“в поисках лучших мест..”
Ресторанчик совсем не большой и уютный. С наступлением весны открыли летник, ну как открыли - просто вынесли столы на улицу, как принято в европе, даже не облагораживая фасада. Но это здесь не главное, также как и странное поведениех официантки, самое главное здесь кухня и повар. При любом заказе всегда можно расчитывать на всегда наполненный стакан воды, не входящий в счет ( что было немаловажно при той жаре, которая сегодня стояла), и набор соусов на усмотрение, позволяющий кастомизировать каждое блюдо по своему вкусу. Паста отличная, также как и грибной суп. Также был большой выбор блюд из мяса на гриле, но до него я доберусь в следующий раз. Trieste наряду с Toscano теперь входят в мой ТОП итальянских ресторанов Алматы.
Был ли отзыв ...?
Отлично посидели здесь с друзьями на выходных. Впервые был в антикафе, оказалось в этом формате есть свой шарм и свобода. Спасибо этому месту за гостеприимность, отлично отдохнули.
Был ли отзыв ...?
Отличный пивной ресторан, правда он унаследовал от Тинькова почти все, я не заметил, чтобы что-то поменялось. Аппетитный шашлык, хороший выбор пива, интерьер все еще на уровне. В интерьере чувствуется качество, много метала и камня, видимо поэтому он совсем не обшарпался, а остался таким же спустя годы. Сервис совсем не навязчивый и достаточно профессиональный, на мой взгляд. Как то бывал здесь, когда выступали JCS, тоже плюсик за это.
Очень вкусно готовят!
Был здесь вчера, отличный кальян, недорогой виски, классный ржаной бургер, ну и отличный локейшн. Буду заглядывать.
Венеция закрылась. Теперь здесь Mclaren's bar.
Мне здесь понравилось, шустрый интернет, хороший интерьер и, как мне показалось, здесь толковые официанты, могут дать совет и по кухне и по бару. + балл, за "работаем круглосуточно".
Был ли отзыв ...?
Демократичный и как оказалось популярный стейк-хаус. Стейк из мраморной говядины всего за ~2500тг очень даже ничего, хотя Рибай, который оказался еще дешевле, был лучше. Хорошее расторопное обслуживание, крафтовое пиво, вкусные бургеры и все это по очень демократичным ценам, и как следствие куча народу даже в воскресенье вечером.
Немного поддувает у входа, так как предбанник отсутствует, а двери открывают часто, садитесь глубже в зал.
В целом очень даже хорошее народное местечко, Вилка - молодцы!
Был ли отзыв ...?
Что здесь особенного, кроме хорошего интерьера и ненавязчивого обслуживания, особенное здесь - кальян.
Открылся на месте посольства США. Холл неплохой, район - отличный, территории нет практически, небольшой пятачок под стоянку. А вот номера, хоть и оснащены всем необходимым и качественным, но больше напоминают номера капсульного отеля и могут вызвать приступ клаустрафобии. Правда это был видимо самый простой номер (за 30000тг.), вот только не за сутки, как можно было подумать. Если въедите в 12 ночи и заплатите эту сумму, то в 12 утра вас попросят покинуть гостиницу. По сервису и убранству обычная гостиница, а система "расчетного часа", как у заправского отеля. Удручает ((