Была здесь на ДР, отмечали на широкую ногу, поэтому удалось попробовать немало закусок, горячего и множество коктейлей. Кстати, они там очень хорошие.))) Интерьер ничего так...Понравилось еще то, где сидели мы, можно было закрыться шторами))) Обслуживающий персонал на уровне, бармен постоянно подсказывал какие коктейли стоит попробовать в первую очередь)) Было живое выступление, народ танцевал)) Цены тут выше среднего. А в целом, хорошее заведение)))
Была здесь, мне понравился неплохой выбор детских товаров, книг, игрушек, стаканчиков с героями из знаменитых мультфильмов. различные игры, магнитики. Все хорошего качества. диснеевская тема рулит))) Советую всем за подарками для своих детей идти сюда)))
Все тут хорошо, за исключением маленькой парковки. Месторасположение вообще центр города, то есть очень удобно в любое время суток поехать в этот супермаркет и купить все что требуется. Ассортимент в бутиках разный и выбор хороший (в зависимости от сезона), но опять таки во многих магазинах цены высокие!!
Обычное место, ничего особенного, уютный зальчик, фоновая ненавязчивая музыка, большой плюс парковке рядом с тюбетейкой. очень удобно))) Кухня вкусная, особенно баурсаки и казан кебаб)) Для следящих за фигурой здесь не совсем подходящее место)) потому что попробовать хочется все. Единственное, еда жирная, такими ужинами и обедами злоупотреблять не стоит)))) Место не совсем бюджетное, но и не сказать, что дорогое))
Много народу, есть небольшой банкетный зальчик, в общем зале есть караоке. Везде фотографии хозяина заведения Кокеева с его посетителями, друзьями, звездами, которые посещали его заведение. Контингент разнообразный, но в основном люди за 30. Выступает живая команда. Понравился салат цезарь, да и кухня в целом неплохая.
Большой минус это расположение((( Приходится ехать сюда только тогда, когда есть время, а не желание. и желательно это делать в воскресение или в субботу днем, утром)) Огромный магазин с нормальным количеством бутиков, где цены вообще смешные, такие как терранова, и бутик напротив, забыла название и еще пара-тройка таких бутиков))) Но и качество не скажу, что хорошее)) на 1 сезон, относил выкинул и не жалко))) А вот бутик манго это вообще ад!! такое ощущение, что это сток, где продается уценёнка!!! Фаст фуд убийственный, все какое-то несвежее, невкусное...Но пошататься там можно, опять таки найк, адидас, спортмастер.))) В целом, хороший молл с нормальными доступными ценами)))
Очень часто покупала там обувь, хочу отметить, что вся она отличного качества и удобная, единственное это цены конечно)) завышены. Но если один раз потратиться, то можно эту обувь носить и носить)) Мне очень раньше нравилось, было много стильных моделей, но заходила весной и что-то даже разочаровалась..Цены возросли, а модели ни о чем. Только детская обувь как и раньше осталась классной, но отдавать за детскую обувь около 30-40 тысяч, которая ровно на сезон, как то жалко)))
Ресторан традиционной китайской кухни,порадует вас отличной едой, приветливым и знающим свое дело(!) персоналом.Разнообразие блюд, напитков! Большой зал,возможность проведения банкетов! Ресторан Принцесса-одно из мест,где можно не только вкусно покушать,но и весело провести вечер в компании друзей! а самое главное цены вас приятно удивят!!!!!!)))))))))))))) Один из моих любимых китайских ресторанов. Цены очень приемлемые, порции большие. Больше всего нравится сидеть за крутящимся столиком, куда помещается больше 10 человек. Очень удобно то, что все заказали разные блюда и попробовать все может каждый. Очень вкусная говядина на жаровне с перцем, фунчоза, жареная лапша со шпинатом. Очень много народу, фоновая музыка, интерьер средненький. Обслуживание неплохое.
Очень разнообразная и вкусная корейская кухня в кафе "оазис", место конечно далеко не "премиум", но там действительно вкусно, не только южнокорейская кухня, но и северокорейская. Цены действительно смешные.
Когда хочется вкусно перекусить бывает заезжаем туда.)
цены-средние. например горячие блюда-стоимость от 800 тенге. В основном Чиль Сон посещают постоянные клиенты,которые приходят туда на протяжении 7-8 лет! кафе уже давно зарекомендовало себя с хорошей стороны, поэтому в выходной день вечером придя туда,можно даже не найти свободного столика.)))