города недалеко от моей работы. По ценам могу уверенно сказать что ниже в этом районе просто нет.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    aru a. написала отзыв про NewYorker

    04.07.2013

    вы можете добавить. меня Вконтакте,я у вас в Июне промеряла платье хотела узнать оно у вас есть еще можете мне ответить пажалуйста Вконтакте я вам скину фотку платья вот добавьте меня пажалуйста Aru Akhmedyarova.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    МАХАББАТ А. написала отзыв про Asian Travel Club

    04.07.2013

    В мае 2013 года съездила от этой компании с подругой в Турцию, в Анталию,. Довольна очень, все было супер. Кстати, рекомендовали этот тур с агентства. Огромное спасибо оператору АЯ, за внимание и совет!
    с БЛАГОДАРНОСТЬЮ АМИРХАНОВА МАХАББАТ и САБИРОВА ИРИНА.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Аля Ч. написала отзыв про FAWORIT AUTO

    04.07.2013

    Хороший автосалон, много различной китайской техники от 7-ми местных минивэнов до крупногабаритной спецтехники. Цена-качество соответствуют.

    • 1 друг
    • 16 отзывов

    Ксения Р. написал отзыв про Del Papa - ЗАКРЫТО

    04.07.2013

    Лучшая кухня и обслуживание в городе. За столь большое кол-во посещений ни одного нарекания. Так же доставка выше всяких похвал- каждое блюдо подписано и в фирменной упаковке, про вилки, ложки и салфетки и говорить не стоит- попробуйте заказ блюда на дом- будете приятно удивлены.

    • 1 друг
    • 16 отзывов

    Ксения Р. написал отзыв про Nova/Я

    04.07.2013

    Отличный салон, хожу на маникюр-педикюр. Нравится обсолютно все, от профессионализма мастером, до радушия персонала.

    • 0 друзей
    • 2 отзыва

    Nikki R. написала отзыв про Real Viva

    03.07.2013

    Первые в городе мастера из Турции, сервис хороший, к клиентам относятся с уважением, понимают с полуслова. Доверяю только им. Салон отличный. Советую всем девушкам и женщинам. На них можно положиться, цены удобные каждому!

    • 0 друзей
    • 3 отзыва

    Андрей В. написал отзыв про Пивоварофф

    03.07.2013

    были всера в пивоварове, честно скажу все понравилось. Если бы сначала прочитал отзывы. то не рискнул бы пойти, а тут первый раз решил написать, прочитал что пишут и подумал: может люди были в другом заведении?
    Кухня просто на отлично: ели рульку, шашлыки, стейк Рибай - все вкусно и порции - обожраться.
    Админ сначала показалась хмурой. но потом подошла - узнала все ли хорошо, поболтали, посмеялись. молодец
    За пиво отдельный респект
    понравился и интерьер (в стиле старой Германии)
    Обслуживал нас парень Валихан. тоже приятно видеть профи. показалась сначала, немного навящиво (10 раз пожалуста, 10 раз все ли нормально), но потом поняли, что делает он это искренне. вообщем хвалим.
    МОЛОДЦЫ, ПРИЯТНО БЫТЬ В ДОСТОЙНОМ ЗАВЕДЕНИИ

    • 9 друзей
    • 52 отзыва

    SOUL D. написала отзыв про Coffeeoke

    03.07.2013

    ДД! Как всегда попытаюсь наиболее полно расписать картину. Мое новое любимое место из раздела "просто посидеть". Сразу скажу, что приводит в восторг: 1. очень хороший кальян, боюсь делать такие заявления, но я нигде такого хорошего кальяна не курила. 2. еда. роллы из семги и из курицы, всевозможные стейки - всё ооочень вкусно (даже простой фри). Чуть не забыла: отменные роллы филадельфия, да и другие. Японская кухня на уровне (стоят где-то 2000-2200). По напиткам: пиво 0,5 л - 1000 тг (ну ок, 999 тг), это за Хугарден или Стеллу. Виски (Джеймсон или Джек) - 799 тг за 50 мл. Сок очень вкусный натуральный в маленьких бутылочках по 0,2 или 0,3 л (точно не помню), похож на фреш. Хожу только в летник, поэтому что там в караоке не знаю, не была. В летнике мило и уютно. Буду сюда захаживать!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Айдана К. написала отзыв про DOLCETTO

    03.07.2013

    Расскажу все как есть,отметив и хорошее,и плохое!Отмечали группой выпускной,был понедельник 1 июля.Заранее позвонили в дольчетто,где девушка ответила,что в будни депозиты не действуют ни на какие кабинки,расплачиваешься по счету,по факту и все.Это нас очень обрадовало.В результате,приехали некоторые ребята в 18:00,сели в самую маленькую кабинку на втором этаже,на остальные действовал депозит либо нужно было платить 5000 за час(караоке зал).Ок,все голодные после вручения,заказали по горячему блюду,ждем...проходит 2 часа,я спрашиваю на счет нашего заказа,какой-то нерасторопный,неуважительно относящийся к клиентам,достаточно взрослый официант с кислой миной отвечает:"заказ не готов,я жду пока все придут и выберут по меню горячее".Мы были в шоке,ясно растолковали:каждый платит за себя,попорционно заказывает.К счастью,к 9 вечера удалось поесть и Ооооочень вкусно,блюда приготовлены изумительно,большой плюс.В нашу кабинку этот единственный официант заходил крайне редко,чувствовалось пренебрежение.Я понимаю у них там одни мажоры отдыхают,но несмотря на статус студентов мы пришли к ним в заведение,кушали,пили,приносили доход,будь добр относиться по-нормальному...при проверке счета,этот мужчина-официант начал огрызаться:"что это вы машину будете перепроверять?компьютер не обманывает",хотелось сказать а вам вообще какая разница???Очень хорошо,что перепроверили счет,"машина" дописала пару бутылочек мин.воды,которые мы в помине не заказывали!!!В общем,не ругались,потому что не хотели портить праздник,но от обслуживания самые худшие отзывы.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Виталий С. написал отзыв про Arasan Alakol Resort Hotel

    03.07.2013

    очень понравилось, и сам отель и обслуживание, и персонал.
    Ездили отдыхать большой компанией. На баре удивил отличный выбор напитков, Питание хорошее.
    Номера чистые, туалет и душ все новое. Молодцы, такой отель хороший построили, не стыдно посоветовать друзьям из других стран.
    Отдых удался, спасибо!

    еще бы дорогу сделали, но это уже риторический вопрос...

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Куан Ж. написал отзыв про Балажан

    03.07.2013

    Очень понравился, особенно сыну, не хочет уходить. Садик новый, в центре, интересные идеи методистов. Правда недешево, но для сына не жалко

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Куня Ж. написала отзыв про Алтын Коль - ЗАКРЫТО

    03.07.2013

    Буквально вчера были(02.07.13). И очень сильно разочарованы.Кухня просто ужас. Цены не соответствуют качеству. Содрали с нас за беседку 2500 тенге не предоставив нам чек. Мы пожалели что взяли беседку, так как там столько букашек и таракашек. После чего все тело чесалось((( Не вкусная форель, жесткая телятина, которая якобы в сливочном соусе. И суп очень острый. Где бы я не пробовала этот суп, мне первый раз попадается такой. И официант чересчур многое себе позволяет. Шутил с нами будто мы его приятели. Вел себя будто он к нам пришел в гости. Что мне очень не понравилось. Конечно, территория большая, бассейн, домики это все хорошо. Но, нужно менять поваров и познакомить обслуживающий персонал со стандартами сервиса. Никому не советую. Ну и хорошо что мало кто знает про это место!!!

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    qq q. написал отзыв про Ақ Сенім

    03.07.2013

    Всем добрый день. Оставляю крайне негативный отзыв об этой клинике! 4 месяца ждали очередь, а когда пришли, нам сказали, что мы не записаны. Хотя по телефону всё подтвердилось, дважды. В общем, мой отзыв - не просто плохой, а крайне отрицательный. Плохая клиника.

    • 1 друг
    • 16 отзывов

    Ксения Р. написал отзыв про Excellent

    03.07.2013

    Больше в эту помойку ни ногой! Половину заказа не принесли(не донесли 1 салат, пиво, ещё что-то), обслуживали около часа, лазанья внутри была холодная, отвратная. Официанта все время не дозовешься, просьбу убрать с грязного стола и унести чужую полную(!) пепельницу он проигнорировал. На все претензии администратор молча кивала головой, извинений за столь отвратительное обслуживание никто не принес. В дополнение ко всему, вышеупомянутая лазанья буквально через пол часа вызвала ужасную тошноту. Спасибо, за "сервис"! Повар, чтоб у тебя руки отсохли!

    • 0 друзей
    • 11 отзывов

    Александра И. написала отзыв про Denta-Best IM

    02.07.2013

    Мужу делали чистку зубов, вырвали "случайно" пломбу. Сказали, сам виноват "это не наш косяк", поставим за дополнительную плату. Причем один врач затребовал 6 тысяч, второй на выходе сказал, что это будет стоить 5, а на сайте у них в прайсе написано 4.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    оооо а. написала отзыв про Рахат

    02.07.2013

    пишу правду насчет этой раздутой рекламой клинике "Рахат". которая находится по ул.Чайковского. Приемная-регистратура вообще не знают своих обязанностей! вечно грубят. задаш какой нибудь вопрос вечно постоянно не знают! сегодня бухгалтерша этой клиники не могла правильно расчитать сумму за оказанные мне услуги и начала угрожать и матерится! В голове пусто, только орать и умеет! Как только таких тупиц нанимают! до этого год назад в эту клинику пошла моя сестра. Так ей врач здоровый нормальный зуб запломбировал! пришлось ей ехать в более дешевую но нормальную стомотологию! советую не ходить туда, зря потеряете большие деньги.

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Олжас Д. написал отзыв про Almaty Tram Cafe - ЗАКРЫТО

    02.07.2013

    трамвай классный особенно мне понравилось обслуживание я такого не встречал до этого меню тоже классное разве что цены чуть завышены

    • 0 друзей
    • 1 отзыв

    Фарида Б. написала отзыв про Городская клиническая больница №7

    02.07.2013

    когда мой муж попал в отделение терапии с пневмонией, я сказала завотделением, что у него удалили 7 лет назад левое легкое в онкологии..на что эта женщина сказала мне, чтобы я ее не учила и не указывала что ей делать, мол она сама знает что делать...назначила уколы, системы, от которых через 6 дней муж умер...по словам завотделением у него просто упало давление, он потерял сознание и сердце остановилось...надеюсь, когда ее детям понадобится ее помощь, она так же их залечит....