Самая хорошая по качеству столовка))) Нравится то, что ходишь и сам все набираешь, единственный минус из четырех касс там вечно работает две или вообще одна. Особенно это убивало, когда приходили туда на обед. А в целом,место мне нравилось, сделано стильно и со вкусом, нет ощущения, что сидишь в столовке))) Самый подходящий вариант для обедов, если хочется поесть вкусно, по приемлемым ценам и по-быстрому)))
очень удобное расположение KFC, а также площадь больше, чем в остальных кафешках этой сети. кстати, работает на гоголя KFC по выходным до 1 ночи, насколько я помню, а мне кажется, если расположен KFC в этом клубном квадрате, то стоило бы хотя бы пятницу, субботу закрываться часов в 5, когда весь народ либо дальше тусить едет, либо домой, либо еще что-то, но в любом случае, все хотят есть после таких мероприятий)))) Поэтому, лично мне кажется, что было бы очень удобно на выходных закрываться попозже))))
На банкетах выносят барашка на вертеле, шеф повар на куски мясо разрезает)) что поразило своей вычурностью, так это телеки, висящие в бронзовых рамках)))) лед дисплеи. Классный туалет) Бронзовая мозайка в туалете, предметы туалетные какие тот кованные, интересно. Сам интереьер этого заведения хороший приятный. Несколько залов, не особо большие))
Хорошее место, вкусная тут практически вся кухня!)) В пиве я не особо разбираюсь, но и оно неплохое было) Коктейли так себе...Понравилось, что проводятся какие-то акции. Интерьер конечно так себе) Хотели видимо сделать что-то на подобии немецкого паба, вышло не особо хорошо)) на втором этаже вообще скучно. На первом хорошо)) Цены нормальные, приемлемые. Вообщем, мне нравится))
Сходили в это кафе по рекомендации знакомых, и не разочаровались) действительно все оказалоь вкусным. Заказывали лагман, шашлык, фирменные китайские какие то салаты. Было все вкусно, но не особо горячее, расстроило тол ко это) а цены порадовали)
В целом, место неплохое. Музыка хорошая, по ценам тоже как везде, приемлемо. Минусы: очень душно и народу такое количество, что стоять невозможно, не говоря уже о том, чтобы потанцевать. про туалет я вообще молчу))) Правда, не скажу, что я в восторге, но и не в ужасе) Нормальное место, правда убивают и портят настроение очереди, как за колбасой в советское время. И еще, не знаю минус это или плюс, для кого как: хочешь встретить всех своих знакомых разом, вэлком в Синий)))
Помню, в 2008 году ходили сюда раза 3-4 в неделю, так как работала система пригласительных от DHL, но раздражало то, что с этими пригласительными в кассах на тебя смотрят как не на человека достойного посетить данный кинотеатр.)) Залы маленькие, это нравилось. Также в ожидании сеанса, можно посидеть в фаст фуде, либо пройтись по магазинам. И как сейчас помню огромные очереди по вторникам (студ день) :)) Насчет кассирш, то вечно они чем-то недовольны и грубят.
В данном кинотеатре провела все детство))) Была недавно и не изменилось практически ничего. Всегда нравился коридор неоновый в залах))) и випы. В новых кинотеатрах их уже не встретишь...все как то на одном уровне))) да и кассиры остались прежними, неприветливыми и хмурыми)) А так сходить можно раз в полгода)))
Нормальный магазин, большой. Выбора много, но опять таки в зависимости от сезона, весной-летом куча разных ярких симпатичных платьев, сарафанов, джинс, обуви, сумок, ремней и тд. А вот скажем, осенью все унылое из непонятно-стремного качества, касательно курток, плащей. Цены средние. Отовариться, в приницпе, можно, но и нарваться на отвратительное качество естественно, не исключено))))
Нормальная столовка, обыкновенные обеды. выпечка вкусная, насколько я понимаю готовят они ее сами. Всегда в обеденное время горячие мучные изделия)) Очень удобное расположение в таком огромном БЦ. Допустим, если нет времени поехать на обед куда-то или возможности, то самый оптимальный вариант пообедать во вкусном домике недорого, вкусно, но не скажу что быстро)) Смотря в какое время придешь. 2 минуса: очереди и если придти на обед после 2х, можно уже ничего не найти из горячего)))