при устройстве на работу потребовалась карта для зп. Пришла туда, заполнила бланки которые необходимы с договором и прочей ерундой, девушки все проверили и сказали приходить через 5 дней. Все как и обещали сделали вовремя. Мое мнение очень хорошее сложилось о банке, милый и доброжелательный персонал всенда рады помочь.))
Одно из самых хороших мест восточной кухни. Очень вкусные баурсаки, горячее, особенно мне понравились манты. Находится в отличном месте, где летом очень хорошо. Была там последний раз на свадьбе, когда были катания. Персонал очень учтивый и заботливый. Цены средние. Вообщем, мне понравилось.)))
бывала там лет 5-6 назад. никогда не было нормальным местом, вечно какие-то пьяные рожи, ужасно ведущие себя молодые люди, поэтому старались там не задерживаться. Сейчас понимаешь, что место мягко говоря отвратительное, постоянно разборки какие то. Вообщем как было отстойно там, так и осталось!
Раньше было куда лучше..вот у этого заведения отличное месторасположения, но опять таки с парковкой проблемы. Клевый летник, спрятанный за заборчиком)) стал хороший кальян с разнообразием вкусов. Цены высокие, но посидеть пару раз можно, постоянно там сидеть дорого. Обслуживание, знаете когда как..когда хорошее, когда вообще тихий ужас. Но в принципе, неплохо.
В данном кинотеатре провела все детство))) Была недавно и не изменилось практически ничего. Всегда нравился коридор неоновый в залах))) и випы. В новых кинотеатрах их уже не встретишь...все как то на одном уровне))) да и кассиры остались прежними, неприветливыми и хмурыми)) А так сходить можно раз в полгода)))
Отличное место, хоть и старенькое. Пиво барское вкусное, салат греческий, хычины, шашлык обалденный. Цены выше, чем в других подобных заведениях. Очень уютно. Интерьер: мебель ротанг, на летнике плетенная. В хорошем районе, обслуживание на уровне. Мне нравится))
Отмечали ДР в Хоум Клабе, в вип коттедже, скажу одно, что все просто супер. Чисто уютно, комфортно, все новое и хорошего качества, это я про обстановку коттеджа внутри. Спальных мест немного, но при желании можно всех разместить))) бильярд на втором этаже, были там ранней весной, не застали еще всю красоту, которая там летом))) Единственное, что в домиках нету чайника, и если заказывать кипяток, то дорого за него отдавать приходится))) А в целом огромная территория, все по высшему классу, идеальное место справлять ДР в кругу близких друзей)))
Пожалуй, наверно самое большое место для выбора себе машины, моего друга порадовало наличие Cadillac и Hummer, менеджеры по продажам знают все о машинах, которыми торгуют, так же присутствует магазин запчастей и всяких мелочей для машины, начиная от магнитолы и заканчивая дисками, очень удобно.)))
Была тут на свадьбе у бывшего одноклассника. Свадьба была шикарная, с огромным количеством народа. В холле стояли фонтанчики с шоколадом(не помню как это называется) с фруктами. Кухня мне очень понравилось. Да и внутри ничего так, правда уже пора делать косметический ремонт. Само что меня убило, это ужасные туалеты, все какое то обшарпанное, не все двери закрываются. Вообщем, за это жирный минус.
на данный момент заведение себя исчерпало, выдохлось и даже закрылось... приблизительно около двух месяцев назад))))))) в целом когда работало было не так уж плохо... и даже весело)))))) места довольно таки немного... зато поначалу народу было более чем достаточно))